загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
57
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А разве это не правильно? Столько случаев насилии в отношении детей! Родители беспокоятся!
Осторожность это хорошо.Вот скажи,Сергей с тех пор как ты зарегистрировался на этом сайте были ли случаи когда ты проявил осторожность при знакомстве или после знакомства подумал "надо было быть осторожней"
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ночью дома. Вечером дома. Детей под присмотром. Одни фобии. Люди напридумывали себе страхов, запретов. И скованы своими фобиями. Они не свободны. Они свободны только в том то могут купить в магазине и слопать дома у телика или компа! Это не свобода! Это иллюзия свободы!
А на зеленый переходить - это разве не ограничивать себя? tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Родители беспокоятся потомуч то им навязана эта психология! Навязаны стереотипы! Происходит массовый психоз! Истерия! Родители напуганы потому что это показывают по ТВ! Телевидение чтобы привлечь зрителя усиленно смакует эти темы! Сцены насилия всегда привлекали людей. А телвидение зарабатывает на рейтингах.
Были бы напуганы - не отпускали бы детей одних.)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А на зеленый переходить - это разве не ограничивать себя?
Вседозволенность не есть свобода wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
А поставьте еще музыки, пожалуйста. rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вседозволенность не есть свобода
Логично. smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сергей, а как Вы посоветуете родителям беспокоится о безопасности своих детей? У вас три дочери. Как Вы им прививаете основы безопасности?
biggrin_rt_40.png Мои дети с рождения натренированы! mosking_rt_50.gif Им повезло umnik2_rt_46.gif или не повезло родится у такого папы! lol_rt_40.png Со мной каждый день война! starwars.gif Покой нам только снится! lol_rt_40.png
Я возращусь к мальчику у лифта. Вот он почему со мной не поехал? Я его чего в лфте с ним сделаю? "Действия иного с-суального характера"? Так юридически это называется. Изнасиловать можно только женщину. Юридическим языком. umnik2_rt_46.gif О! Каламбур! Изнасиловать юридическим языком! rofl_rt_56.gif
Чего я могу сделать с мальчиком в лифте если у меня пять пакетов с продуктами, торт и букет цветов? dntknw_rt_60.gif Открыть торт и заставить мальчика съесть его! diablo_rt_74.gif "На мальчик! Жри!" ranting_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif Вот представляю я чего показали бы в новостях! Плачущий ребенок, полиция, телевизионщики. У мальчика все лицо в креме от торта. Он плачет и рассказывает как дядя его затавил есть торт! cray_rt_62.gif "Он взял меня за воротник, открыл торт и заставил есть торт прямо из его рук... cray_rt_62.gif
haha_rt_56.gif
Люди глупы! Люди потеряли рассудок! fool_rt_58.gif
Дорогие родители! friends_rt_104.gif Дорогие педагоги! Дорогие сочинители плакатов по безопастности детей! Как вы думаете если человек задумал что то совершить с ребенком в лифте то ему помешает то что ребенок не заходит с ним лифт? Это ребенок! А не шаолинь! Дядька его толкнет о стенку, тот ударится затылком и вырубится! Дядька двинет ему под дых и затащит в лифт. И ребенок даже не пикнет! Неожиданно вырубают здоровых бугаёв! Стукнут в челюсть и тот упал. Для этого не обязательно быть здоровым.

100% безопастности нет даже у президента. no2_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Осторожность это хорошо.Вот скажи,Сергей с тех пор как ты зарегистрировался на этом сайте были ли случаи когда ты проявил осторожность при знакомстве или после знакомства подумал "надо было быть осторожней"
biggrin_rt_40.png Вы имеете ввиду какие знакомства? Всмысле с девушками? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А на зеленый переходить - это разве не ограничивать себя?
biggrin_rt_40.png А что такое светофор? biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мои дети с рождения натренированы! Им повезло или не повезло родится у такого папы! Со мной каждый день война! Покой нам только снится! Я возращусь к мальчику у лифта. Вот он почему со мной не поехал? Я его чего в лфте с ним сделаю? "Действия иного сексуального характера"? Так юридически это называется. Изнасиловать можно только женщину. Юридическим языком. О! Каламбур! Изнасиловать юридическим языком! Чего я могу сделать с мальчиком в лифте если у меня пять пакетов с проду
И тут Остапа понесло.. biggrin_rt_40.png
mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы имеете ввиду какие знакомства? Всмысле с девушками?
Ну если ты знакомишься тут и с мужчинами то и про них, так всё же были ли случаи когда ты проявил осторожность при знакомстве или после знакомства подумал "надо было быть осторожней" ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Были бы напуганы - не отпускали бы детей одних.)
biggrin_rt_40.png Дак и не отпускают. Садят в авто везут в школу. Потом забирают. Маленькая худенькая мама а с ней здоровый лоб в три раза ее тяжелее. Еще и двери ему мама откроет. И портфель понесет. mosking_rt_50.gif Рацарей воспитывают sarcastic_rt_50.gif
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну если ты знакомишься тут и с мужчинами то и про них, так всё же были ли случаи когда ты проявил осторожность при знакомстве или после знакомства подумал "надо было быть осторожней" ?
biggrin_rt_40.png Одновременно с регистрацией на этом сайте я познакомился с девушкой. С ней до сих пор и поддерживаю отношения. biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

music_rt_56.gif Лена. Могли бы Вы уточнить вопрос. Сергей просто не совсем понял. music_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лена. Могли бы Вы уточнить вопрос. Сергей просто не совсем понял.
biggrin_rt_40.png Лена хотела спросить, как я ходил на свидания с девушками при знакомстве в интернете. wink_rt_40.png
Я назначал свидания в многолюдных местах. Один не приходил. Со мною приходили мои друзья. Чаще приходила моя мама...
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
57
В теме "Сafe "Unreal"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр