загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Говорят, существуют "некие" "статусные" вещи, по которым можно судить о человеке.
Честно откровенно признаюсь, что "нифига" в этом не понимаю... dash1_rt_102.gif
Подскажите, как можно охарактеризовать человека, владеющего вот таким "гаджетом"...
Ну просто очень любопытно...)))))))


И сколько его не убеждали поменять телефон - ни в какую: "званит - чо еще нада"... comando_rt_82.gif
При этом, по местным меркам, очень не плохо обеспечен.. dntknw_rt_60.gif
Особенно интересно мнение психологов... stretcher.gif Может пора применять "хирургическое" вмешательство? sarcastic_rt_50.gif
Заранее спасибо...
P.S.
Прошу прощения у "непоздравленных" форумчанок:
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ И ЛЮБВИ!!!
ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif м
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 12.03.2015 20:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Зарядка держится долго, неубиваем )))) по сравнению с новомодными гаджетами разница есть. Сама с таким хожу и довольна. На днях ребенок им запустил в стену (играли в пиратов).количество падений уже давно не считаю. Зарядка держится почти неделю. А что еще нужно?!
У всех свой подход.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
У меня конечно не такой, а поновее чуть-чуть, но тоже "времён Колчака". Мне наворотов в телефоне не надо, в инет не лазаю, не фоткаю, приложениями разными не полюзуюсь. Так смысл переплачивать за гору ненужной приблуды?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Статусные для мужчины -часы,ремень и обувь.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
У самой такой же практически... более того у меня три таких ... на каждую симку rofl_rt_56.gif и собственно мне фиолетово до мнения других
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Про статусные вещи - для меня это часы , обувь и сумка .
Часы не ношу , то , что нравиться не могу себе позволить .
Обувь и сумки всегда дорогие .
Телефон прекрасный, вернуть бы нокию образца 2000 года, я была бы самым счастливым человеком .
Не считаю гаджеты показателем роскоши и богатства , это понты .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 12.03.2015 20:56
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Твой гаджет, всем гаджетам-гаджет.... wink_rt_40.png

Главное -звонит и сообщения пишет....что тебе еще надо???
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Нокия 3210, круче как бэ - это..характеризует
Это че то слишком моднявое!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Как можно убедить человека расстаться с любимой вещью ?)
Мне кажется невозможно )) да и нужно ли, возможно с этим связанно приятное воспоминание , Вы же не знаете истинных причин , по которым владелец не меняет свой телефон.
Вспомнила, раньше в Москве был Черекизовский рынок , и лет 12 назад мой муж купил там ветровку мне . С ней было связанно многое , хотя обычно я не любитель брахла , но выкинуть ее не поднимается рука . Она любимая !!
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Говорят, существуют "некие" "статусные" вещи, по которым можно судить о человеке. Честно откровенно признаюсь, что "нифига" в этом не понимаю... Подскажите, как можно охарактеризовать человека, владеющего вот таким "гаджетом"... И сколько его не убеждали поменять телефон - ни в какую: "званит - чо еще нада"... При этом, по местным меркам, очень не плохо обеспечен.. Особенно интересно мнение психологов... Может пора применять "
blush_rt_40.gif у меня чуть постарее nokia, непотопляемый телефон, если я испачкаю его в краске-просто мою под краном, в ведро с водой роняла, в тесто роняла, со скалы с ним падала, заряжать его раз в неделю-полторы надо, особенно удобен в походах и поездках( я забывчивая ворона, все время зарядники забываю), ловит этот агрегат и в подвалах и в лесу и в горах намного лучше современных собратьев, а " красивеньким" телефончиком-смартфончиком! я поигралась пару дней и убрала в тумбочку, этот старичок роднее.. хотя я думаю я их тех людей кто еще ламповым телевизором пользовалась бы, если б он не сгорел
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Многие предпочитают кнопочные телефоны.....
Но этот уже просто неудобен в применении из-за треснувшего экранчика,видимо "полетал"неслабо)))
А статусность это личное дело каждого)))) у самой не статусный,а просто красивый,аккуратный,недорогой смартфон. И то,что мне нравится наличие в нем всяческих функций современных гаджетов,тоже моё личное дело))))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нокия 3210, круче как бэ - это..характеризует Это че то слишком моднявое!
Не поняла мысль?))
Это супер телефон )
Юлия , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Юлия , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Моему Самсунгу - скоро семь лет. Подарил бывший перед расставанием. Дети расковыряли разъем для зарядки, заряжаю через "лягушку. Ободранный весь. Задняя крышка вечно слетает. Фотает смешно. Функций - минимум. А мне нравится. Привыкла. Даже уважение какое-то он у меня вызывает. Заслуженный. с-520) http://cdn.marketonline.ro/full/13176/1.jpg
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.03.2015 21:15
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Человек довольный своим положением в обществе особо не реагирует на статусные побрякушки, а вот кому надо казаться, именно казаться крутым и особенным то да..... Известно, что люди для построения карьеры использую и статусные костюмы и побрякушки...а вот миллиордеры особо на этом не зацикливаются- зачем? Им не надо своими понтами стремиться к определенному статусу - у них и так все есть..... Т.е. моё мнение - зацикливание на статусе и соответственных ему побрякушек - это некоторая компенсация ещё не взятой "вершины" в обществе...особенно свойственно юным людям...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я вот зациклена на хороших телефонах smile_rt_40.png , но не на айфонах. Мне нужна портативная замена компьютеру. Обожаю "лопаты". biggrin_rt_40.png А такие как у Сергея валяются дома три штуки, дарили в "симтревел" при покупке симкарт.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 13.03.2015 10:27
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
у меня тоже такой был еще недавно )) лежал как запасной (но он был целый). Сестра взяла попользоваться и потеряла на следующий же день (( так жалко
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Говорят, существуют "некие" "статусные" вещи, по которым можно судить о человеке. Честно откровенно признаюсь, что "нифига" в этом не понимаю... Подскажите, как можно охарактеризовать человека, владеющего вот таким "гаджетом"... И сколько его не убеждали поменять телефон - ни в какую: "званит - чо еще нада"... При этом, по местным меркам, очень не плохо обеспечен.. Особенно интересно мнение психологов... Может пора применять "
У меня такой был несколько лет, не разломала бы если, до сих пор бы ходилаsmile_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Если хозяину телефона комфортно, отстаньте от него.
"Статусные вещи" вообще понятие очень размытое ...для кого-то Бентли предел мечтаний и признак статусности, а кому-то "че за хрень, там в багажник велосипед даже детский не влезает" (с) ))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Если хозяину телефона комфортно, отстаньте от него. "Статусные вещи" вообще понятие очень размытое ...для кого-то Бентли предел мечтаний и признак статусности, а кому-то "че за хрень, там в багажник велосипед даже детский не влезает" (с) ))))
Вот примерно и у меня такое понимание... sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Если хозяину телефона комфортно, отстаньте от него. "Статусные вещи" вообще понятие очень размытое ...для кого-то Бентли предел мечтаний и признак статусности, а кому-то "че за хрень, там в багажник велосипед даже детский не влезает" (с) ))))
вот правильно. мы выбираем надежность
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Посмотрите с каким телефоном ходит Тетюхин Владислав Валентинович,вложил миллиарды в нижнетагильский госпиталь инновационных технологий..а телефону уже 10 лет....
Святой человек,а вы про статусы...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр