загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
да, видимо, мы очень разные) у Вас, насколько я поняла, вначале происходит сексуальное влечение к мужчине (фантазии, от которых рождаются "бабочки"), потом секс, потом, если после секса "бабочки" не пропали, Вы начинаете рассматривать в мужчине, кроме сексуальности, его чуткость, и какие-то практические качества, важные для Вас. если все устраивает, тогда Вы готовы стать нежной, открыться мужчине и принять его открытость... ? у меня наоборот. вначале мужчина должен затрон
Яна, biggrin_rt_40.png не надо додумывать .
Как у меня знаю только я. И не собиралась кому либо открываться.
Я говорила о симпатии и влечении а вы меня уже в постель уложили и определили что я рассматриваю в мужчине... Ну право рассмешили
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А про односторонее проявление, я поняла из ваших же слов. То есть, мужчина начинает проявлять заботу о вас, то у вас возникают чувства, а если нет , то и не возникают.
Я неправильно воспринимаю ваш текст? wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Во! Картинка попалась в тему wink_rt_40.png lol_rt_40.png Не смогла пройти мимо неё
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
А у меня бабочки появляются (или нет) только после поцелуя или объятий. А, может, то и не бабочки, а кое-что более приземленное)))) но все же... ))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Яна, не надо додумывать . Как у меня знаю только я. И не собиралась кому либо открываться. Я говорила о симпатии и влечении а вы меня уже в постель уложили и определили что я рассматриваю в мужчине... Ну право рассмешили
Да тут всегда смешно)) каждый на своей волне)) sarcastic_rt_50.gif
Елена, что я додумала? Я сделала для себя подобный вывод, опираясь на Ваши слова (у меня ведь написано "насколько я поняла" и куча знаков вопросов). К тому же разве изначально не о постели разговор? Думаю, это Вы недопоняли ТС.

Я перечитала Ваши посты, да, Вы под бабочками, действительно, подразумеваете какие-то непонятные мне "притягательные симпатии" dntknw_rt_60.gif Что это? Это когда человек приятен, вызывает симпатию, притягивает? (к слову, а чем притягивает? Или как? Я все же думаю, в с-суальном плане? Или снова не понимаю Вас? О каком влечении Вы говорите? Если не о с-суальном, то откуда вообще "бабочки"???)
Насколько слышала, "бабочками" обычно называют яркие вспышки (ощущения) предвкушения интимной близости с мужчиной на фоне сильного внутреннего волнения от чувства влюбленности.

ТС пишет, что познакомился с женщиной, общались, нравились друг другу, потом встретились вживую (то есть до этого общались только в виртуальном пространстве), провели вместе какое-то время (думаете двое взрослых людей, решившихся на встречу в реале, все дни в шашки играли? wink_rt_40.png с-с между ними, безусловно, случился secret_rt_44.gif )) Но этот с-с не принес ожидаемой феерии. Не влюбились. Бабочки не прилетели sad_rt_40.png В чем причина? Фиг знает. Может было слишком много ожиданий, а потом поторопились. Может темперамент не подошел. Может, в виртуале совсем другой человек виделся, а вживую оказался чужим, непонятным…
И что делать в такой ситуации? Больше не встречаться? Или продолжать узнавать друг друга? Может "бабочки" еще просто не долетели? umnik2_rt_46.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Да тут всегда смешно)) каждый на своей волне)) Елена, что я додумала? Я сделала для себя подобный вывод, опираясь на Ваши слова (у меня ведь написано "насколько я поняла" и куча знаков вопросов). К тому же разве изначально не о постели разговор? Думаю, это Вы недопоняли ТС. Я перечитала Ваши посты, да, Вы под бабочками, действительно, подразумеваете какие-то непонятные мне "притягательные симпатии" Что это? Это когда человек приятен, вызывает симпатию, притягивает? (к
Ну..так крайности какие то то шашки то сразу постель..
Может вы с ТС встречались? biggrin_rt_40.png

Я год общалась на этом сайте с мужчиной, поверьте процесс общения не сводился в шашки-с-с
интересное общение на уровне непонятного вам влечения.

еще раз: бабочки бабочкам рознь! они бывают и яркими вспышками предвкушения интима, и окрыленностью, и неосознаной приятностью , когда разум говорит нет, ни в коем случае ,что это вообще!, а бабочки шепчут а может да...
сколько людей столько и разновидностей окраски бабочек, может у кого то моль ободранная летает
, а у кого то органично гармоничное созданье biggrin_rt_40.png
Ян, ну к чему шаблоны? smile_rt_40.png

smile_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
еще раз: бабочки бабочкам рознь! они бывают и яркими вспышками предвкушения интима, и окрыленностью, и неосознаной приятностью , когда разум говорит нет, ни в коем случае ,что это вообще!, а бабочки шепчут а может да... сколько людей столько и разновидностей окраски бабочек, может у кого то моль ободранная летает , а у кого то органично гармоничное созданье Ян, ну к чему шаблоны?
короче)) просто каждая, к кому хоть раз в жизни прилетали эти порхающие твари sarcastic_rt_50.gif считает, что ЕЁ "бабочки" ну, безусловно, органично-гармоничные создания, а не какие-то там ободранные моли girl-haha_rt_70.gif
wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Снова про "бабочек")))В процессе "шлифовки" предыдущей темы родился новый вопрос... Вот допустим, такая "ситуёвина". Познакомились, общались... Вроде как нравимся друг другу... Встретились, по-общались "вживую"... А "бабочки", мать их, не прилетели... Что делать? Продолжать общаться-встречаться в ожидании "прилета"? Или расстаемся и ищем другую "жертву"? А если серьезно???
Я думала "бабочки" только у женщин летают smile_rt_40.png))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Хм!а нужны ли эти бабочки?они актуальны лет в шешнадцать,а за тридцать должен быть сплошной прагматизм.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я думала "бабочки" только у женщин летают ))
А на деле они ваще ни к кому не прилетают, сцуки biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Хм!а нужны ли эти бабочки?они актуальны лет в шешнадцать,а за тридцать должен быть сплошной прагматизм.
вот я иногда задаюсь таким вопросом, но.... что-то ну никак не получается встать на путь истинный))))))))
Оксан, а у вас сплошной прагматизм??? поделитесь опытом? научите? smile_rt_40.png
Marina, Россия, Москва, 43 года
Marina, Москва, 43 года.
 
А моё мнение,что всё зависит от возраста...в юности это более романтично.... flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
вот я иногда задаюсь таким вопросом, но.... что-то ну никак не получается встать на путь истинный)))))))) Оксан, а у вас сплошной прагматизм??? поделитесь опытом? научите?
Этому не учат.я тоже в своё время ждала прилёта)))) ко мне то они прилетели,а к бывшему видно по дороге заблудились))) вот села,оглянулась в прошлое и пришла мне такая мысля....а что они мне дали эти бабочки?единственное о чем пожалела,так чего жеж меня раньше такая мысля не посетила)))лет эдак в 20.возможно было бы всё по другому.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр