загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Хрусталик, Гора Самоцветов писала:
в четверг или пятницу
unsure_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif ох , не доживу, все, я умираааааюююю!
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
ох , не доживу, все, я умираааааюююю!
просто это не так просто, я этот пост целый час писала. Для этого время нужно. biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вика вон написала "Давай я тебе позвоню"... Не стала комментировать, но до чего же мужчины женщин доводят, опять им все в свои руки брать приходится... Печаль печальная...
Никто ничего не доводит. Нормальная женская(нет скорее человеческая) позиция. Да и она вопрос скорее из разнообразия задала.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Никто ничего не доводит. Нормальная женская(нет скорее человеческая) позиция. Да и она вопрос скорее из разнообразия задала.
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif я все таки позвонила!
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Хрусталик, Гора Самоцветов писала:
просто это не так просто, я этот пост целый час писала. Для этого время нужно.
Ок. Уговорили, поживу еще недельку biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Никто ничего не доводит. Нормальная женская(нет скорее человеческая) позиция. Да и она вопрос скорее из разнообразия задала.
Даже не буду рассуждать о том что нормально, а что вынужденно, т.к. мужчины обленились быть нормальными - опять печать печальная...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
я все таки позвонила!
А я разве спорю? но ты то могла и не спрашивать на весь форум.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже не буду рассуждать о том что нормально, а что вынужденно, т.к. мужчины обленились быть нормальными - опять печать печальная...
Самый бесполезный аргумент, который я уже устал опровергать фактами. Все сводится к тому что все мужики тупые, неправы и я всё не так делаю. Но конкретно неизвестно почему.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Самый бесполезный аргумент, который я уже устал опровергать фактами. Все сводится к тому что все мужики тупые, неправы и я всё не так делаю. Но конкретно неизвестно почему.
Эка Вас куда фантазия понесла...Мне тоже уже лень опровергать, хотя аргументы есть и совершенно чёткие... Только ни к чему это - лечить всех смысла нет, кому они нравятся, пусть и мучаются с ними...В жизни достаточно адекватных людей, с ними и живём. smile1_rt_40.png
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Хрусталик, Гора Самоцветов :

Вот-вот... sad_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эка Вас куда фантазия понесла...Мне тоже уже лень опровергать, хотя аргументы есть и совершенно чёткие... Только ни к чему это - лечить всех смысла нет, кому они нравятся, пусть и мучаются с ними...В жизни достаточно адекватных людей, с ними и живём.
Да живут люди просто живут. Почему вы считаете что если кто-то имеет отличное от вашего мнение, то этот человек мучается и его лечить надо?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
чё мне то ни кто не звонит dntknw_rt_60.gif
жду жду sad_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Да живут люди просто живут. Почему вы считаете что если кто-то имеет отличное от вашего мнение, то этот человек мучается и его лечить надо?
Наоборот - я же говорю, что лечить не надо. А то что мучаются, знаю не понаслышке... Работать с мучающимися приходится иногда по долгу службы...
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чё мне то ни кто не звонит жду жду
они наверное не правильно цифры записали
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
должен ли мужчина добиваться , это в другой теме форума

народ пугается и уходит
Сообщение отредактировала Хрусталик, Гора Самоцветов (автор поста) 23.04.2016 16:07
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наоборот - я же говорю, что лечить не надо. А то что мучаются, знаю не понаслышке... Работать с мучающимися приходится иногда по долгу службы...
Но подразумеваете лечение нужно. А работать с мучающимися не означает что мучаются. Как ни странно, получается что мучаются те с кем вы работаете).
Рина, Россия, Весьегонск, 39 лет
Рина, Весьегонск, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Но подразумеваете лечение нужно. А работать с мучающимися не означает что мучаются. Как ни странно, получается что мучаются те с кем вы работаете).
Виктория права, здесь другая тема...
Пы Сы. Если я написала, что лечить не надо - это так и читается "НЕ НАДО". Есть достаточно здоровых. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр