загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Вы фактически на всю страну заявили что вы такая розовая и пушистая и все должны плясать под вас, ведь вокруг только дебилы. Ну и как вам....полегчало? )))))))))))))))))))))))))))))))))))
А что она такого сказала, что Вы так обиделись? Может не ей вообще отвечали, такое впечатление, что Вы не к тому комментарию свой прицепили... ohmy_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ой, а что это тут за ругачка в моей теме? blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой, а что это тут за ругачка в моей теме?
Не, не ругачка. Просто недопонимание... smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, не ругачка. Просто недопонимание...
Объявляю всеобщее взаимопонимание и позитив! Аминь! wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
А главное вывод из этой ругачки, вот они правильные женщины, и неправильные как вы сами понимаете мужчины.
Виктор, Украина, Харьков, 60 лет
Виктор, Украина, Харьков, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кто такой правильный мужик, который способен вылечить интернет зависимость бедной женщины? Какими качествами он должен обладать? Что должен уметь? А главное, где его взять???
Дело в том,что правильных мужиков не существует.Есть ТОЛЬКО Настоящие Муж+Чины,а правильные МУЖ+ИКи,этот нонсенс. Дело в том,что слово МУЖ+ЧИНа состоит из двух слов: Муж и Чин. В переводе с греческого МУЖ-означает ЗРЕЛОСТЬ,но не половую,а духовную и душевную,и подразумевает под собой ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,так же как и ЧИН!! ЧИН,это ВЛАСТЬ,но власть без ответственности,-это деспотизм,геноцид.. Поэтому МУЖ+ЧИНа,-это Личность зрелая и несущая ответственность за ВСЕ!! А МУЖ+ИК,--это как раз полная противоположность,потому что в русском языке суффикс "ИК"- это уменьшительный суффикс.Поэтому он уменьшает корня "МУЖ!!"Поэтому это получается особь мужского пола не желающая нести ответственность за свои поступки и семью,что мы и наблюдаем сплошь и рядом.А теперь просто делаете выводы,есть ли правильный мужик или таки его просто НЕТ!!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктор, Украина, Харьков писал:
Дело в том,что правильных мужиков не существует.Есть ТОЛЬКО Настоящие Муж+Чины,а правильные МУЖ+ИКи,этот нонсенс. Дело в том,что слово МУЖ+ЧИНа состоит из двух слов: Муж и Чин. В переводе с греческого МУЖ-означает ЗРЕЛОСТЬ,но не половую,а духовную и душевную,и подразумевает под собой ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,так же как и ЧИН!! ЧИН,это ВЛАСТЬ,но власть без ответственности,-это деспотизм,геноцид.. Поэтому МУЖ+ЧИНа,-это Личность зрелая и несущая ответственность за ВСЕ!! А МУЖ+ИК,--это как раз полная противо
Задорнова напомнило с его около славянским бредом.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Виктор, Украина, Харьков писал:
Дело в том,что правильных мужиков не существует.Есть ТОЛЬКО Настоящие Муж+Чины,а правильные МУЖ+ИКи,этот нонсенс. Дело в том,что слово МУЖ+ЧИНа состоит из двух слов: Муж и Чин. В переводе с греческого МУЖ-означает ЗРЕЛОСТЬ,но не половую,а духовную и душевную,и подразумевает под собой ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,так же как и ЧИН!! ЧИН,это ВЛАСТЬ,но власть без ответственности,-это деспотизм,геноцид.. Поэтому МУЖ+ЧИНа,-это Личность зрелая и несущая ответственность за ВСЕ!! А МУЖ+ИК,--это как раз полная противо
Рассуждение очень поверхностное и не подтверждённое официальными этимологическими словарями.
Напишите источник, где указано слияние понятия "чин" к "муж" до уровня "власть" или "господин".
Церковнославянские заимствования из греческого лишь кальки, где данная лексема не имеет отношения к "чину".
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нужно сначала свои /правила/ определить, а потом уже мужчину под них искать.
Я тоже теперь так считаю...И не только считаю blush_rt_40.gif
зы))
минусА кладите в корзинку...аккуратнее, пожалста, в душЕ - подметенО!
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.03.2016 17:17
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Чтож все такие прямо палец в рот не клади .... брррр girl-witch_rt_92.gif
swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Чтож все такие прямо палец в рот не клади .... брррр
Решились слова "взамуж" - тренируйтесь!))
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Решились слова "взамуж" - тренируйтесь!))
Чему тренироваться то? ))))))) Не знаю как кто а я как то не скандальный ну и конечно от скандальных как то стараюсь держаца подальше.... Не язви и не будешь послан tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Последняя фраза это не к вам а просто типа пословица нашего времени biggrin_rt_40.png Так.... на всяк случай прокоментировал сам себя.... Тут же ведь нахрен drink_rt_118.gif живьем сожрут и скажут следующий
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Чему тренироваться то? ))))))) Не знаю как кто а я как то не скандальный ну и конечно от скандальных как то стараюсь держаца подальше.... Не язви и не будешь послан
Не, ну а как же терпение? понимание, там? тут без тренировки никуда secret_rt_44.gif smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Ну так вот и тренируйтесь )))))) Терпение...понимание... и т.д. А я уже натренированный )))
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Меня уже иногда смех разбирает... То что одна подруга свои правила пытается навязывать другая полную противоположность навязывает... Третья еще что то новое выдает .... И у каждой своё. А тут почитаешь и вообще фигееш rofl_rt_56.gif Вот реально... Хоть на диктофон записывай и потом сравнивай хотелки
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Меня уже иногда смех разбирает... То что одна подруга свои правила пытается навязывать другая полную противоположность навязывает... Третья еще что то новое выдает .... И у каждой своё. А тут почитаешь и вообще фигееш Вот реально... Хоть на диктофон записывай и потом сравнивай хотелки
Почему вы позволяете что-то вам навязывать?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Меня уже иногда смех разбирает... То что одна подруга свои правила пытается навязывать другая полную противоположность навязывает... Третья еще что то новое выдает .... И у каждой своё. А тут почитаешь и вообще фигееш Вот реально... Хоть на диктофон записывай и потом сравнивай хотелки
Это "изюминки" называется biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр