загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
бульон жирный наваристый
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Не смеши Лен мою попу!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Олень как кошка! Да и то та пожирнее будет!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Где ему жир нагулять? В тундре? Ягель добыть- полдня копытом мерзлоту колотить.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 

Мясо оленя, мало того что диетический продукт, а если еще и свежайшее..
мне никакая свинина не нужна.. нужно только уметь его готовить...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кг 30 от силы веса в туше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мясо оленя, мало того что диетический продукт, а если еще и свежайшее.. мне никакая свинина не нужна.. нужно только уметь его готовить...
Диетический! именно! Вот тут я не спорю!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не смеши Лен мою попу!
Сергей! ты где оленя пробывал то? Како-то тощего?, Который с Таймыра до Кирова бежал? biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кг 30 от силы веса в туше.
Мне что то так хочется тебя накормить наваристым бульоном.. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сергей! ты где оленя пробывал то? Како-то тощего?, Который с Таймыра до Кирова бежал?
Я в Нарьян- Маре пять лет жил! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мне что то так хочется тебя накормить наваристым бульоном..
Ну может там у вас их откармливают на манер фуагра. lol_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я в Нарьян- Маре пять лет жил!
Не ...Ты наших зайцев, олений,корюшку,нельму и тд.. с Нарь -Марьинскими не сравнивай!
Наши пожирней будут..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не ...Ты наших зайцев, олений,корюшку,нельму и тд.. с Нарь -Марьинскими не сравнивай! Наши пожирней будут..
Вот рыба северная- жирная! Очень жирная! Ненцы чумы отапливают. Течет с нее. А олени- нет. Диетическое мясо это и есть диетическое мясо. Причем еще и с непривычки запах чувствуется. Со свининой перемешивали в пельмени.
Вот струганина -это да! Свеженький олешек... Тоненько так срезается! rolleyes_rt_40.gif МММММ
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот рыба северная- жирная! Очень жирная! Ненцы чумы отапливают. Течет с нее. А олени- нет. Диетическое мясо это и есть диетическое мясо. Причем еще и с непривычки запах чувствуется. Со свининой перемешивали в пельмени. Вот струганина -это да! Свеженький олешек... Тоненько так срезается! МММММ
НЕ ну ты посмотри... Вот ты на севере 5 лет прожил , а я 25...толк в оленях знаю.. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
НЕ ну ты посмотри... Вот ты на севере 5 лет прожил , а я 25...толк в оленях знаю..
Ленка! Это привычка! friends_rt_104.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ленка! Это привычка!
Неет ..понимаешь, чтобы правильно выбрать мясо , нужно знать в какое время был отстрел, важенка или бык,
насколько свежее., из какой части готовить ну и уметь правильно готовить.

Ты мне сейчас напоминаешь людей которые говорят "Я ненавижу баранину"...
Я выросла в Средней Азии ( самый лучший плов,самый лучший шашлык -из правильной баранины!)
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 01.02.2015 22:55
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот рыба северная- жирная! Очень жирная! Ненцы чумы отапливают. Течет с нее. А олени- нет. Диетическое мясо это и есть диетическое мясо. Причем еще и с непривычки запах чувствуется. Со свининой перемешивали в пельмени. Вот струганина -это да! Свеженький олешек... Тоненько так срезается! МММММ
На Алтае есть такой олень - изюбр. Мы там были, побраконьерили немного в тайгеwink_rt_40.png, мужчины наши подстрелили изюбра. С хребта срезали тонкие пластины, солили и вялили над костром. Потому что всю тушу нам было не сьесть, а сырое мясо не довезти, испортится. Какое же мясо изюбра вкусное... Ни на какое другое не похоже.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57
В теме "Сafe "Unreal"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр