загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Про бомжей, фрилансеров и прочих разгильдяев.
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
в квартирах тепленьких да с лакушками полными корма?
кстати, у моего строгая диета. Корма всего 66 граммов в день )) еще и спортом заставляю заниматься ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
особенно 3:47 )) относится к данной теме ))
Вот и сидят потом на сайтах мужика ожидаючи. rofl_rt_56.gif
Жись то летит. Внешность меняется. Стоимость падает. Причем у женщин стоимость быстрей падает. mosking_rt_50.gif В тридцать она графики рисует spruceup_rt_74.gif . В 35 - запаникует. girl-cray2_rt_76.gif В 40 - отчаиваться начнет. girl-cray_rt_68.gif В 45 рада будет любому фриланцеру. mosking_rt_50.gif ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
мужчины тоже должны опуститься до такого состояния, стать чисто декоративными? , скажите что ему еще в тапки гадить надо
ни чего ему не надо! Яж писал выше! rtfm_rt_52.gif В тапки сами гадте если надо. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
поддержит
как он поддерживает? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и складировал под дверью в мою комнату
представил прямо твою реакцию если мужик твой мышей у двери твоей насклодирует! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
еще он снижает кровяное давление и успокаивает
это как?
интересно -мужчина на такое способен?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ни чего ему не надо! Яж писал выше! В тапки сами гадте если надо.
у так скажи на кой нам он такой? rtfm_rt_52.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

В 45 ягодка опять!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Хочешь много вкусной еды и ласки - КПД высокий имей
вообщем на свою жратву заработал - молодец! ну с таким подходом твоим соглашусь. friends_rt_104.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
то есть задача кота ласкаться к тебе и мурлыкать?
а кто тут про задачи говорит, я говорила про то, что доказывает его любовь ко мне, а задачи его я описала в другом своем посте. И так же соотнесла их с задачами мужчины.

И еще огромная просьба к мужчинам - не сравнивайте себя с животными )) у них немного другая ступень эволюции )) или вы хотите такого же отношения к себе, как относятся к котам кошки? то есть воспользоваться раз и потом забыть? Что же вы не сравниваете себя с теми же богомолами тогда? А? Или почему не ассоциируете себя с волками? У них одна самка на всю жизнь, и она не ласкает и не кормит его, они все делают вместе, охотятся, воспитывают потомство... но самец делает больше самки, он и защищает и кормит, когда она в "декрете".
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
представил прямо твою реакцию если мужик твой мышей у двери твоей насклодирует!
ну так Сереж )) это трофеи )) добытые на охоте )) Вот и проанализируй ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
кстати, у моего строгая диета. Корма всего 66 граммов в день )) еще и спортом заставляю заниматься ))
кпд... sad_rt_40.png 66 грамм корма... unsure_rt_40.gif
Мужики, кто хочет с Маринкой пожить? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
В 45 ягодка опять!
friends_rt_104.gif
bayan.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и сидят потом на сайтах мужика ожидаючи. Жись то летит. Внешность меняется. Стоимость падает. Причем у женщин стоимость быстрей падает. В тридцать она графики рисует . В 35 - запаникует. В 40 - отчаиваться начнет. В 45 рада будет любому фриланцеру.
вот... а потом говорят, что женщины меркантильные )) мы хотя бы вас товаром не считаем. А вот ты написал так, будто женщины куклы - одна дорогая, другая дешевая, хочется вон ту покрасивше и покачественней, но что б по распродаже со скидкой.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
как он поддерживает?
морально )) у тебя есть кошки? Он всегда на моей стороне, что бы не случилось.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это как? интересно -мужчина на такое способен?
мужчина тоже способен менять кровяное давление )) как понижать, так и повышать ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а кто тут про задачи говорит, я говорила про то, что доказывает его любовь ко мне, а задачи его я описала в другом своем посте. И так же соотнесла их с задачами мужчины. И еще огромная просьба к мужчинам - не сравнивайте себя с животными )) у них немного другая ступень эволюции )) или вы хотите такого же отношения к себе, как относятся к котам кошки? то есть воспользоваться раз и потом забыть? Что же вы не сравниваете себя с теми же богомолами тогда? А? Или почему не ассоциируете себя с волка
это какая такая там эволюция? cool_rt_40.png с кота спроса нет потому что он через мильен лет человеком станет? swoon2_rt_68.gif а мужик раз уж дорос то давай прыгай! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну так Сереж )) это трофеи )) добытые на охоте )) Вот и проанализируй ))
я и проанализировал. mosking_rt_50.gif или мужику надо со стройки ближащей строителей принести к твоей двери. rofl_rt_56.gif наложить такую кучу пьяных мужиков. haha_rt_56.gif гастарбайтеров приволочь. lol_rt_40.png -"На, Маринка! Смотри! Во я какой!" pogranichnik_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот... а потом говорят, что женщины меркантильные )) мы хотя бы вас товаром не считаем. А вот ты написал так, будто женщины куклы - одна дорогая, другая дешевая, хочется вон ту покрасивше и покачественней, но что б по распродаже со скидкой.
а ты мужиков не оцениваешь? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это какая такая там эволюция? с кота спроса нет потому что он через мильен лет человеком станет? а мужик раз уж дорос то давай прыгай!
а что же ты тогда от женщины требуешь эволюции? Типа если она "доросла" давай прыгай теперь перед мужиком?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Про бомжей, фрилансеров и прочих разгильдяев. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр