загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
В процессе "шлифовки" предыдущей темы родился новый вопрос...
Вот допустим, такая "ситуёвина".
Познакомились, общались... Вроде как нравимся друг другу...
Встретились, по-общались "вживую"... А "бабочки", мать их, не прилетели...
Что делать?
Продолжать общаться-встречаться в ожидании "прилета"?
Или расстаемся и ищем другую "жертву"?
А если серьезно???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вообще ни одной бабочки? Даже мотылька нет? sad_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вообще ни одной бабочки? Даже мотылька нет?
Ну... Как бы не то, чтобы вообще... umnik2_rt_46.gif
Ну, моих "бабочек" на двоих явно не хватает... dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну... Как бы не то, чтобы вообще... Ну, моих "бабочек" на двоих явно не хватает...
Ой не знаю Серег... Смотря какой смысл вкладывать в слово "общаться". Но наверное лучше отпустить, хотя это иногда очень сложно и больно...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Если гора не идет к магомеду, сам иди к "бабочкам"!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну... Как бы не то, чтобы вообще... Ну, моих "бабочек" на двоих явно не хватает...
Я бы поборолась. Вы красивая пара.)
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А "бабочки", мать их, не прилетели... Что делать?
Естественно раставаться! И чем быстрей тем лучше...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
На улице слякость и сыро? Тебе хочется тепла и солнышка?
..в час и Солнышко непременно приедет тебе в гости!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Подумаешь, не прелетели. Не всегда с первого раза прилетают, и не стоит их ждать усердно, надо жить здесь и сейчас. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
В процессе "шлифовки" предыдущей темы родился новый вопрос... Вот допустим, такая "ситуёвина". Познакомились, общались... Вроде как нравимся друг другу... Встретились, по-общались "вживую"... А "бабочки", мать их, не прилетели... Что делать? Продолжать общаться-встречаться в ожидании "прилета"? Или расстаемся и ищем другую "жертву"? А если серьезно???
Можно в ожидании "залета"
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Если она сказала, что бабочек нет, значит или вы ей не понравились вообще, или попробуйте еще разок встретиться и чем-то ее удивить приятно.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну... Как бы не то, чтобы вообще... Ну, моих "бабочек" на двоих явно не хватает...
Не торопите события, возможно, её бабочки ещё не вылетели из куколок)
Женщина, порой, сама затрудняется услышать своё сердце.
Терпения Вам! А счастье придёт, обязательно!!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
В процессе "шлифовки" предыдущей темы родился новый вопрос... Вот допустим, такая "ситуёвина". Познакомились, общались... Вроде как нравимся друг другу... Встретились, по-общались "вживую"... А "бабочки", мать их, не прилетели... Что делать? Продолжать общаться-встречаться в ожидании "прилета"? Или расстаемся и ищем другую "жертву"? А если серьезно???
Когда долго общаешься с человеком,то привыкаешь к нему.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
По-моему, надо отступить в сторону, (без всяких решений на всю жизнь). Бабочки сами прилетят, если они есть. Если нет, ну одним приятным общением больше....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
В процессе "шлифовки" предыдущей темы родился новый вопрос... Вот допустим, такая "ситуёвина". Познакомились, общались... Вроде как нравимся друг другу... Встретились, по-общались "вживую"... А "бабочки", мать их, не прилетели... Что делать? Продолжать общаться-встречаться в ожидании "прилета"? Или расстаемся и ищем другую "жертву"? А если серьезно???
а был ли шанс у бабочек? соответствующая обстановка и прочее? girl_pinkglassesf.gif
А то, знаете ли, бабочки- они спокойные лужайки с цветочками любят, а не шумные места и толпы народу secret_rt_44.gif
girl-haha_rt_70.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
В процессе "шлифовки" предыдущей темы родился новый вопрос... Вот допустим, такая "ситуёвина". Познакомились, общались... Вроде как нравимся друг другу... Встретились, по-общались "вживую"... А "бабочки", мать их, не прилетели... Что делать? Продолжать общаться-встречаться в ожидании "прилета"? Или расстаемся и ищем другую "жертву"? А если серьезно???
Фиг с ними, с бабочками. Главное, чтобы тараканы не прибежали.
А серьёзно, это смотря что хочется: головокружительный роман или женится удачно.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
В процессе "шлифовки" предыдущей темы родился новый вопрос... Вот допустим, такая "ситуёвина". Познакомились, общались... Вроде как нравимся друг другу... Встретились, по-общались "вживую"... А "бабочки", мать их, не прилетели... Что делать? Продолжать общаться-встречаться в ожидании "прилета"? Или расстаемся и ищем другую "жертву"? А если серьезно???
Хотела пошутить....а тебе серьезность подавай в ответе..=)

Так вот, я считаю, что ждать у моря погоды не стоит!!! и прилёта "бабочек" тоже..
Есть возможность найти другую "жертву"-так и надо действовать...
А просто для общение я думаю, никаких "бабочек" не надо...и списывать со списка друзей считаю, тоже не стоит.....Хотя это тебе решать...

Я вот по себе знаю, как дурак, ждала-ждала и чего наждала? "завтраками" так объелась, что просто решила идти "на ужин" в реальность biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 04.08.2015 18:18
Малинка, Россия, Новосибирск, 39 лет
Малинка, Новосибирск, 39 лет.
 
еще раз встретится)) может у второй половинки тоже бабочки, только стеснительные )))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
однозначно нет... если не торкнуло при реальной встрече и нет бабочек в животе, искрок в голове, блеска в глазах и повышеного слюновыделения) )) то вряд ли торкнет. остаться друзьями и искать новую .. иначе никак.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Бабочки это у них, предположительно. У нас - слюниsmile_rt_40.png) и хорошо, если задерживаются больше чем до утраsmile_rt_40.png)
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
наши бабочки это некий анализатор человека на уровне феромонов если они подходят нам, тут то и накатывает , если нет - что ж бывает, значит не мое. кстати для меня очень много значит ...первый поцелуй, тут сразу ясно становиться.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр