загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Нет, я буду безумным стариком У меня даже в воспитательном процессе - стеб главное оружие
good2_rt_68.gif
friends_rt_104.gif нашего поля ромашка!
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
нашего поля ромашка!
Однажды нудную мораль пришлось на стеб поменять. Сын позитивнее перенес чернющий юмор чем "отцовское наставление"
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
У меня даже в воспитательном процессе - стеб главное оружие
Осторожнее со стёбом! Один парень очень любил стебаться над своей девушкой. В итоге она его убила. Его звали Малкольм Джонсон.
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всего одним качеством: у неё на интернет просто не должно оставаться времени!
Наивный )))))) Зависимые могут многое перетерпеть но забыть что то написать или прочитать - всегда выкрутяца )))
А будешь по разному отвлекать так узнаешь многое о себе bye_rt_52.gif
Всегда что то бывает первый раз rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Осторожнее со стёбом! Один парень очень любил стебаться над своей девушкой. В итоге она его убила. Его звали Малкольм Джонсон.
Нормально все. Алкоголь и нытье качественнее косит чем сарказм. beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Однажды нудную мораль пришлось на стеб поменять. Сын позитивнее перенес чернющий юмор чем "отцовское наставление"
Знакомо....
Попробуй вырастить "мужуком" сына, когда ты- женЩына....да когда он выше тебя на полголовы уже...
только разумное сочетание кнута и пряника....материнская лубофф и стёб, вместо "отцовского вразумления"
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
не бывала на Мамбе...не шшпупала ихних мужиков... А про гдепаповских скажу...ежли мужик такой, что место ему-за плинтусом, знамо дело, будет от нас шарахаться. Вопрос: а нам такой нать? Мы-очень огорчимся? Не по принцмпу ж...завалященький, да мой? зы)) а с адекватами- очень любим флУдить, блУдить и дрУжить...
тут довольно специфическая адекватность требуется sarcastic_rt_50.gif далеко не каждый так прям сходу понимает здешний флуд))
и чёт я не поняла huh_rt_40.png
то есть все мужики, хто не бля тьфу ты, блУдит на форуме - всем место за плинтусом и все завалященькие ohmy_rt_40.png
biggrin_rt_40.png
срочно, срочно на Мамбу! wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Драсте вам!! И что же я там с добротой и лаской как дура сидеть буду?
Не надо сидеть, надо жертву выбирать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
тут довольно специфическая адекватность требуется далеко не каждый так прям сходу понимает здешний флуд)) и чёт я не поняла то есть все мужики, хто не бля тьфу ты, блУдит на форуме - всем место за плинтусом и все завалященькие срочно, срочно на Мамбу!
mosking_rt_50.gif нууу...за всех- не скажу...и Вам за всех говорить не советую....говорят же- не суди, да не судим будешь...

хотя...дааа...не каждый/ая понимает...и даже- несходу- местный флуд wink_rt_40.png

secret_rt_44.gif не поверите, если скажу (а я и не скажу beach_rt_68.gif ) сколько специфически адекватных людев с острым умом и ноткой юмора дружит друг с другом, не светясь на форуме, а только почитывая и похихикивая wink_rt_40.png

зы))
Одна подруга спрашивает другую: — Слушай, а можно я у тебя на даче переночую? — Конечно, поздно уже ведь домой ехать. — А у тебя пауков нет? Ужасно их боюсь! — Нет, змеи всех съели…
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.03.2016 17:08
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кто такой правильный мужик, который способен вылечить интернет зависимость бедной женщины? Какими качествами он должен обладать? Что должен уметь? А главное, где его взять???
Ах какая женщина,какая женщина
...мне бы такую)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
А я думала, настоящие мужчины не ищут своих избранниц на сайтах знакомств. Потому что они уверены в себе и ничего не бояться, кроме несвежих носков на своих ногах во время свидания.
Лихо Вы всехмужчин на сайте ниже плинтуса загнали
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лихо Вы всехмужчин на сайте ниже плинтуса загнали
Не обращайте внимание.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Не надо сидеть, надо жертву выбирать.
да когда уже из меня кто-нибудь "жертву" сделает!!!!!!! сколько же можно всё самой и самой! sorry_rt_48.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да когда уже из меня кто-нибудь "жертву" сделает!!!!!!! сколько же можно всё самой и самой!
Когда настанет время Х wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лихо Вы всехмужчин на сайте ниже плинтуса загнали
nono_rt_50.gif не нравится- не ходите под плинтус!
Мужшина- создание господнее, волен сам выбирать, где проживать и что ушами слушать, а что мимо пропускать secret_rt_44.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Galisha, 🌠:

Создание Господне...)))
Еще можно сказать Тварь Божья, смысл тот же girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Создание как-то приятнее звучит.)))
Да и слово тварь женского рода.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
В данном случае слово " тварь " обозначает " творение ", это уже люди исковеркали изначальный смысл )))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Боюсь, что правильный мужик сейчас дома в семье, и вряд ли шарится по сайтам знакомств
Да ну на....)))
Это явное заблуждение!
Я лучше по крышам погуляю! smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ага, мы все(и мужчины, и женщины), такое вытворяем временами))).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр