загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оставайтесь) я буду ценить Ваш юмор)) а мои темки в основном все такие хулиганско-игриво-развлекательные
Так и сделаю)) Тут народ про Карлсона вспоминал. А я вот это
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Судя по соседней темке доброта и ласка востребованы. Только часть тараканов приходится уговаривать отпустить на собеседование
Это же по какой соседней ветке вы такие суждения сформировали? biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Это же по какой соседней ветке вы такие суждения сформировали?
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic15901/
По этой, собственно wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic15901/ По этой, собственно
biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
В одноклассниках есть тема - Не влюблена не претендую........ Похоже героини здесь и там одни и те же mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
В одноклассниках есть тема - Не влюблена не претендую........ Похоже героини здесь и там одни и те же
Не принимайте форумский флуд (особенно в разделе "делимся хорошим настроением" ) за чистую монету wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2016 23:41
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Значит так, ищу здорового, темпераментного маньяка мужика, способного не выпускать из постели увлечь собой!
чёт мне сдается, шо гдепаповские мужчины скоро начнут шарахаться от местных форумских дам так же, как многие приличные женщины шарахаются от мамбовских кобелей мужиков horror_rt_60.gif
sarcastic_rt_50.gif wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
чёт мне сдается, шо гдепаповские мужчины скоро начнут шарахаться от местных форумских дам так же, как многие приличные женщины шарахаются от мамбовских кобелей мужиков
Не обижайте мой любимый лепризорий мамбу. Почитав тамошние гендерные войны изрядно поднимается самооценка. И очень хорошее место для оттачивания сарказма starwars.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Почитав тамошние гендерные войны изрядно поднимается самооценка. И очень хорошее место для оттачивания сарказма
А я думала, настоящие мужчины не ищут своих избранниц на сайтах знакомств. Потому что они уверены в себе и ничего не бояться, кроме несвежих носков на своих ногах во время свидания.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кто такой правильный мужик, который способен вылечить интернет зависимость бедной женщины? Какими качествами он должен обладать? Что должен уметь?
Всего одним качеством: у неё на интернет просто не должно оставаться времени! wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Правило одно - шоб меня в интернеты не тянуло))) шоб такая уставшая была, чтоб так ручки и ножки дрожали, что и сил бы не было по кнопочками тюкать)))
Запросто: стирка, глажка, уборка, готовка, тапочки к креслу, пиво из холодильника...
Если ещё у неё силы останутся, то может потратить на подготовку доклада об основных отличиях позднего русского барокко от ранней готики!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всего одним качеством: у неё на интернет просто не должно оставаться времени!
Котейка wink_rt_40.png ...поправлю...сорри...не должно оставаться желания blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Запросто: стирка, глажка, уборка, готовка, тапочки к креслу, пиво из холодильника... Если ещё у неё силы останутся, то может потратить на подготовку доклада об основных отличиях позднего русского барокко от ранней готики!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А тапком?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
чёт мне сдается, шо гдепаповские мужчины скоро начнут шарахаться от местных форумских дам так же, как многие приличные женщины шарахаются от мамбовских кобелей мужиков
wink_rt_40.png не бывала на Мамбе...не шшпупала ихних мужиков...
А про гдепаповских скажу...ежли мужик такой, что место ему-за плинтусом, знамо дело, будет от нас шарахаться. Вопрос: а нам такой нать? Мы-очень огорчимся? Не по принцмпу ж...завалященький, да мой? mosking_rt_50.gif
зы)) а с адекватами- очень любим флУдить, блУдить и дрУжить... friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
В одноклассниках есть тема - Не влюблена не претендую........ Похоже героини здесь и там одни и те же
А не вас ли я встречала в разделе "Без юмора"?
Случайно мну туда занесло...а вы там, явно, как дома были mosking_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
не бывала на Мамбе...не шшпупала ихних мужиков... А про гдепаповских скажу...ежли мужик такой, что место ему-за плинтусом, знамо дело, будет от нас шарахаться. Вопрос: а нам такой нать? Мы-очень огорчимся? Не по принцмпу ж...завалященький, да мой? зы)) а с адекватами- очень любим флУдить, блУдить и дрУжить...
Началась ночная cмена? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
А про адреналин не могу сурьёзно рассуждать. Похоже старость подкрадывается
mosking_rt_50.gif И в Вас, как и у нас, сурьёзность с возрастом медленно помирает? wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Началась ночная cмена?
Влад, да я дома сёдня и свободная...и мамин ноут у меня- чистила, винду переустанавливала....стоит на кухне на столе...то и дело поржать нос засовываю, пробегая мимо....сейчас мне жизненно важно поддерживать в организме высокий уровень оптимизма blush_rt_40.gif
*бывают такие люди..чем на душе им хуже, тем чаще они смеются wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.03.2016 00:31
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Началась ночная cмена?
" В рабочий полдень" для тех кто выспался днем biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И в Вас, как и у нас, сурьёзность с возрастом медленно помирает?
Нет, я буду безумным стариком tease_rt_82.gif
У меня даже в воспитательном процессе - стеб главное оружие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр