загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
и еще,то что напутали пипец,у меня жена умерла не трагично,а от анкологии,и мою дочку,как они назвали Вика,на самом деле зовут Виолетта,обидно,хотел сохранить и продюсер обещала выслать весь сюжет на почту,но теперь мне он не нужен,много перепутанно,обидно,но скажу в будущем девочкам что их когда то показывали по тиви)))
Не расстраивайся, ты с девочками выглядел шикарно. give-rose_rt_60.gif А по поводу всей передачи и самой Тамары, я уже писала раньше. Девочке-стажерке дали задание. Ни опыта ни мастерства у нее нет.Все быстро, тяп-ляп. Хотя она уверяла, что репортаж будет шикарный. Впрочем, как и всегда. Телевидение однако.....
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
это оч частое явление на ТВ помню про нашу школу репортаж был дык номер школы назвали совершенно другой,а простого учителя-аж директором
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ладно- чё вы? Нормальный сюжет! Без негатива. Легко и просто.
Согласна. Но "безматеринщина" - это тот еще косяк редактора girl-haha_rt_70.gif .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
и еще,то что напутали пипец,у меня жена умерла не трагично,а от анкологии,и мою дочку,как они назвали Вика,на самом деле зовут Виолетта,обидно,хотел сохранить и продюсер обещала выслать весь сюжет на почту,но теперь мне он не нужен,много перепутанно,обидно,но скажу в будущем девочкам что их когда то показывали по тиви)))
вы скачайте, и наложите другой звук secret_rt_44.gif девочкам на память smile1_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Согласна. Но "безматеринщина" - это тот еще косяк редактора .
ладно хоть не "безматершина" biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
это оч частое явление на ТВ помню про нашу школу репортаж был дык номер школы назвали совершенно другой,а простого учителя-аж директором
посмотрела сюжет, почитала отзывы. Как же хорошо, что я не смотрю тв smile_rt_40.png
А еще удивляет, что людям за косяки, где на нормальной работе "по шапке дадут", еще и зарплату платят cool_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Согласна. Но "безматеринщина" - это тот еще косяк редактора .
Тоже резануло по уху )). А в целом, если не придираться по мелочам, нормальный сюжет, рекламу сайту в любом случае сделал.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
если честно ведущая неправильно назвала"глубинку",я если честно посмеялся,так как мы не в вороново,а воронино,это 4 км от пос уваровка,
А где это?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
и еще,то что напутали пипец,у меня жена умерла не трагично,а от анкологии,и мою дочку,как они назвали Вика,на самом деле зовут Виолетта,обидно,хотел сохранить и продюсер обещала выслать весь сюжет на почту,но теперь мне он не нужен,много перепутанно,обидно,но скажу в будущем девочкам что их когда то показывали по тиви)))
Да нормально всё, Сань! friends_rt_104.gif Не переживай!
Мы тебе такой кастинг устроим. rolleyes_rt_40.gif
Ты главное не торопись! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Щас нормальный мужик- на вес золота! wink_rt_40.png
Главное чтоб будущая женщина детей любила. Тут еще и терпеливая нужна.
А такую чтоб в кровать ты и без сайта найдешь. Парень видный.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
и еще,то что напутали пипец,у меня жена умерла не трагично,а от анкологии,и мою дочку,как они назвали Вика,на самом деле зовут Виолетта,обидно,хотел сохранить и продюсер обещала выслать весь сюжет на почту,но теперь мне он не нужен,много перепутанно,обидно,но скажу в будущем девочкам что их когда то показывали по тиви)))
да, то, что сюжет сделан скомкано и непрофессионально, видно невооруженным глазом.
но если это работа девочки-стажерки, то уж простите ее)) она только учится, а как тут без косяков? может почитает все эти отзывы, что-то намотает себе на ус umnik2_rt_46.gif а если нет, то долго на телевидении она не продержится.
у нас за подобные ляпы с неправильно изложенными фактами и не теми именами по шапке еще как получают! больше одного раза - и уволен)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
А где это?
ну если поподробней,30 км от города можайск,есть тут деревня воронино,но она как дачи,тут одни дачи и все почти с москвы,просто у этого дачного типа сообщества есть статус деревня,а так ей уже больше ста лет
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Согласна. Но "безматеринщина" - это тот еще косяк редактора .
если это косяк РЕДАКТОРА, то что вы требуете от стажеров?)) sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не расстраивайся, ты с девочками выглядел шикарно. А по поводу всей передачи и самой Тамары, я уже писала раньше. Девочке-стажерке дали задание. Ни опыта ни мастерства у нее нет.Все быстро, тяп-ляп. Хотя она уверяла, что репортаж будет шикарный. Впрочем, как и всегда. Телевидение однако.....
Спасибки,я в норме,не растраиваюсь)))ну все равно приятно посмотреть себя по общественному каналу
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
если это косяк РЕДАКТОРА, то что вы требуете от стажеров?))
Хм.... Я не сильна в этой сфере, но предполагаю, что редактор должен был поучаствовать в создании сюжета. Или нет? Вот так выпустить стажера на всю страну без редактуры? Опять же, Тамара не назвалась стажером.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Хм.... Я не сильна в этой сфере, но предполагаю, что редактор должен был поучаствовать в создании сюжета. Или нет? Вот так выпустить стажера на всю страну без редактуры? Опять же, Тамара не назвалась стажером.
Точно! Она назвалась целым продюсером. smile1_rt_40.png "Все добрый день!
Меня зовут Тамара, я являюсь продюсером программы "Утро России"


Правда на данный момент им является Игорь Шестаков.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 18.09.2015 13:06
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
много перепутанно,обидно,но скажу в будущем девочкам что их когда то показывали по тиви)))
У меня куколка когда впервые попала на ТВ, там тоже много чего было перепутано...Вместо Настенки ее называли Надюшка...Но тем не менее, она сейчас с радостью смотрит выпуск...Нам тогда на диске дали то, что снимали (знакомые редакторы)..

Поэтому если у Вас получиться найти все то что снимали редакторы, сохраните на диске!!! Не пожалеете.....а дети вырастут и поймут эти ошибки.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
и еще,то что напутали пипец,у меня жена умерла не трагично,а от анкологии,и мою дочку,как они назвали Вика,на самом деле зовут Виолетта,обидно,хотел сохранить и продюсер обещала выслать весь сюжет на почту,но теперь мне он не нужен,много перепутанно,обидно,но скажу в будущем девочкам что их когда то показывали по тиви)))
Саш, все равно сохраните. Для истории.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Хм.... Я не сильна в этой сфере, но предполагаю, что редактор должен был поучаствовать в создании сюжета. Или нет? Вот так выпустить стажера на всю страну без редактуры? Опять же, Тамара не назвалась стажером.
значит, такова редактура)))
видимо, им кажется очень креативным, "сочинять" новые слова и обзывать ими людей haha_rt_56.gif
а задумываться о корректности они считают необязательным)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Фу, сколько негатива за столь короткое время (( неожиданно, что в этом участвует модератор... читать противно...интересно, а у вас время на знакомства остаётся?! удалюсь, а то не выдерживаю такое количество идеальных во всех смыслах людей!😉
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр