загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А смогли бы вы влюбиться в такого мужчину и начать строить отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Из трех новых "просмотревших" мой профиль - двое мужиков... Рассматривают конкурента...
Пытаются поднять свою самооценку..))) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну,сложение не аполлоновское..это во - первых,не романтичен,стихи даже не читает,корм кошачий не покупает...))) ну вот как тут влюбиться??))))
Как-как... До беспамятства! rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Пытаются поднять свою самооценку..)))
good2_rt_68.gif
Всегда готов помочь... mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Как-как... До беспамятства!
Разве что находясь в беспамятстве))) rofl_rt_56.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Моя мама говорит: "На всякого урода найдется свой любитель, причем уродистее урод, тем быстрее найдется любитель на него"
В корне, не верное утверждение!
Я собой его опровергаю, в первом посте описан мужчина-ангел по сравнению со мной. Однако на меня самого уродистого урода 20 лет ни кто внимания даже, не обращает, поэтому о быстроте нахождения говорить, не приходится!!!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Из трех новых "просмотревших" мой профиль - двое мужиков...
Не удержалась...Разбавила мужскую компанию..)))) rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Разве что находясь в беспамятстве)))
beee_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не удержалась...Разбавила мужскую компанию..))))
Ага...
Счет - 3:3 sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да. Да. И еще раз Да. Все "недостатки", которые ты видишь в себе можно грамотно направить в нужное русло. Расскажу после 16 числа.
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
friends_rt_104.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Поступают жалобы от форумчанок, что давненько не было "веселых" тем. Попытаюсь восполнить пробел. Итак... Условия: Не молодой мужчина, не Аполлон по сложению, упитанный, лысый. Работает даже в выходные дни. Не помнит даты свадьбы. Забывает купить кошачий корм. Не закрывает тюбик с пастой. Разбрасывает носки. Посуду и полы не моет. Цветы покупает только на 8 марта. Стихов не только не пишет, но и не читает. Ухаживать не умеет. Романтичности – никакой. После с..са – засыпает. Ко
Памяти у меня на пятерых хватит,носки стирать вообще мое хобби, стихами сама замучаю до потери пульса, ибо пишу их, животные были вовремя накормлены, даже тараканы, после с-са сама засыпаю с удовольствием,и тэдэ и тэпэ, и да, в семье трудоголила я)))
Жила с таким, это не мешало, но ушла от него вовсе не поэтомуsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Не молодой мужчина, не Аполлон по сложению, упитанный, лысый.
- это как-то на решение не влияет.

Работает даже в выходные дни. Доход – средний (по Московским меркам – ниже среднего)
- не очень хорошо. Не понимаю зачем так напрягаться ради низкого дохода. Всегда можно найти другие варианты.

Не помнит даты свадьбы.
- плохо.

Забывает купить кошачий корм. Не закрывает тюбик с пастой. Разбрасывает носки.
- это бывает у всех.

Посуду и полы не моет.
- наверное успевает делать другие дела по дому, мужские. Прибить гвоздь, починить кран, унитаз и тд.

Цветы покупает только на 8 марта. Стихов не только не пишет, но и не читает. Ухаживать не умеет. Романтичности – никакой. После с..са – засыпает.
- цветы, конечно, можно без повода дарить. Стихи - ну и фиг с ними. Романтику и женщина создать может, при наличии желания мужчины, конечно. Я тоже после с... засыпаю.

Ко всему – придерживается домостроевских патриальхальных взглядов. Жестких методов воспитания детей.
- это нужно смотреть, на сколько жесткие.

Выпивает 0,5 л водки без потери контроля. Не приемлет «выноса мозга» органически. Злопамятен. - очень плохо. Злопамятсов вообще не приемлю.

Не смогла бы.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вот правильная характеристика! biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Не молодой мужчина, не Аполлон по сложению, худой как кощей, с волосами на голове и без волос во всех остальных местах от природы.
Работает даже в выходные дни, причём в выходные работает бесплатно.
Разбрасывает носки, одежду складывает прямо на пол считая что это и есть "штатное" место для неё.
Посуду и полы не моет, а так же принципиально не делает уборку в квартире годами.
Цветы не покупает на 8 марта принципиально.
Стихов не только не пишет, но и не читает, впринципе не читал художественной литературы даже в школьные годы.
Ухаживать не умеет. Романтичности – никакой.
С-сом вообще не занимается, ибо не знает и не умеет как это делается.
Доход – средний (по Московским меркам – ниже среднего)
Алкоголь, не употребяет впринципе и не разрешает другим, даже в новогоднюю ночь.
Не приемлет «выноса мозга» органически.
Злопамятен, жесток по отношению к людям, сожалеет что сейчас не 37 год и нет возможности лично расстреливать несколько сотен ежедневно.
С женщинами, не общается поскольку, не видит никаких теоретически возможных точек соприкосновения кроме с-са, а поскольку с-сом, не занимается, то и общаться с женщинами нет смысла.
Положительные качества, наверное, есть. Но мне о них не известно. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.08.2015 12:06
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот правильная характеристика! Не молодой мужчина, не Аполлон по сложению, худой как кощей, с волосами на голове и без волос во всех остальных местах от природы. Работает даже в выходные дни, причём в выходные работает бесплатно. Разбрасывает носки, одежду складывает прямо на пол считая что это и есть "штатное" место для неё. Посуду и полы не моет, а так же принципиально не делает уборку в квартире годами. Цветы не покупает на 8 марта принципиально. Стихов не только не
Во...*** ... Я еще не плохо выгляжу... huh_rt_40.png unsure_rt_40.gif blink_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 04.08.2015 12:29
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот правильная характеристика! Не молодой мужчина, не Аполлон по сложению, худой как кощей, с волосами на голове и без волос во всех остальных местах от природы. Работает даже в выходные дни, причём в выходные работает бесплатно. Разбрасывает носки, одежду складывает прямо на пол считая что это и есть "штатное" место для неё. Посуду и полы не моет, а так же принципиально не делает уборку в квартире годами. Цветы не покупает на 8 марта принципиально. Стихов не только не
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
ОООО, а это было свиданием???? я думала просто дружеская встреча
dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
В корне, не верное утверждение! Я собой его опровергаю, в первом посте описан мужчина-ангел по сравнению со мной. Однако на меня самого уродистого урода 20 лет ни кто внимания даже, не обращает, поэтому о быстроте нахождения говорить, не приходится!!!
Так может и обращают, но вам они принципиально по возрасту не подходят. И с детьми)
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Сергей , а кто ж у вас полы моет..и посуду?? и что значит жесткое воспитание? ( напомнило "Воспитание жестокости у женщин и собак). тюбик и кошку жалко.. засохнут. цветы и с поля можно подарить) и не только на 8 марта. заснуть после с-са не беда, главное не заснуть во время него))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Во... мля... Я еще не плохо выгляжу...
Все познается в сравнении..))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр