загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А может действительно все так просто...
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Понравилось и дает повод задуматься)
А может действительно все так просто...

http://ok.ru/in.humour/album/51591760183451/802628778907
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 10.06.2015 16:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
В кумаче хороший лозунг)...и действеный !главное))..
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Понравилось и дает повод задуматься) http://ok.ru/in.humour/album/51591760183451/802628778907
все на 100% верно, и работает, для бабы и мужика))
но ведь у нас сплошь прынцы и прынцессы Женщины и Мужчины wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
все на 100% верно, и работает, для бабы и мужика)) но ведь у нас сплошь прынцы и прынцессы Женщины и Мужчины
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
а что делать с теми мужчинами, которые этот самый борщ готовят так, что за уши не оттянешь?

PS когда я подружкам рассказала, что мой мужчина готовит (только еще начали встречаться тогда), обе в один голос сказали: "Хватай!" haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а что делать с теми мужчинами, которые этот самый борщ готовят так, что за уши не оттянешь? PS когда я подружкам рассказала, что мой мужчина готовит (только еще начали встречаться тогда), обе в один голос сказали: "Хватай!"
Прям как с анекдота, когда дочь матери звонит и говорит:
- Мама, что делать, муж дает мне ребенка только во время кормления... Гуляет сам, купает сам, спасть тоже сам укладывает..
- Не спугни...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Прям как с анекдота, когда дочь матери звонит и говорит: - Мама, что делать, муж дает мне ребенка только во время кормления... Гуляет сам, купает сам, спасть тоже сам укладывает.. - Не спугни...
rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Прям как с анекдота, когда дочь матери звонит и говорит: - Мама, что делать, муж дает мне ребенка только во время кормления... Гуляет сам, купает сам, спасть тоже сам укладывает.. - Не спугни...
У меня такой анекдот был в жизни! Мой БМ решил, что интернет и его друзья знают про детей лучше чем я, у которой это был уже второй ребенок. dash1_rt_102.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня такой анекдот был в жизни! Мой БМ решил, что интернет и его друзья знают про детей лучше чем я, у которой это был уже второй ребенок.
Да, это тяжелый случай )) Есть реальный пример, так там как твой смайлик бьются уже 11 лет и сестра моя двоюродная и ее свекровь))
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
ведь у нас сплошь прынцы и прынцессы
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Борщичка подлить? )))
Ну да подлейте ... А потом будет как в той песне: haha_rt_56.gif

"...
Вона його цілує, а він їсть пироги.
...
Козак гірко заплакав: "Ви тяжкі вороги, візьміть собі дівчину, віддайте пироги!." tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 11.06.2015 01:05
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а что делать с теми мужчинами, которые этот самый борщ готовят так, что за уши не оттянешь? PS когда я подружкам рассказала, что мой мужчина готовит (только еще начали встречаться тогда), обе в один голос сказали: "Хватай!"
Схватила? wink_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Схватила?
Ага!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Ага!
Не спугни secret_rt_44.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Смех смехом, но у меня кума третий раз так замуж вышла
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Смех смехом, но у меня кума третий раз так замуж вышла
И что она конкретно готовила? (Практический интерес - вдруг будет возможность опробовать rolleyes_rt_40.gif )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Позвать мастера на час...на котлеты, компьютерного мастера...на борщ, в автосервис съездить с пирожками... Ну, кому кто больше нравится))) - вдруг сработает))) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Позвать мастера на час...на котлеты, компьютерного мастера...на борщ, в автосервис съездить с пирожками... Ну, кому кто больше нравится))) - вдруг сработает)))
Я в свое время закормила пирогами, пиццами, булочками знакомого компьютерщика, который еще к тому же приезжал чинить мой комп вечно в ночи, компрометируя меня перед соседями)))))
А он все равно женился на своей коллеге по работе, худющей девице в мешковатых джинсах и растянутом свитере, с "конским хвостом" на голове beee_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И что она конкретно готовила? (Практический интерес - вдруг будет возможность опробовать )
Хз по знает что готовила. Кум по его признанию купилсч на " что тебе вечером приготовить?"
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
От того, что обычно готовят в таких случаях женщины, я прихожу к крайним для меня степеням дебелости. Т.ч. лучшая для меня кулинария, это еда собственного изготовления.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
От того, что обычно готовят в таких случаях женщины, я прихожу к крайним для меня степеням дебелости. Т.ч. лучшая для меня кулинария, это еда собственного изготовления.
"...После обильного принятия сытной и удобоваримой пищи чувствуешь в себе столько благородства и доброты, столько всепрощения и любви к ближнему!

Все-таки странно, насколько наш разум и чувства подчинены органам пищеварения. Нельзя ни работать, ни думать без разрешения желудка. Желудок определяет наши ощущения, наши настроения, наши страсти. После яичницы с беконом он велит: «Работай!» После бифштекса и портера он говорит: «Спи!» После чашки чая (две ложки чая на чашку, настаивать не больше трех минут) он приказывает мозгу: «А ну-ка воспрянь и покажи, на что ты способен. Будь красноречив, и глубок, и тонок; загляни проникновенным взором в тайны природы; простри свои белоснежные крыла – трепещущую мечту и богоравный дух – и воспари над суетным миром и направь свой полет сквозь сияющие россыпи звезд к вратам вечности».

После горячих сдобных булочек он говорит: «Будь тупым и бездушным, как домашняя скотина, – безмозглым животным с равнодушными глазами, в которых нет ни искры фантазии, надежды, страха и любви». А после изрядной порции бренди он приказывает: «Теперь дурачься, хихикай, пошатывайся, чтобы над тобой могли позабавиться твои ближние; выкидывай глупые шутки, бормочи заплетающимся языком бессвязный вздор и покажи, каким полоумным ничтожеством может стать человек, когда его ум и воля утоплены, как котята, в рюмке спиртного».

Мы всего только жалкие рабы нашего желудка. Друзья мои, не поднимайтесь на борьбу за мораль и право! Заботьтесь неусыпно о своем желудке, наполняйте его старательно и обдуманно. И тогда без всяких усилий с вашей стороны в душе вашей воцарятся спокойствие и добродетель; и вы будете добрыми гражданами, любящими супругами, нежными родителями, – словом, достойными и богобоязненными людьми...."
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр