загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
проходной сюжет ) собственно, какие усилия, такой и результат ) Тоже резануло слух отпрыски и безматеринщина... Что это?! мне уже волноваться за русский язык? ) Девочка из сюжета молодец, что использовала шанс "засветиться", но кадры укладывания деток в постель будучи показательно наряженной - не органично, видно, что постановочные )) Александр с дочками орлом выглядит Ну шо... ждём "новой крови" (для одаренных: новых людей ) Будем опариваться
Я не была показательно наряжена)) это обычное повседневное платье, в котором я пришла с прогулки с ребёнком. И я уверена, что если бы Вы ждали в гости репортеров с телевидения - тоже вряд-ли одели старый халат и бигуди! О сайте там прямо было сказано!!! Тогда к чему были мои слова о более серьёзных мужчинах и отсутствии не приличных предложений и вопросов?!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Именно потому что я на сайте "давно" и видела прошлый сюжет, я поняла про какой сайт идет речь. Но я думаю что они снимали для НОВЫХ участников . А если бы я была "новенькой", я бы вообще не поняла про какой сайт идет речь. Наврядли кто-то посторонний сегодня помнит Лёню из прошлогоднего сюжета.
Тем не менее, Леонид сам сегодня признал, что посещаемость сайта увеличилась после показанного сюжета))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий Черенцов, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Дмитрий Черенцов, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
За сегодняшнее утро зарегистрировалось больше 20 петербужсских женщин.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Тогда к чему были мои слова о более серьёзных мужчинах и отсутствии не приличных предложений и вопросов?!
Просто такие анкеты удаляются после жалоб.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Может кто-нибудь дать ссылку рабочую на сюжет?!!!
Та что выше была пишет:страница удалена"...
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мне не понравилось. Только на работу опоздала.
Ещё бы понравилось! Небось, без сценария и репетиций снимали. Всякая передача - будь то "Пусть говорят", "Давай поженимся", "Тайны мира с Анной Чапмен" и другие - ставятся по сценарию, перед эфиром хотя бы пару часов репетируют. Иначе выйдет не пойми что.
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Так это прекрасно,что удаляются))) о том и речь!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ещё бы понравилось! Небось, без сценария и репетиций снимали. Всякая передача - будь то "Пусть говорят", "Давай поженимся", "Тайны мира с Анной Чапмен" и другие - ставятся по сценарию, перед эфиром хотя бы пару часов репетируют. Иначе выйдет не пойми что.
Андрей, в прошлом году мы снимались с репетициями, сюжетом, В общем, всё по-взрослому. В эфир "выдали" свою версию, где не было ничего общего с тем, что было отснято и рассказано.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
33я минута http://russia.tv/video/show/brand_id/3838/episode_id/1230640/
спасибо!
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Даже ведущая сюжета говорит про российскую глубинку ,а до " Вороново" ходит московский автобус кстати, и я каждый день проезжаю мимо него и живу еще дальше примерно на 10 км . Смешно и грустно, так как правда есть в этих словах...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
И я уверена, что если бы Вы ждали в гости репортеров с телевидения - тоже вряд-ли одели старый халат и бигуди! О сайте там прямо было сказано!!! Тогда к чему были мои слова о более серьёзных мужчинах и отсутствии не приличных предложений и вопросов?!
Ирин, к чему оправдываться? smile_rt_40.png Вы на свой счет приняли? Напрасно, это мой отзыв о сюжете, каким я его увидела.
У меня нет старого халата и бигуди ))))) И ради такой съемки не стала бы напрягаться их искать lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Именно об этом сайте, к сожалению, нет ни слова dntknw_rt_60.gif , только о безымянном cray_rt_62.gif Я так понимаю, что новички находят сегодня нас по ключевым словам "сайт знакомств для одиноких родителей". Хорошо, что находят ))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
А мне понравился мужчина, который с двумя девочками в сюжете.... rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif

наверное, там уже очередь umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А мне понравился мужчина, который с двумя девочками в сюжете.... наверное, там уже очередь
любовь вне конкуренции и без очереди secret_rt_44.gif дерзай friends_rt_104.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Может кто-нибудь дать ссылку рабочую на сюжет?!!! Та что выше была пишет:страница удалена"...
я искала в поиске "запись программы Утро России"
выпадает программа сегодняшняя. время 8.12 - сюжет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Да ладно- чё вы? Нормальный сюжет! smile1_rt_40.png Без негатива. Легко и просто.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Даже ведущая сюжета говорит про российскую глубинку ,а до " Вороново" ходит московский автобус кстати, и я каждый день проезжаю мимо него и живу еще дальше примерно на 10 км . Смешно и грустно, так как правда есть в этих словах...
если честно ведущая неправильно назвала"глубинку",я если честно посмеялся,так как мы не в вороново,а воронино,это 4 км от пос уваровка,
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
если честно ведущая неправильно назвала"глубинку",я если честно посмеялся,так как мы не в вороново,а воронино,это 4 км от пос уваровка,
Вот, а теперь вас в Вороново искать начнут)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
и еще,то что напутали пипец,у меня жена умерла не трагично,а от анкологии,и мою дочку,как они назвали Вика,на самом деле зовут Виолетта,обидно,хотел сохранить и продюсер обещала выслать весь сюжет на почту,но теперь мне он не нужен,много перепутанно,обидно,но скажу в будущем девочкам что их когда то показывали по тиви)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр