загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Про бомжей, фрилансеров и прочих разгильдяев.
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
морально )) у тебя есть кошки? Он всегда на моей стороне, что бы не случилось.
ну тогда значит мужику можно с тобой посидеть рядышком чтоб ты могла ему в жилетку поплакаться и всё. давление нормализовалось. спасибо.
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это какая такая там эволюция? с кота спроса нет потому что он через мильен лет человеком станет? а мужик раз уж дорос то давай прыгай!
на кота расходов меньше и претензий у него ни каких нет biggrin_rt_40.png
купила упаковку корма на месяц и свободна.
А мужу каждый день готовить надо, трусы-носки надо сначала купить, потом каждый день стирать, жалеть - поддерживать в "трудную минуту" (например, температура тела 37,2). Короче, хлопот не оберешься... rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мужчина тоже способен менять кровяное давление )) как понижать, так и повышать ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а ты мужиков не оцениваешь?
оцениваю конечно, но не по этим параметрам... не по внешности, не по возрасту... думаешь, мужчины не стареют? Или когда они стареют "дороже становятся"? ахахаха я тя умоляю )) "Серебро в волосах, золото- в зубах,сахар -в крови, песок - в почках, железо- в артериях, НЕДВИЖИМОСТЬ -В ШТАНАХ и несметные богатства природного газа" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а что же ты тогда от женщины требуешь эволюции? Типа если она "доросла" давай прыгай теперь перед мужиком?
я не требую а советую чтоб женщины не требовали mosking_rt_50.gif
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну котов чешете? с них ни чего не спрашиваете?
Ведьма- ИнтерЧемпион, Плюша- пока чемпион России, кот кастрирован))))) СмогЕшь хоть одно условие соблюсти? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
СмогЕш- добро пожаловать на диван: буду честно ни за что любить и миски с сушкой подставлять ac38.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Сергей, Россия, Киров:

не, ну не.
Я не это имею в виду. Сережа, с помощью с-са можно изменить давление, с помощью слов определенных. Можно заставить сердце биться чаще, а можно успокоить. А можно дать валерьяночки понюхать ))
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
оцениваю конечно, но не по этим параметрам... не по внешности, не по возрасту... думаешь, мужчины не стареют? Или когда они стареют "дороже становятся"? ахахаха я тя умоляю )) "Серебро в волосах, золото- в зубах,сахар -в крови, песок - в почках, железо- в артериях, НЕДВИЖИМОСТЬ -В ШТАНАХ и несметные богатства природного газа"
friends_rt_104.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну тогда значит мужику можно с тобой посидеть рядышком чтоб ты могла ему в жилетку поплакаться и всё. давление нормализовалось. спасибо.
я тебе уже выше писала, ты не внимательный. Я тебе писала, что КПД кота и КПД мужчины нельзя сравнивать. Они совершенно разные. Или ты меня не понял? Объясняю для тебя еще раз. Если мужчина опустится до уровня кота, то он полный ноль. несопоставимый уровень.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья Дворцова, город Любви писала:
на кота расходов меньше и претензий у него ни каких нет купила упаковку корма на месяц и свободна. А мужу каждый день готовить надо, трусы-носки надо сначала купить, потом каждый день стирать, жалеть - поддерживать в "трудную минуту" (например, температура тела 37,2). Короче, хлопот не оберешься...
sorry_rt_48.gif затратней однако ...
Значит как говорится по Сеньке и шапка. Есть возможность- заводи мужчину beach_rt_68.gif . Нет no2_rt_40.gif - кота.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я не требую а советую чтоб женщины не требовали
ну так и я тебе советую, что бы женщина тебя не пнула под зад, не будь котом )) а будь человеком )) полезным для нее, люби ее, показывай ей свою любовь и уважение. Тупо сидеть и ждать пока тебя покормят и приласкают (особенно не положив в холодильник необходимых для этого продуктов) это нелюбовь и неуважение к женщине.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
оцениваю конечно, но не по этим параметрам... не по внешности, не по возрасту... думаешь, мужчины не стареют? Или когда они стареют "дороже становятся"? ахахаха я тя умоляю )) "Серебро в волосах, золото- в зубах,сахар -в крови, песок - в почках, железо- в артериях, НЕДВИЖИМОСТЬ -В ШТАНАХ и несметные богатства природного газа"
Ой! Смотрите мужики и бабы! clapping_rt_80.gif Маринка по возрасту и внешности не оцениват! rtfm_rt_52.gif
Главное - КПД! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
кот кастрирован
во! Во! опередила меня! вот кто вам нужен- кастрат чтоб хлопот меньше. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не, ну не. Я не это имею в виду. Сережа, с помощью секса можно изменить давление, с помощью слов определенных. Можно заставить сердце биться чаще, а можно успокоить. А можно дать валерьяночки понюхать ))
а комбинировать? взамозаменять? вместо с-са- валерьянка. rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я тебе уже выше писала, ты не внимательный. Я тебе писала, что КПД кота и КПД мужчины нельзя сравнивать. Они совершенно разные. Или ты меня не понял? Объясняю для тебя еще раз. Если мужчина опустится до уровня кота, то он полный ноль. несопоставимый уровень.
ты КПД с ВВП не путашь? no2_rt_40.gif
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
затратней однако ... Значит как говорится по Сеньке и шапка. Есть возможность- заводи мужчину . Нет - кота.
Обычно говорят:"Если Бог даёт ребенка, то даст и на ребенка". У меня так с мужем получилось - привалило счастье в дом и на работе зарплату в два раза увеличили. biggrin_rt_40.png
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
затратней однако ... Значит как говорится по Сеньке и шапка. Есть возможность- заводи мужчину . Нет - кота.
Так и ненадо себя с животными сравнивать! Между прочим, кто несет ответственность за кота, тот и музыку заказывает- хочу- вяжет кого суну, а неправдал- к кастрологу.
По Сеньке и шапка.
Все еще хотите быть котом без обязательств? tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой! Смотрите мужики и бабы! Маринка по возрасту и внешности не оцениват! Главное - КПД!
канешна )) а ты как думал. Но ты знаешь, как-то и не приходилось )) как-то вот не было возможности оценить по возрасту и по внешности )) везет мне на молодых и красивых ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну так и я тебе советую, что бы женщина тебя не пнула под зад, не будь котом )) а будь человеком )) полезным для нее, люби ее, показывай ей свою любовь и уважение. Тупо сидеть и ждать пока тебя покормят и приласкают (особенно не положив в холодильник необходимых для этого продуктов) это нелюбовь и неуважение к женщине.
а женщины бывают и обеспеченные. для них наполнять холодильник тока в радость.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
канешна )) а ты как думал. Но ты знаешь, как-то и не приходилось )) как-то вот не было возможности оценить по возрасту и по внешности )) везет мне на молодых и красивых ))
а у кого не молодой и не красивый- не повезло. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Про бомжей, фрилансеров и прочих разгильдяев. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр