загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Наткнулась в сети на такой ритуал http://mechtayte.ru/trusy-na-ljustru-dengi-v-dom/ .Хохотала долго rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

А потом узнала, что есть сайт с такими ритуалами http://www.simoron.su/praktiki-simorona/ haha_rt_56.gif girl-witch_rt_92.gif yahoo_rt_84.gif stretcher.gif

От души посмеялась. Посмейтесь и Вы)))))


ЗЫ: А вдруг это работает? girl-witch_rt_92.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ой, дык это давишний ритуал. Не работает)))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Помню, что-то в прошлом году на форуме про красные труселя на люстре было)
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой, дык это давишний ритуал. Не работает)))))
а я только неделю назад наткнулась)))) Настроение когда прочитала ритуалы поднялось)))))))))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Наткнулась в сети на такой ритуал http://mechtayte.ru/trusy-na-ljustru-dengi-v-dom/ .Хохотала долго А потом узнала, что есть сайт с такими ритуалами http://www.simoron.su/praktiki-simorona/ От души посмеялась. Посмейтесь и Вы))))) ЗЫ: А вдруг это работает?
Работает! У меня знакомая так нашла себе за месяц и новую квартиру и любимого мужчину. Правда знакомые и сослужцы в течении этого месяца, приходя к ней еще в снимаемое жильё очень косились на люстру. А Алёна работает в очень солидной организации. Зато теперь она счастлива. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png

И трусы желательно покупать стринги (ими как бы привязываешь к себе мужчину, а мыло лучше облепиховое). И не надо их закидывать ногами, просто руками, главное правильно сформулировать желание! t7402.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 27.12.2015 23:52
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
а у меня все симоронские ритуалы работают )))) и трусы висят на люстре тоже )))) очень интересно наблюдать за реакцией гостей )))))))))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Помню, что-то в прошлом году на форуме про красные труселя на люстре было)
И чего только не было...)))))))))))))))))))
И труселя на люстре... и селедка в труселях rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а у меня все симоронские ритуалы работают ))))..... очень интересно наблюдать за реакцией гостей )))))))))))
+1 cool_rt_40.png
и дохлых размер квартир делали так, и пропажу находили, чего только не было через симоронские ритуалы girl-dance_rt_72.gif и главное - весело, с куражом girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
главное - весело, с куражом
Агась)))
В сегодня 27. Все позвонили Вовану?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
+1 и дохлых размер квартир делали так, и пропажу находили, чего только не было через симоронские ритуалы и главное - весело, с куражом
так в симороне главное - юмор ))) потому он изначально и был ОКСЮМОРОН )))) противоречивые понятия )
и еще мне импонирует, что ритуалы можно самостоятельно изобретать, лишь бы мурчали )))) да и юмор - он по жизни помогает даже преодолевать черные полосы )
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Агась))) В сегодня 27. Все позвонили Вовану?
кстати да! только не Вовану звонить ) Вовану звонят в критических ситуациях )) а 27 там другой ритуал ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Агась))) В сегодня 27. Все позвонили Вовану?
он у меня в списке контактов haha_rt_56.gif ))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
так в симороне главное - юмор ))) потому он изначально и был ОКСЮМОРОН )))) противоречивые понятия ) и еще мне импонирует, что ритуалы можно самостоятельно изобретать, лишь бы мурчали )))) да и юмор - он по жизни помогает даже преодолевать черные полосы )
хм... насчет изначальности у меня другие данные.
насколько я "в теме", у автора симорона Бурлана это слово никак не переводится. Он позже вглубь пошел, т.е. в более глубинную работу.
В начале двухтысячных под этой "маркой" начали работать Папа и Борода, но у них потом стало свое направление "танцующие волшебники". Дяденьки много двигательных упражнений включают в свои семинары, поскольку йогой занимаются серьезно.
А вот уже у Лисси Муссы, появившейся позже и тоже работающей в направлении "симорон", - оксюморон, ага smile_rt_40.png

когда я завела соответствующую папочку в компе назвала её со своим смысловым акцентом "see-more-on" wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.12.2015 21:13
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... насчет изначальности у меня другие данные. насколько я "в теме", у автора симорона Бурлана это слово никак не переводится. Он позже вглубь пошел, т.е. в более глубинную работу. В начале двухтысячных под этой "маркой" начали работать Папа и Борода, но у них потом стало свое направление "танцующие волшебники". Дяденьки много двигательных упражнений включают в свои семинары, поскольку йогой занимаются серьезно. А вот уже у Лисси Муссы, появившейся позже и тоже
мне симорон Муссы ближе )) он более позитивный что ли ))) впервые тоже познакомилась с симоронскими техниками Бурлана.. не замурчал.. а вот когда прочитала Лисси Муссу - тут то мне и замурчало и заиграло ))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... насчет изначальности у меня другие данные. насколько я "в теме", у автора симорона Бурлана это слово никак не переводится. Он позже вглубь пошел, т.е. в более глубинную работу. В начале двухтысячных под этой "маркой" начали работать Папа и Борода, но у них потом стало свое направление "танцующие волшебники". Дяденьки много двигательных упражнений включают в свои семинары, поскольку йогой занимаются серьезно. А вот уже у Лисси Муссы, появившейся позже и тоже
а придумано супер! трактовка я имею ввиду ) название папочки wink_rt_40.png good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Ага то то я смотрю тут на сайте столько миллионеров развелось, людям квартиры подарили, работу нашли, машину подарили и все потому что они трусы на люстры вещали и танцевали ?

А чем этот ритуал (и он совсем не шуточный, ибо по сути вы поклоняетесь богам, хотите верьте хотите нет) отличается от ритуалов тех же самых вуду ?

Простите это у вас такое потому что НГ скоро ??? или я чего то не понимаю в этом мире ? ohmy_rt_40.png

...

а ну да как же я забыл что в мире главное деньги, вот я наивный то....
А может иногда стоит смотреть это, всем нам ?
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 27.12.2015 23:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"«Тапочковый» ритуал на мужа

Время проведения ритуала – любое. Однако купить тапочки необходимо в новолуние. Новолуние – это символ начала, возрождения.
Для проведения ритуала вам понадобиться:

новые мужские тапочки;
богатая симоронская фантазия.
Очень внимательно отнеситесь к покупке тапочек – не жалейте времени и денег, найдите такие, чтобы вам в душу запали. Купив тапочки «абы-кабы», рискуете и жениха такого же получить. Теперь тапочки нужно подготовить к проведению ритуала – покатайте их на дорогой машине, возьмите с собой в кино, а кафе, если впереди есть какой-то праздник (День всех Влюбленных, 8ое марта), непременно отметьте ту дату с тапками! Ко времяпрепровождению с тапкаи отнеситесь серьезно и с фантазией – все-таки на любимого стараетесь. Когда почувствуете, что тапки готовы, дайте им настояться в коридоре 3 дня, проследите, чтобы их никто не надевал! Через 3 дня в полночь, приоткройте дверь и встаньте на четвереньки в коридоре. Руки засуньте в тапки, да так чтобы их носки смотрели внутрь дома. Теперь 3 раза топните тапками прикрикните: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!». После этого ставим тапки на почетное место – скоро придет и их хозяин."
rofl_rt_56.gif это даже представить спокойно невозможно haha_rt_56.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

помню народ тапки покупал- мужа привлекал, так вон оно чЁ оказывается! мало их просто купить! Надо было вотэтовот всё провернуть еще blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.12.2015 23:35
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
кстати да! только не Вовану звонить ) Вовану звонят в критических ситуациях )) а 27 там другой ритуал ))))
там много разных)). на любой вкус!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой, дык это давишний ритуал. Не работает)))))
Сразу видно, проверяла опытным путем))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Сразу видно, проверяла опытным путем))
Ага)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ага)))
Эхх, как же я пропустил этот момент...)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр