загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
57
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На Алтае есть такой олень - изюбр. Мы там были, побраконьерили немного в тайге, мужчины наши подстрелили изюбра. С хребта срезали тонкие пластины, солили и вялили над костром. Потому что всю тушу нам было не сьесть, а сырое мясо не довезти, испортится. Какое же мясо изюбра вкусное... Ни на какое другое не похоже.
Жестокие!!! Оленя вам не жалко?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я кальмаровые котлеты люблю. В пост вместо мяса и рыбы можно есть. А вкус несравненный! Только я с кожей кальмары беру, и раковина забивается когда чищу...
Это почему в пост моно его а рыбу - нет? Он же животное. huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Жестокие!!! Оленя вам не жалко?
Нет, мы ж не забавы ради, а для пропитанияwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это почему в пост моно его а рыбу - нет? Он же животное.
В этом вопросе попы разошлись во мнениях. Но большинство из них не считает креветки, кальмары, мидии, гребешки, осьминоги и прочий сифуд животными. wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В этом вопросе попы разошлись во мнениях. Но большинство из них не считает креветки, кальмары, мидии, гребешки, осьминоги и прочий сифуд животными.
Грибами считают. mosking_rt_50.gif
Батюшка в пост рульку крести и приговаривает:" Порося, порося- привратися в карася!"
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Лен! Какой формат заведения? smile1_rt_40.png А то я чето пока не въезжаю dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это почему в пост моно его а рыбу - нет? Он же животное.
Морепродкты можно, рыбу нельзя.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лен! Какой формат заведения? А то я чето пока не въезжаю
Осторожно вы в эфире biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лен! Какой формат заведения? А то я чето пока не въезжаю
Представь себя в роли ведущего радио эфира) можешь даже гостя в студию пригласить))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И так! Дорогие друзья! biggrin_rt_40.png Сегодня в нашей студии, весёлый парень, шалопай им бездельник, простоя парень с Вятки- Серёга! Поприветствуем его! bye_rt_52.gif drinks_rt_102.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Задавайте вопросы! Мы находимся в прямом эфире! Можете задавать вопросы прямо сюда в студию, можете так же задать вопрос непосредсвенно в личку.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Отличного настроения! Только для вас : dance_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И так, Сергей, здрасвуйте! Как Ваше настроение? Не боитесь ли нашей студии?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И так! Дорогие друзья! Сегодня в нашей студии, весёлый парень, шалопай им бездельник, простоя парень с Вятки- Серёга! Поприветствуем его!
Какая самокритика однако biggrin_rt_40.png
Как на Вятке погода? drinks_rt_102.gif кофе
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
biggrin_rt_40.png Здрасте, ведущий! Здрасте слушатели! Настроение - пучком и попа ящичком! good2_rt_68.gif
Не пойму почему я должен боятся? Или в кресло в котором я сижу вы вмонтировали электроды и намереваетсь пустить ток? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Какая самокритика однако Как на Вятке погода? кофе
biggrin_rt_40.png На Вятке всё замело! Наконец то настоящая снежная зима! Власти забили на уборку улиц и решили что надо просто дождать весны. Как в Нюйорке. Там просто закрыли работу предприятий. Город потерял 200 лямов но капиталисты себе могут это позволить. А в Кирове предприятия работают, просто автомобили буксуют! Хорошо что я не водитель. Мне нравится- меньше транспорта- легче дышать! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
music_rt_56.gif А почему Сергей Вы не водите автомобиль? У вас есть права? music_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Здрасте, ведущий! Здрасте слушатели! Настроение - пучком и попа ящичком! Не пойму почему я должен боятся? Или в кресло в котором я сижу вы вмонтировали электроды и намереваетсь пустить ток?
Боятся это одно..быть осторожным-другое wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 03.02.2015 10:33
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
57
В теме "Сafe "Unreal"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр