загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
57
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вот и вырисовалась тема " Осторожность "
Так у Вас есть права? Разве ты не водишь авто?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
biggrin_rt_40.png Нет! Прав у меня нет! У меня одни обязанности! mosking_rt_50.gif
Я учился когда то в ДОСААФ. В 91 году. Перед службой в Армии. Но За неделю до здачи экзаменов пришел в военкомат и попросился в Армию. Друзья мои уже ушли и мне стало без них скучно. При чем еслиб пошел служить весной то бы служил полтора года а тут оттарабанил как и положено- два! pogranichnik_rt_44.gif Но было весело! bayan.gif Через год sarcastic_rt_50.gif Первое время не очень было весело, особенно первые полгода! lol_rt_40.png
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот и вырисовалась тема " Осторожность " Так у Вас есть права? Разве ты не водишь авто?
biggrin_rt_40.png Нет! Авто я не вожу. Порулить могу. mosking_rt_50.gif Педальки понажимать. Сам не езжу но всех своих жон выучил. Все они у меня с правами. и машинами. mosking_rt_50.gif А я боюсь! ph34r_rt_40.gif Вдруг задавлю кого. На наших дорогах от езды удовольствия нет. Все злые. Матерятся. Кричат друг на друга. В таких условиях люди иногда вынуждены нарушать правила. А у меня какая то насчет этого патлогия. secret_rt_44.gif Я даже ночью, когда нет машин и яодин перехожу дорогу, то всегда делаю это на зеленый свет! sorry_rt_48.gif Чё тут сказать? fool_rt_58.gif
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
music_rt_56.gif Сергей, значит Вы нормально относитесь к женщинам за рулём? music_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сергей, значит Вы нормально относитесь к женщинам за рулём?
biggrin_rt_40.png Нормально! Чего тут такого? Автомобили сейчас удобные. Легкие в управлении и обслуживании. Когда то женщины водили автомобили без усилителя руля. Водили грузовики огромные в послевоенное время. Ни услителя руля, ни обогрева кабины! Даже обываети стекол были с ручным приводом! Представляете себе? Мне мой инструктор в досааф рассказывал как ездили с замержим лобовым стеклом. Открывали боковое окно и высунув голову ехали! Приходилось зимой согреваться изнутри! wink_rt_40.png А каково женщине? Это какие ручищи крепкие надо плечи comando_rt_82.gif Бой баба! На женщинах всегда выезжали. Мужики навоюются морды наколотят друг другу а бабы потом все чини и детей рожай! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормально! Чего тут такого? Автомобили сейчас удобные. Легкие в управлении и обслуживании. Когда то женщины водили автомобили без усилителя руля. Водили грузовики огромные в послевоенное время. Ни услителя руля, ни обогрева кабины! Даже обываети стекол были с ручным приводом! Представляете себе? Мне мой инструктор в досааф рассказывал как ездили с замержим лобовым стеклом. Открывали боковое окно и высунув голову ехали! Приходилось зимой согреваться изнутри! А каково женщине? Это какие ручищи к
ph34r_rt_40.gif Да! Тяжелые были времена. Спасибо нашим дедам...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
biggrin_rt_40.png "Спасибо деду за победу!" wink_rt_40.png Дурость! rtfm_rt_52.gif Напишут налепят на стекле авто... Ребячество. fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ph34r_rt_40.gif И так, дорогие слушатели, на часах 11 часов дня. Вы слушаете радио гдепаповскоекафе. С вами в студии я и наш гость Серега кировский! friends_rt_104.gif Задавайте вопросы! А пока для вас музыка! music_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На Вятке всё замело! Наконец то настоящая снежная зима! Власти забили на уборку улиц и решили что надо просто дождать весны. Как в Нюйорке. Там просто закрыли работу предприятий. Город потерял 200 лямов но капиталисты себе могут это позволить. А в Кирове предприятия работают, просто автомобили буксуют! Хорошо что я не водитель. Мне нравится- меньше транспорта- легче дышать!
mosking_rt_50.gif
Экстраверт. Этик. Сенсорик.
А у нас тоже метет.) Опять зима. У нас в эту зиму прям зебра: осень/зима/осень/зима/осень/зима.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Боятся это одно..быть осторожным-другое
Только сегодня его вспоминала. Запостить хотела. Потом подумала, вдруг не форматный.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я даже ночью, когда нет машин и яодин перехожу дорогу, то всегда делаю это на зеленый свет! Чё тут сказать?
Дома надо ночью сидеть! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дома надо ночью сидеть!
biggrin_rt_40.png Ночью дома. Вечером дома. Детей под присмотром. Одни фобии. Люди напридумывали себе страхов, ph34r_rt_40.gif запретов. И скованы своими фобиями. Они не свободны. Они свободны только в том то могут купить в магазине и слопать дома у телика или компа! Это не свобода! nono_rt_50.gif Это иллюзия свободы! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
biggrin_rt_40.png Я недавно подхожу к лифту. В руках сумки, торт, цветы! Зубы только не заняты были! У лифта мальчик стоит. Лет десяти. Дверь открылась и он со мной не поехал! Часто такое бывает! Дети не едут со мной в лифте. А как же подругому? Их научили родители! В школе висят плакаты по безопасности. Там показано что нельзя заходить в лифт с незнакомым дядей! wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я недавно подхожу к лифту. В руках сумки, торт, цветы! Зубы только не заняты были! У лифта мальчик стоит. Лет десяти. Дверь открылась и он со мной не поехал! Часто такое бывает! Дети не едут со мной в лифте. А как же подругому? Их научили родители! В школе висят плакаты по безопасности. Там показано что нельзя заходить в лифт с незнакомым дядей!
music_rt_56.gif А разве это не правильно? Столько случаев насилии в отношении детей! Родители беспокоятся! music_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А разве это не правильно? Столько случаев насилии в отношении детей! Родители беспокоятся!
biggrin_rt_40.png Родители беспокоятся потомуч то им навязана эта психология! Навязаны стереотипы! Происходит массовый психоз! Истерия! Родители напуганы потому что это показывают по ТВ! Телевидение чтобы привлечь зрителя усиленно смакует эти темы! Сцены насилия всегда привлекали людей. А телвидение зарабатывает на рейтингах. rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Родители беспокоятся потомуч то им навязана эта психология! Навязаны стереотипы! Происходит массовый психоз! Истерия! Родители напуганы потому что это показывают по ТВ! Телевидение чтобы привлечь зрителя усиленно смакует эти темы! Сцены насилия всегда привлекали людей. А телвидение зарабатывает на рейтингах.
music_rt_56.gif Ну не всеж каналы такие? music_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну не всеж каналы такие?
biggrin_rt_40.png Канешно не все! Вот ваш нормальный! Мне нравится гдепаповский канал. Поэтому я и согласился придти к вам в студию. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Канешно не все! Вот ваш нормальный! Мне нравится гдепаповский канал. Поэтому я и согласился придти к вам в студию.
music_rt_56.gif Сергей, а как Вы посоветуете родителям беспокоится о безопасности своих детей? У вас три дочери. Как Вы им прививаете основы безопасности? music_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
57
В теме "Сafe "Unreal"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр