загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Должен ли мужчина упорствовать в завоевании женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Должен ли мужчина упорствовать в завоевании женщины?


Приятных всем выходных!!!

Сегодня услышала одну преинтереснейшую историю.

Жила была девушка. Нечаянная юная любовь привела к рождению ребёнка, но не к браку. Вот так одна с малюткой на руках и осталась. А что делать ? Жить, работать, дитя воспитывать. И зареклась она на мужчин смотреть. Но когда дочке было года четыре, таки появился в её жизни представитель мужского пола. Объявил ей, что она ему нравится, что намерен жениться на ней. Она же лишь презрительно улыбнулась в ответ. От всех его ухаживаний отмахивалась. … Тогда парень сменил тактику. Стал девочку задабривать – то конфетками, то печеньками. Ребёнок уже к маме: «Я хочу, чтобы этот дядя был моим папой. Он будет хорошим папой. Вот увидишь». Ну, а мама знай свою линию гнёт – никаких мужиков мне теперь не нужно. Хватит. Было уже.

А в один прекрасных вечер (где-то спустя год тщетных ухаживаний) стучится этот парень в дверь к своей любимой, но не любящей. Она, не отпирая замок заявляет, что уже поздно, она гостей не принимает. А он жалобно так: «Ну, я сегодня зарплату получил. Дочке твоей конфет купил, мандаринок. Ну, хоть для неё возьми гостинец то, а?» «Ну, - думает женщина, - ребёнок – это святое. Пусть» Но стоило ей отворить дверь, как он в дом и зашёл. Пошёл прямиком на кухню, и давай выгружать продукты. Какие там конфетки-мандаринки! Помимо них ещё полно всего – и колбасы разные, и консервы, и крупы, и банка кофе – в общем два огромных пакета. И бутылка вина ещё. «Выпьешь со мной?» - спрашивает. А женщина обескураженная происходящим лишь мотает головой. «Ну, тогда я сам выпью. А ты кофе попей рядышком!» «Да не пью я кофе, у меня от него давление скачет» «Ну, чуть-чуть. Что тебе трудно чайник вскипятить?» А дитё уже рядом бегает мандаринки уплетает. Ладно, пошла чайник ставить. Сидят. Он с вином, она с кофе. А время то уже позднее. Она ему и говорит, что пора и честь знать, иди-ка ты, дорогой, домой. А парень этот в ответ снимает с себя одежду до майки и трусов и заявляет: «А я уже дома! Вы - моя семья, и никуда я от вас не уйду». И что ж вы думаете? Так и не ушёл.

Она и грозилась «02» позвонить, и на работу его начальству доложить, а он упёрся «Я – дома!» и всё! Пришлось доставать раскладушку. Однако…

Кровать у неё была широкая, двуспальная. Она там с дочкой спала. И вышло так, что она с краю, а дочь к стеночке укатилась. Спит себе женщина, спит, а потом сквозь сон понимает, что парень с ней рядом лежит. Как вскочит. Как заорёт. Он проснулся, перепугался. Дитя проснулось и в плач.

«Чего ты орёшь?» - спрашивает. «Так ты ж рядом! А ты мужик!» «Ну, и что? Я что тебя трогаю. Просто рядом сплю. Глянь, как дитя напугала» Совестно стало. Замолчала. Так до утра и спали втроём.

А днём собрал он всех её родственников и уведомил, что он теперь их зять. Так и остался жить с ней и её дочерью в одном доме.

«Две недели спали втроём на одной кровати, он меня и пальцем не тронул, - вспоминает сейчас эта женщина. – А потом я подумала - а и правда, чего это я ломаюсь? Присмотрелась повнимательней – ай, красавец то какой! И работящий же ещё. В общем, самый лучший он у меня»

Так и жили, радовались. Через одиннадцать лет совместной жизни родила она от него девочку. «Ну? – спрашивает он тогда. – Распишешься ты со мной, наконец? Уже дитя родили, а ты всё в ЗАГС не хочешь»
Согласилась. Расписались. Второй дочери скоро 10 лет будет.

Вот такая вот быль, дамы и господа.

А теперь вопрос: Как вы считаете, должен ли мужчина упорствовать в завоевании женщины?
Делитесь мнениями.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
(отвечает мужчина) Не буду ни за кем бегать! Пусть живёт и дальше одна! 17 (26.56%)
 
(отвечает мужчина) Конечно, нужно завоёвывать! Наконец настоящую Женщину встретил. 3 (4.68%)
 
(отвечает женщина) Пусть завоёвывает! Я люблю, когда меня любят. (Правда, победы не гарантирую :)) 36 (56.25%)
 
(отвечает женщина) Бесполезно! Может, и сдамся, но будет только хуже. 4 (6.25%)
 
свой вариант пишу в комментариях 4 (6.25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
дааа.вопросец однако.
прям до фанатизма бегать и уговаривать не стал.всё должно быть добровольно.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Она и грозилась «02» позвонить, и на работу его начальству доложить, а он упёрся «Я – дома!» и всё! Пришлось доставать раскладушку. Однако…
Класс) Порадовала очень история)
Была у меня подобная, но совсем другая история) Я так замуж вышла) за такого мужчину blush_rt_40.gif
7 лет прожили, не ругались почти) да и сейчас не ругаемся)

Мой вариант ответа: бесполезно, если не взаимно. Одно дело держать оборону для порядка временно, другое, не любить. Любовь должна быть еще, чувства, стремление до конца жизни с ним и только с ним. Стерпится, да не слюбится...
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2016 12:15
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
После такого напора ))) Ах, как хочется сдаться такому Мужчине!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ах, как хочется сдаться такому Мужчине!
А я без боя не дамся lol_rt_40.png Пойду на всякий случай баррикады строить)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Хороша сказка.....а теперь покажите мне, дуре блондинистой, где в этой сказке про слово ДОЛЖЕН?????

никто никому н чего не должен!!!!!!

Считает ОН нужным и правильным завоевывать- он это делает, не считает -его право...


считает ОНА, что ее нужно завоевывать - очень хорошо, не считает - ее право, что ей это ей нафиК не надо.....

где здесь вставить слово ДОЛЖ(ЕН )- ( НА)????????
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
После такого напора ))) Ах, как хочется сдаться такому Мужчине!
А я почему-то боюсь,что такой мужчина может оказаться тираном и самодуром... umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вот говорю же я вам, уже в который раз - настоящий мужчина тот, кого гонят в дверь, а он лезет в окно! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Приятных всем выходных!!! Сегодня услышала одну преинтереснейшую историю. Жила была девушка. Нечаянная юная любовь привела к рождению ребёнка, но не к браку. Вот так одна с малюткой на руках и осталась. А что делать ? Жить, работать, дитя воспитывать. И зареклась она на мужчин смотреть. Но когда дочке было года четыре, таки появился в её жизни представитель мужского пола. Объявил ей, что она ему нравится, что намерен жениться на ней. Она же лишь презрительно улыбнулась в ответ. От все
так и не понял когда она дала то ему umnik2_rt_46.gif через две недели или через 11 лет dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Хороша сказка.....а теперь покажите мне, дуре блондинистой, где в этой сказке про слово ДОЛЖЕН????? никто никому н чего не должен!!!!!!
Слово "должен" не суть важное в этом вопросе.
Была бы возможность вопрос изменить, перефразировала бы так: "Следует ли мужчине упорствовать в завоевании женщины?" Или "Стоит ли мужчине упорствовать в завоевании женщины?"
Но Вы, Юлия, и так уже хорошо ответили.

P.S. За Ваше свободолюбие отдельное спасибо! friends_rt_104.gif Я такая же!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Хороша сказка.....а теперь покажите мне, дуре блондинистой, где в этой сказке про слово ДОЛЖЕН????? никто никому н чего не должен!!!!!! Считает ОН нужным и правильным завоевывать- он это делает, не считает -его право... считает ОНА, что ее нужно завоевывать - очень хорошо, не считает - ее право, что ей это ей нафиК не надо..... где здесь вставить слово ДОЛЖ(ЕН )- ( НА)????????
Юльку опять понесло с её пунктиком в отношение слова ДОЛЖЕН... haha_rt_56.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
так и не понял когда она дала то ему через две недели или через 11 лет
Через две недели biggrin_rt_40.png (Но Вы же ещё год ухаживаний приплюсуйте до этих двух недель)
А в ЗАГС согласилась пойти через 11 лет wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.04.2016 12:24
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мой вариант номер три.
Завоевывали меня тоже, больше года, сдалась я не сразу.
Расстались через несколько лет, инициатива была моя, все-таки до сих пор предпочитаю - с первого взгляда, и да простят меня здешние ханжи, раза, чем ждать пока дружба и доверие и фиг знает что еще сублимируется в страсть с любовью.
Не дождалась и ушла.
А уж как добивался, как ухаживал, как очаровал всех знакомых...
Без взаимности все же - никуда. sad_rt_40.png((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мой вариант номер три. Завоевывали меня тоже, больше года, сдалась я не сразу. Расстались через несколько лет, инициатива была моя, все-таки до сих пор предпочитаю - с первого взгляда, и да простят меня здешние ханжи, раза, чем ждать пока дружба и доверие и фиг знает что еще сублимируется в страсть с любовью. Не дождалась и ушла. А уж как добивался, как ухаживал, как очаровал всех знакомых... Без взаимности все же - никуда. ((
Вотттттт...если мне он интересен , мил и тд и тп.....чего ломаться." Завоевывай меня, ты же, блин, должен(тебе следует и др варианты)...пообщались-поняли...или тянет или нет....или есть обоюдное желание или нечего друг другу мозг колупать
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вотттттт...если мне он интересен , мил и тд и тп.....чего ломаться." Завоевывай меня, ты же, блин, должен(тебе следует и др варианты)...пообщались-поняли...или тянет или нет....или есть обоюдное желание или нечего друг другу мозг колупать
Ты меня понимаешьsmile_rt_40.png))
wub_rt_44.gif drink_rt_118.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
и да простят меня здешние ханжи, раза, чем ждать пока дружба и доверие и фиг знает что еще сублимируется в страсть с любовью.
Ну вот опять, если не так как у меня - на тебе, получай ярлык ханжи... angry_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ты меня понимаешь))
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот говорю же я вам, уже в который раз - настоящий мужчина тот, кого гонят в дверь, а он лезет в окно!
mosking_rt_50.gif
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic3318/
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я почему-то боюсь,что такой мужчина может оказаться тираном и самодуром...
Волков бояться -в лес не ходить)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр