загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
впрочем, чему завидовать. вот дорвутся и умрет мальчиком под грудой тел, алкающих 39-летней невинности
ой... и не говори...
страшная смерть грозит мальчику... ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
когда я маленький и голый
смеясь по улице бежал
все поголовно умилялись
сейчас эффект совсем другой....©
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
когда я маленький и голый смеясь по улице бежал все поголовно умилялись сейчас эффект совсем другой....©
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
В процессе "шлифовки" предыдущей темы родился новый вопрос... Вот допустим, такая "ситуёвина". Познакомились, общались... Вроде как нравимся друг другу... Встретились, по-общались "вживую"... А "бабочки", мать их, не прилетели... Что делать? Продолжать общаться-встречаться в ожидании "прилета"? Или расстаемся и ищем другую "жертву"? А если серьезно???
smile1_rt_40.png
чтобы вылупились и запорхали бабочки, вначале нужны определенные условия для созревания в коконе куколок)))
например, мои "бабочки" рождаются из нежности к мужчине. а что вызывает нежность? это его непоказная забота обо мне: внимательный взгляд, доброе слово в непростой момент, теплый плед в холодную ночь...... это его тактичность, трепетное, уважительное отношение ко мне..... это его ласковость без намеков на пошлость... это его доверие, его открытость, когда он может и хочет говорить со мной о своих слабостях, страхах, мечтах....
плюс его достойное поведение с другими людьми, незлобливость, выдержанность, отсутствие завистничества и лицемерия (лично для меня это тоже крайне важно. видимо, мне необходимо еще обязательно испытывать чувство почтения).
и вот когда я ощущаю нежность к мужчине, тогда мне очень хочется прикоснуться к нему, почувствовать его. нежность перерастает в страсть, но не ту, которая удовлетворяет лишь желание твоей плоти, а в страсть Настоящей Любви, когда хочется сделать счастливым человека, отдав ему, до последней клеточки, и свое тело...
blush_rt_40.gif вот какие у меня сложные "бабочки")) flirt_rt_70.gif dntknw_rt_60.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Яна, Россия, Военный городок:

бравушки Яна, вашим бабочкам + 100. целиком поддерживаю.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
man-in-love_rt_40.gif
amur.gif
girl-cray2_rt_76.gif
angel2.gif
girl-cray2_rt_76.gif
girl-witch_rt_92.gif wub_rt_44.gif
Бабочки они разные бывают..Сергей у Вас какие?
Если серьезно они или есть или нет ну по крайней мере после нескольких встреч почувствуете .
А все искусственно выведенное - и есть искуственно выведенное.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Бабочки они разные бывают..Сергей у Вас какие? Если серьезно они или есть или нет ну по крайней мере после нескольких встреч почувствуете . А все искусственно выведенное - и есть искуственно выведенное.
good2_rt_68.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
бравушки Яна, вашим бабочкам + 100. целиком поддерживаю.
smile_rt_40.png friends_rt_104.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
чтобы вылупились и запорхали бабочки, вначале нужны определенные условия для созревания в коконе куколок))) например, мои "бабочки" рождаются из нежности к мужчине. а что вызывает нежность? это его непоказная забота обо мне: внимательный взгляд, доброе слово в непростой момент, теплый плед в холодную ночь...... это его тактичность, трепетное, уважительное отношение ко мне..... это его ласковость без намеков на пошлость... это его доверие, его открытость, когда он может и хочет гово
Здорово!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif

Полностью Яна Вас поддерживаю.....может не всем мужчинам такого понять, но ведь так оно и есть... rolleyes_rt_40.gif

И не только у Вас "сложные бабочки" - они у большинства.... spruceup_rt_74.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
чтобы вылупились и запорхали бабочки, вначале нужны определенные условия для созревания в коконе куколок))) например, мои "бабочки" рождаются из нежности к мужчине. а что вызывает нежность? это его непоказная забота обо мне: внимательный взгляд, доброе слово в непростой момент, теплый плед в холодную ночь...... это его тактичность, трепетное, уважительное отношение ко мне..... это его ласковость без намеков на пошлость... это его доверие, его открытость, когда он может и хочет гово
Сердце снежной королевы должно расстаять, для того чтобы появились из коконов бабочки.
Растопить лед можно только заботой о ней и открытым сердцем..

У меня по другому.
мужчине не зачем открывать свои слабости.
И если появляются бабочки то вместе с ними и нежность, но проявлять ее сразу не считаю обязательным
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сердце снежной королевы должно расстаять, для того чтобы появились из коконов бабочки. Растопить лед можно только заботой о ней и открытым сердцем.. У меня по другому. мужчине не зачем открывать свои слабости. И если появляются бабочки то вместе с ними и нежность, но проявлять ее сразу не считаю обязательным
а у меня отсутствие нежности = отсутствию любви. а без любви - какие "бабочки"? так, разрядка от хорошего в техническом плане с-са))

но, да, не всем нужна нежность в отношениях. вернее, не все на нее способны. обнажить душу гораздо сложнее, чем тело wink_rt_40.png
многим парам для нормального длительного совместного проживания хватает регулярных разрядок horror_rt_60.gif и стабильности в материальном аспекте.
однако поймите меня правильно, я ни в коем случае не считаю, что такие союзы в чем-то ущербнее тех, которые построены на нежности друг к другу nono_rt_50.gif
все мы разные, каждый ищет свое smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ох, Сережа, у меня на этих бабочек уже аллергия.
Они улетают очень быстро, по крайней мере у меня такsad_rt_40.png

Бабочки-в-животе срочно берут отпускные, и чемоданы собрав улетают на запад;
Мне эти дуры крылатые стали чужими. Я обижаюсь. Когда-то любила их запах
(С)
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Я считаю что если "бабочек" нет, то уже не поможет ни нежность ни ласковый взгляд ни внимание... и тому подобное! С некоторыми почему-то даже целоваться не хочется , не говоря уже о большем) естественный отбор
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
чтобы вылупились и запорхали бабочки, вначале нужны определенные условия для созревания в коконе куколок))) например, мои "бабочки" рождаются из нежности к мужчине. а что вызывает нежность? это его непоказная забота обо мне: внимательный взгляд, доброе слово в непростой момент, теплый плед в холодную ночь...... это его тактичность, трепетное, уважительное отношение ко мне..... это его ласковость без намеков на пошлость... это его доверие, его открытость, когда он может и хочет гово
Да... уж... umnik2_rt_46.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да... уж...
да уж)))))))
но это ни в коем случае не руководство к действиям smile1_rt_40.png
как писали выше: "все искусственно выведенное - и есть искусственно выведенное". да и говорят, к тому же, что эти бабочки, такие неуправляемые и непредсказуемые, могут взять, да и появиться совершенно не оттого, от чего появлялись раньше girl-haha_rt_70.gif
вопщем не читай мой пост, не забивай голову)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
В процессе "шлифовки" предыдущей темы родился новый вопрос... Вот допустим, такая "ситуёвина". Познакомились, общались... Вроде как нравимся друг другу... Встретились, по-общались "вживую"... А "бабочки", мать их, не прилетели... Что делать? Продолжать общаться-встречаться в ожидании "прилета"? Или расстаемся и ищем другую "жертву"? А если серьезно???
Встречаться и искать другую жертву.
А бабочки в пролете у одной стороны только или у обеих?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а у меня отсутствие нежности = отсутствию любви. а без любви - какие "бабочки"? так, разрядка от хорошего в техническом плане секса)) но, да, не всем нужна нежность в отношениях. вернее, не все на нее способны. обнажить душу гораздо сложнее, чем тело многим парам для нормального длительного совместного проживания хватает регулярных разрядок и стабильности в материальном аспекте. однако поймите меня правильно, я ни в коем случае не считаю, что такие союзы в чем-то ущербнее тех,
Я ж говорю бабочки они разные
по крайней мере у меня
Питягательные симпатии,то есть бабочки, случающиеся при знакомстве, как я понимаю,то о чем говорит Сергей.
ну не могут быть сразу любовью, то о чем ,как я понимаю говорите Вы.

И вот если этого притяжения,этих бабочек нет при первых встречах- и нет той романтичной ауры влечения.
Это потом уже нежная забота друг о друге, а не только
односторонее проявление чуткости, только тогда можно ,если это обоим нужно развивать отношения ,которые в свою очередь перерастут в большее.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
наши бабочки это некий анализатор человека на уровне феромонов если они подходят нам, тут то и накатывает , если нет - что ж бывает, значит не мое
вот тут согласна.
не факт, что из того что накатит какой-то толк выйдет. мозги еще никто не отменял)). но ели не накатит, то толку точно не будет
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
как маленькие, ей богу... вам же не 15лет! бабочки, опарыши, тараканы... отношения же создаешь не сам с собой, а с кем то.. просто откровенно говорите обо всем, тогда все само и решится, будете ли вы ждать бабочек( что кстати еще не значит что вам будет хорошо всю жизнь) или будете стремиться к строгому расчету в отношениях, хотя иногда одно другому не мешает umnik2_rt_46.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Питягательные симпатии,то есть бабочки, случающиеся при знакомстве, как я понимаю,то о чем говорит Сергей. ну не могут быть сразу любовью, то о чем ,как я понимаю говорите Вы. И вот если этого притяжения,этих бабочек нет при первых встречах- и нет той романтичной ауры влечения. Это потом уже нежная забота друг о друге, а не только односторонее проявление чуткости, только тогда можно ,если это обоим нужно развивать отношения ,которые в свою очередь перерастут в большее.
да, видимо, мы очень разные)
у Вас, насколько я поняла, вначале происходит с-суальное влечение к мужчине (фантазии, от которых рождаются "бабочки")), потом с-с, потом, если после с-са "бабочки" не пропали, Вы начинаете рассматривать в мужчине, кроме с-суальности, его чуткость, и какие-то практические качества, важные для Вас. если все устраивает, тогда Вы готовы стать нежной, открыться мужчине и принять его открытость... ?

у меня наоборот. вначале мужчина должен затронуть струнки моей души, вызвать нежность к себе. когда я начинаю понимать, что да, это тот человек, чья забота мне нужна, и о котором мне также хотелось бы заботиться, чей внутренний мир мне хотелось бы оберегать, как свой собственный, - тогда появляется желание тактильного контакта. и вот когда он происходит, когда начинаются прикосновения, объятия, тогда и появляются "бабочки", от которых при интимной близости достигается высший пик наслаждения.
"одностороннее проявление чуткости" для меня неприемлемо, я даже не понимаю, как это? то есть, Вы можете вариться в собственных страстях, испытывать сильные чувства и т.д. и т.п., не смотря на то, что объект Вашего влечения будет к Вам практически безразличен? и легко пользуетесь влюбленностью мужчины для получения с-суального удовлетворения (и заодно морального))???
я так не могу smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр