загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
это до куда он такое расстояние показывает????
Да недалеко тут...
Между Энгельса и Янки Купалы...в славном Городе-герое Минске. give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
ООО, вот это улов!! Обожаю уху из сомятины и шашлык
Это не сом. Не помню точное название, но что-то из семейства угрей. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну как-то зимой, и особенно на НГ каникулы, настрой на определенные развлечения - горки, санки, лыжи) А если с утра и до ночи мгла кромешная и дождь идет, то знаешь ли, и не порыбачишь и даже не погуляешь. И какая бы ни была веселая компания, надоест с утра до вечера "блины жарить", однообразие заедает уже через пару дней. Но это сугубо мое имхо.))
Кроме блинов еще есть масса интересных занятий.)
В ХОРОШЕМ месте можно и в баньку сходить, ну хотя бы даже и в сауну, и в бассейн...)
В ХОРОШЕЙ компании можно чаи гонять, в пинг-понг играть, в коллективные игры, в карточные и в интеллектуальные. Кому что больше нравится и чередуя. Можно фильму посмотреть, на крайняк.) А потом можно обсудить, если уж совсем все иное перепробовано biggrin_rt_40.png Погадать можно для создания особо праздничной атмосферы и потанцевать.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну как-то зимой, и особенно на НГ каникулы, настрой на определенные развлечения - горки, санки, лыжи) А если с утра и до ночи мгла кромешная и дождь идет, то знаешь ли, и не порыбачишь и даже не погуляешь. И какая бы ни была веселая компания, надоест с утра до вечера "блины жарить", однообразие заедает уже через пару дней. Но это сугубо мое имхо.))
Кстати, у тебя потрясающая фотка! good2_rt_68.gif Я ее смогла сегодня, наконец-то, заценить. Считаю вообще такие комментарии САМЫМИ экспертными и компетентными! umnik2_rt_46.gif cool_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Кстати, у тебя потрясающая фотка! Я ее смогла сегодня, наконец-то, заценить. Считаю вообще такие комментарии САМЫМИ экспертными и компетентными!
Какая фотка? rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Какая фотка?
Снегурочки.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
О, мы хотим в Карелию! Вы еще собираетесь?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
О, мы хотим в Карелию! Вы еще собираетесь?
Да...
Мария, Россия, Серпухов, 42 года
Мария, Серпухов, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да...
Мы уже опоздали?Место в домике ещё есть? smile_rt_40.png blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр