загрузка
Страницы:
1
2
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А в течение двух месяцев?)) Мне никто не верит, что я пиво не пила
Официально заявляю, Наташа не пила пиво ни разу! Только крепкие напитки. biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, я не люблю подобные мероприятия.
Ну и ладно..ну и пажаласста.. beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif cray_rt_62.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пить в Москве после чешского пива? Это извращение хотя бы в течение месяца!
Открою "страшную" тайну...

Кроме чешского пива (которое сам обожаю, чехи на мой взгляд, варят одни из лучших сортов пива в мире), есть и другие напитки...

И география их весьма обширна...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Открою "страшную" тайну... Кроме чешского пива (которое сам обожаю, чехи на мой взгляд, варят одни из лучших сортов пива в мире), есть и другие напитки... И география их весьма обширна...
Я знаю, но прилетев позавчера из Праги, хочу оставить эти волшебные воспоминания дольше. rolleyes_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я знаю, но прилетев позавчера из Праги, хочу оставить эти волшебные воспоминания дольше.
Хм....

А как,например, можно сохранить воспоминания о вкусе хорошего конька?....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Хм.... А как,например, можно сохранить воспоминания о вкусе хорошего конька?....
Я не люблю коньяк, я не понимаю его вкус, хоть и пытались угостить очень хорошим.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Да дело то не в коньяке... (хотя ХОРОШИЙ коньяк --- это нечто... мужчины, думаю, меня поймут....)

Дело в том, что бессмысленно сравнивать спиртные напитки там и здесь...
Я, к примеру, будучи в этом году на Кипре, наконец то вспомнил вкус "Gоsser", до того как его стала варить "Калужская пивоваренная компания"...

И виски "Dewars" там категорически отличаются качеством... и ценой...
В лучшую сторону...
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2015 19:58
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Да дело то не в коньяке... (хотя ХОРОШИЙ коньяк --- это нечто... мужчины, думаю, меня поймут....) Дело в том, что бессмысленно сравнивать спиртные напитки там и здесь... Я, к примеру, будучи в этом году на Кипре, наконец то вспомнил вкус "Gоsser", до того как его стала варить "Калужская пивоваренная компания"... И виски "Dewars" там категорически отличаются качеством... и ценой... В лучшую сторону...
Все правильно, с каждой страной, где я была, у меня свои ассоциации с хорошими напитками. Но вот с Россией никаких..Водку я тоже не пью.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 09.01.2015 20:17
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Дело в том, что бессмысленно сравнивать спиртные напитки там и здесь... Я, к примеру, будучи в этом году на Кипре, наконец то вспомнил вкус "Gоsser", до того как его стала варить "Калужская пивоваренная компания"... И виски "Dewars" там категорически отличаются качеством... и ценой... В лучшую сторону...
На Кипре цены на алкоголь примерно такие же как в Duty Free, а на некоторые позиции даже ниже. Но я оттуда привожу только оливковое масло, которое тоже не имеет ничего общего с тем , что стоит на полках в наших магазинах.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Водку я тоже не пью.
Вы не поверите...
Я её тоже не пью...
Уже много лет...
Хотя русский человек...
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Я тоже не пью водку, даже в коктейлях sad_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вы не поверите... Я её тоже не пью... Уже много лет... Хотя русский человек...
Верю! friends_rt_104.gif
Роман, Москва, м. Печатники, 45 лет
Роман, Москва, м. Печатники, 45 лет.
 
Ну тогда я тоже рвану....и голос у меня как....у Баскова!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр