загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Есть желание провести зимние каникулы в Карелии... Шашлыки, горки-санки, зимняя рыбалка (рыбачит сын - 10 лет)... Желательно в районе Медвежьегорска... Снять домик большой компанией получается не так "больно"...
Приглашаются бесстрашные...
Может есть кто-нибудь из тех мест - благодарность за полезную информацию и помощь в организации не будет иметь границ...
Заранее всем спасибо... bayan.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic11101/#msg575505
К чему бы это? dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Есть желание провести зимние каникулы в Карелии... Шашлыки, горки-санки, зимняя рыбалка (рыбачит сын - 10 лет)... Желательно в районе Медвежьегорска... Снять домик большой компанией получается не так "больно"... Приглашаются бесстрашные... Может есть кто-нибудь из тех мест - благодарность за полезную информацию и помощь в организации не будет иметь границ... Заранее всем спасибо...
А какие даты планируете?
Просто мы до 4 в Калининграде планировали, а так - здорово, хотелось бы.
Еще Валдай манит, но это очень похоже (мне кажется, в Карелии была, а на Валдае нет).
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
К чему бы это?
Предсказания сбываются))) Нет, просто ответить хоть раз в теме, что бы тема появилась в разделе последние ответы) И больше людей увидели предложение)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А какие даты планируете? Просто мы до 4 в Калининграде планировали, а так - здорово, хотелось бы. Еще Валдай манит, но это очень похоже (мне кажется, в Карелии была, а на Валдае нет).
Планируем на все каникулы...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Предсказания сбываются))) Нет, просто ответить хоть раз в теме, что бы тема появилась в разделе последние ответы) И больше людей увидели предложение)
Сыпасибо за помощь... drinks_rt_102.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
У меня знакомые поедут, семейная пара твоего возраста с детьми (мальчик 11 и девочка 8 ). В какой район конкретно - не знаю. Могу спросить у них.)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня знакомые поедут, семейная пара твоего возраста с детьми (мальчик 11 и девочка 8 ). В какой район конкретно - не знаю. Могу спросить у них.)
drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
ОК. Спрошу. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
В прошлом году были мысли провести зимние каникулы в Карелии, однако от этой идеи тогда отказались, поскольку погода не способствовала таким забавам как лыжи-санки. Просто не было снега (((( так, что Вы посмотрите на прогноз в этом году. Будет обидно, если негде будет кататься.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Везет же кому-то sorry_rt_48.gif .....каникулы есть... rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мне кажется в этом году опять нигде снега не будет((( Прям надоела такая погода(( Серег, ну вы ж вроде на рыбалку? Хоть бы мороз был, и то хорошо, а то и не половите. А ваще, конечно, даже в хорошей компании и на хорошей базе отдыха скучно сидеть, если погода плохая.((
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2014 17:01
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
кто-то у нас мелькал на сайте из медвежьегорска. или я неправа?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне кажется в этом году опять нигде снега не будет((( Прям надоела такая погода(( Серег, ну вы ж вроде на рыбалку? Хоть бы мороз был, и то хорошо, а то и не половите. А ваще, конечно, даже в хорошей компании и на хорошей базе отдыха скучно сидеть, если погода плохая.((
Да ладно... Найдем чем заняться...
Будем блины жарить...
wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Везет же кому-то .....каникулы есть...
А вы что... Бутербродов нарезала, в поезд - и каникулы... wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да ладно... Найдем чем заняться... Будем блины жарить...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Это да! good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Везет же кому-то .....каникулы есть...
у тебя своровали?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
у тебя своровали?
Да, Андрей...в этом году начальника напугала нас тем, что без каникул будем... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А вы что... Бутербродов нарезала, в поезд - и каникулы...
Я б с удовольствием конечно...НО, увы...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я б с удовольствием конечно...НО, увы...
Что мешает?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр