загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А смогли бы вы влюбиться в такого мужчину и начать строить отношения?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Футуризм - это моё!)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чтобы не разочаровываться, надо не очаровываться) тогда все будет ок)
Только вот странное дело... dntknw_rt_60.gif
Кого "очаровываешь" - не очаровываются... dash1_rt_102.gif
А "очаровываются" те, кого и не думал даже очаровать... swoon_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не молодой мужчина, не Аполлон по сложению, упитанный, лысый. Работает даже в выходные дни. Не помнит даты свадьбы. Забывает купить кошачий корм. Не закрывает тюбик с пастой. Разбрасывает носки. Посуду и полы не моет. Цветы покупает только на 8 марта. Стихов не только не пишет, но и не читает. Ухаживать не умеет. Романтичности – никакой. После с..са – засыпает. Ко всему – придерживается домостроевских патриальхальных взглядов. Жестких методов воспитания детей. Доход – средний (по Московским
Ну раз серьезные размышления приветствуются... wink_rt_40.png ))
1. Молодость и внешность - ну, это кому как, одним важно, другим совершенно не обязательное условие.
2. Все остальное из перечисленного - это особенности конкретной личности, они либо так или иначе принимаются другим человеком, либо жутко неприятны ему.
Если внешность и особенности личности мужчины не вызывают у женщины раздражения, неприязни, то почему бы ей и не начать строить с ним отношения. НО начнет или нет зависит только от того (это лично я так считаю, по личному опыту), насколько женщина потянется к мужчине душой и телом ac40_rt_94.gif
Чувственность в отношениях рождается не от того, что мужчина моет посуду и полы или осыпает цветами и пишет стихи. Притяжение душ возникает каким-то другим необъяснимым путем! Я, например, очень хорошо помню эти ощущения, когда смотришь человеку в глаза и видишь в них тот же мир, который существует внутри тебя самого... или когда вы молчите вдвоем, а потом, переглянувшись, понимаете, что думали об одном и том же... или когда улыбаетесь одному и тому же... грустите об одном и том же...
И все это начинается еще до того этапа, когда ты узнаешь о человеке подробности о носках и тюбике с пастой))
А притяжение душ, как известно, рождает притяжение тел smile_rt_40.png
А когда мужчина и женщина близки духовно, когда им хорошо в постели и они оба стремятся к созданию семьи - тогда они и начинают вместе жить и строить отношения. Успешно строить! (ведь другого, временных и неполноценных отношений, ты не хочешь???)

Так что, Сергей, жди СВОЮ женщину, ту, которая в первую очередь увидит и почувствует твою душу. Она примет тебя такого, какой ты есть.
С другой могут быть только такие отношения, которые будут тебя напрягать, раздражать и т.д.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Только вот странное дело... Кого "очаровываешь" - не очаровываются... А "очаровываются" те, кого и не думал даже очаровать...
Блин, Серёг, не знаю даже что тут сказать... Так часто в общем-то бывает, кто нужен, тот отвергает, а кто не нужен, тот пытается быть рядом. Надо как - то философски на это смотреть. И ни в коем случае не отказываться от того, кто нужен, не переставать очаровывать. Авось, если судьба, то все будет хорошо. А если не судьба, тогда твоя судьба тебя найдёт сама)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Блин, Серёг, не знаю даже что тут сказать... Так часто в общем-то бывает, кто нужен, тот отвергает, а кто не нужен, тот пытается быть рядом. Надо как - то философски на это смотреть. И ни в коем случае не отказываться от того, кто нужен, не переставать очаровывать. Авось, если судьба, то все будет хорошо. А если не судьба, тогда твоя судьба тебя найдёт сама)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вспомнились чьи-то слова:
"Меня хотят, а я - дружу, как дура"))))))))))))))))))))))))))))))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вспомнились чьи-то слова: "Меня хотят, а я - дружу, как дура")))))))))))))))))))))))))))))))
Точно) Так и есть)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вспомнились чьи-то слова: "Меня хотят, а я - дружу, как дура")))))))))))))))))))))))))))))))
Вот так и ты, как дурак дружишь, а тебя хотят)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот так и ты, как дурак дружишь, а тебя хотят)))
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
И шо теперь делать??? swoon2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И шо теперь делать???
Ну это тебе решать)))))) Можешь отдаться в объятия влюбленных женщин)))))) Или завяжи в узел и дружи!!!)))))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну это тебе решать)))))) Можешь отдаться в объятия влюбленных женщин)))))) Или завяжи в узел и дружи!!!)))))))
Так ведь, никто ж "развязывать" не станет...
"Разрубят" этот "Гордиев узел" - и дело с "концом"... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Так потом уж и "недружить" нечем будет... mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так ведь, никто ж "развязывать" не станет... "Разрубят" этот "Гордиев узел" - и дело с "концом"... Так потом уж и "недружить" нечем будет...
Ниссы, кому надо, рубить не станут, а то ведь чем очаровываться-то?)))) Инструмент должен быть в рабочем состоянии, настоящая любящая женщина не лишит СЕБЯ этого)))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Поступают жалобы от форумчанок, что давненько не было "веселых" тем. Попытаюсь восполнить пробел. Итак... Условия: Не молодой мужчина, не Аполлон по сложению, упитанный, лысый. Работает даже в выходные дни. Не помнит даты свадьбы. Забывает купить кошачий корм. Не закрывает тюбик с пастой. Разбрасывает носки. Посуду и полы не моет. Цветы покупает только на 8 марта. Стихов не только не пишет, но и не читает. Ухаживать не умеет. Романтичности – никакой. После с..са – засыпает. Ко
это классика)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ниссы, кому надо, рубить не станут, а то ведь чем очаровываться-то?)))) Инструмент должен быть в рабочем состоянии, настоящая любящая женщина не лишит СЕБЯ этого)))
Да... ???
А то тут уже прозвучала фраза "Да не достанься же ты никому!" ... horror_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это классика)))
О... Значит, я - "классик" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А то тут уже прозвучала фраза "Да не достанься же ты никому!" ...
Эххххх, Серега, Серега!!! Предупреждала я тебя!!!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Блин, Серёг, не знаю даже что тут сказать... Так часто в общем-то бывает, кто нужен, тот отвергает, а кто не нужен, тот пытается быть рядом. Надо как - то философски на это смотреть. И ни в коем случае не отказываться от того, кто нужен, не переставать очаровывать. Авось, если судьба, то все будет хорошо. А если не судьба, тогда твоя судьба тебя найдёт сама)
Сам Пушкин еще писал :
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Эххххх, Серега, Серега!!! Предупреждала я тебя!!!
О чем???
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Как это о чем??? о том, что будут сообщения такого рода. чтоб ты не достался никому wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 04.08.2015 16:58
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Как это о чем??? о том, что будут сообщения такого рода. чтоб ты не достался никому
dntknw_rt_60.gif
Значит, не судьба...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
"Осторожно! ТЕМА закрывается... Следующая остановка - "Бабочкино"...
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic13564/
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 04.08.2015 17:12
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр