загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Страшно, нервные все какие......., даже тренировки не помогают.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Страшно, нервные все какие......., даже тренировки не помогают.
Мало тренируются, вот и нервные)))
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это "изюминки" называется
Потом "изюминки" в разные стороны разбегаются? biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Потом "изюминки" в разные стороны разбегаются?
Не, это на изюминки потом ещё и тараканы сбегаются))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Меня уже иногда смех разбирает... То что одна подруга свои правила пытается навязывать другая полную противоположность навязывает... Третья еще что то новое выдает .... И у каждой своё. А тут почитаешь и вообще фигееш Вот реально... Хоть на диктофон записывай и потом сравнивай хотелки
Думаете с мужчинами легче? Вас хотя бы смех разбирает от того , что одна женщина противоречит другой. Мужчины, так вообще сами себе в претензиях женщинам противоречат. И ничего, выживаем ... flirt_rt_70.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Котейка ...поправлю...сорри...не должно оставаться желания
Это её проблемы! cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А тапком?
Нет, тапком мы её бить не будем! Только сапогами (см. мультик)!
Виктор, Украина, Харьков, 60 лет
Виктор, Украина, Харьков, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Рассуждение очень поверхностное и не подтверждённое официальными этимологическими словарями. Напишите источник, где указано слияние понятия "чин" к "муж" до уровня "власть" или "господин". Церковнославянские заимствования из греческого лишь кальки, где данная лексема не имеет отношения к "чину".
Что вам скажу Сударь,что мне как-то наплевать,что за бред сивого коня вы тут пишите.Я ЗНАЮ то,что я ЗНАЮ,вам доказывать вам будет следователь в прокуратуре или еще кто-то,мне до вас вообще нет дела и вступать с вами в полемику на собираюсь вообще.Коль вы мужИК,что мне до этого??Это не мои проблемы,а ваши!!
Сообщение отредактировал Виктор, Украина, Харьков (автор поста) 31.03.2016 22:59
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это "изюминки" называется
Ну тогда у всех кто вам чем то не угодил тоже просто изюминка rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаете с мужчинами легче? Вас хотя бы смех разбирает от того , что одна женщина противоречит другой. Мужчины, так вообще сами себе в претензиях женщинам противоречат. И ничего, выживаем ...
Не мужчины а .... ВАШИ МУЖЧИНЫ - т.е. те которые были у вас. А на других стрелки не переводите...
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Ну тогда у всех кто вам чем то не угодил тоже просто изюминка
Всем женщинам полагается изюминка secret_rt_44.gif ))
про угодил-не угодил это не ко мне, я пою о том, что вижу, спела и забыла, ибо своих дел и забот хватает, но и песни слова не выбрасываю happy_rt_40.png не хочу- вообще не пою, делов-то)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Не мужчины а .... ВАШИ МУЖЧИНЫ - т.е. те которые были у вас. А на других стрелки не переводите...
Ой, да ладно Вам глуости нести... Так и знала, что ответ будет таким. Вас что, в одной школе что-ли учат этим ответам - уже весь репертуар троллей наизусть знаю...
Вы знаете МОИХ мужчин? Нет. На личности переходить не советую. Мой ответный переход будет куда болезненнее для Вас. Так что пока сделаю вид, что не заметила этого.
Этого добра с противоречиями даже на этом форуме достаточно - в свою жизнь таких тащить ещё не хватало... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.03.2016 23:26
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Так наверное стоит призадуматься раз вам все одно и тоже говорят )))
А тролли это кто? Этож вроде в мультиках такие страшилки были? А при чем тут они то ? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
У всех кто злой больной желудок girl-cray2_rt_76.gif starwars.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Как и отличается ли женская солидарность от мужской?
Если жена обзвонит 10 приятелей своего мужа, то все 10 скажут, что муж ночевал
у него, если муж обзвонит 10 приятельниц жены, то все 10 могут сказать, что жена
у нее не ночевала... smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Виктор, Украина, Харьков писал:
Что вам скажу Сударь,что мне как-то наплевать,что за бред сивого коня вы тут пишите.Я ЗНАЮ то,что я ЗНАЮ,вам доказывать вам будет следователь в прокуратуре или еще кто-то,мне до вас вообще нет дела и вступать с вами в полемику на собираюсь вообще.Коль вы мужИК,что мне до этого??Это не мои проблемы,а ваши!!
Украинцу рассуждать о русском языке глупо.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ээээ! Люди! Люди! Полегче! Любите друг друга! wub_rt_44.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Украинцу рассуждать о русском языке глупо.
То же самое объясняет народу вольный казак Сергей Данилов, он , кстати академик. Он очень много чего интересного про потерянные знания славян рассказывает.
И почему это человек с Украины не может рассуждать о славянском языке и его оброзопостроении? Это и его тема тоже, и в ней он более грамотен оказался, чем вы.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
А вот мужской солидарности я здесь что-то не наблюдаю, и позиция мужчин я, не я, и хата не моя, меня очень "радует".
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот мужской солидарности я здесь что-то не наблюдаю, и позиция мужчин я, не я, и хата не моя, меня очень "радует".
Просто мужчины берегут женщин и смотрят на все сквозь пальцы))).
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр