загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Должен ли мужчина упорствовать в завоевании женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Свой вариант ответа. Озвучивать не буду, уже как - то раз здесь уже пытались опустить по этому поводу меня и моего мужчину.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Свой вариант ответа. Озвучивать не буду, уже как - то раз здесь уже пытались опустить по этому поводу меня и моего мужчину.
Опускать не таких , как они - дело не хитрое.
Расскажи, я послушаю. Обещаю не плевать в душу! ac37_rt_80.gif
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А в один прекрасных вечер (где-то спустя год тщетных ухаживаний) стучится этот парень в дверь к своей любимой, но не любящей. Она, не отпирая замок заявляет, что уже поздно, она гостей не принимает.
Если бы она и в самом деле не хотела с ним встречаться, то он бы и одной недели не смог бы к ней ходить. Не обязательно помои в морду лить, есть и другие, даже более эффективные способы. А здесь целый год соизволил ходить к ней, да ещё с ребёнком общаться.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опускать не таких , как они - дело не хитрое. Расскажи, я послушаю. Обещаю не плевать в душу!
В личку.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот опять, если не так как у меня - на тебе, получай ярлык ханжи...
Чейта? Все разные, и каждый поступает так, как считает нужным! Если я в своих мозгах понимаю, что я этого хочу и могу себе позволить, то ни одна ханжа меня не остановит, но это не означает, что все должны так поступать....
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Ну счас начнется типа ,конечно должен да у меня много таких было и все хорошие( легкая победа обесценивает любовь а трудная заставляет ею дорожить и т.д!) да ничего он никому ничего не должен! с какого икса он должен за ней бегать и нарываться на скандал? он по камере в обезьяннике скучает? отношения дело обоюдное, это в 15 лет можно комедию ломать и извините целкой прикидываться, а в их возрасте это уже не прокатит! какой дебил пишет такие истории? ну вы спуститесь на землю, колхоз дело добровольное! я вот представил себя на месте того мужика, прихожу я к даме с цветами а она в ответ, пошел нахрен или я ментов вызову, а я раздеваюсь до трусов и в ванную купаться! а хозяйке скажу -пошла нахрен я дома wink_rt_40.png каково а?ну это же полный абзац! ну насмешили biggrin_rt_40.png скорей всего дело было так, познакомились они не важно где, и начали вместе жить, без всякого экстрима, сходили в загс через год, он удочерил ребенка и стали они жить поживать и добра наживать, вот и все! biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В личку.
Хорошо. smile1_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
какой дебил пишет такие истории? ну вы спуститесь на землю, колхоз дело добровольное!
Я эту историю записала. Из уст женщины всё это пережившей. Не выдумала от бурной фантазии, а записала то, что было в действительности.

Вот Вы пишите: "ну насмешили скорей всего дело было так, познакомились они не важно где, и начали вместе жить, без всякого экстрима, сходили в загс через год, он удочерил ребенка и стали они жить поживать и добра наживать, вот и все!" И Вы это предполагаете исходя из своего собственного опыта.

А историю, которую я Вам преподнесла легко подтвердить словами всё того же мужчины, который ухаживал. И словами родителей женщины, которые были и удивлены и рады одновременно появлению зятя.
Я честно не думала, что сейчас обязательно настолько точно доказывать достоверность всех изложенных фактов.

А вообще... не дебил эти истории пишет - жизнь так складывается.
ЖИЗНЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРАМАТУРГ И РЕЖИССЁР! Моё мнение!
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.04.2016 12:56
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить.
Он должен делом доказать,
Что можно жизнь ему доверить!
Умом мужчину не понять,
Он из другого сделан теста,
Но суждено ему занять
У нас в судьбе так много места!
Умом мужчину не понять,
Вот сердце вновь обида гложет,
[I]Но верить хочется опять,
Что будет трудно – он поможет.
Умом мужчину не понять,
У женщин ум иного склада,
Была бы родственной душа,
А что в мозгу – нам знать не надо.
Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить!
Что можем всё ему доверить!
И он сумеет нас понять!
[/I]
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Чейта? Все разные, и каждый поступает так, как считает нужным! Если я в своих мозгах понимаю, что я этого хочу и могу себе позволить, то ни одна ханжа меня не остановит, но это не означает, что все должны так поступать....
А без ярлыков, если не так же как ты думает, никак...? Тогда не надо обижаться, если "ханжа" назовет вас так, как считает себе позволительным...
Мне не нравится, когда люди прибегают к ярлыкам, чтобы правоту свою доказать.
Я уже писала в одной из предыдущих тем, никого не осуждаю. не сужу, пока они не начинают обвешивать ярлыками тех, кто думает и поступает по другому... Этим, как бы, ставя выше инакомыслящих и заранее говоря "Думаешь не так , как я - ты ханжа.". В этом кроется своего рода манипуляция...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот опять, если не так как у меня - на тебе, получай ярлык ханжи...
Ты можешь думать как угодно и действовать как угодно, пока ты мне ничего не пишешь, ты не ханжа.smile_rt_40.png
Да и вообще ты не ханжа, ты просто дама, в чьей упорядоченной жизни нет места таким спонтанным безумствам, и это на самом деле хорошо. give-rose_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А без ярлыков, если не так же как ты думает, никак...? Тогда не надо обижаться, если "ханжа" назовет вас так, как считает себе позволительным... Мне не нравится, когда люди прибегают к ярлыкам, чтобы правоту свою доказать. Я уже писала в одной из предыдущих тем, никого не осуждаю. не сужу, пока они не начинают обвешивать ярлыками тех, кто думает и поступает по другому... Этим, как бы, ставя выше инакомыслящих и заранее говоря "Думаешь не так , как я - ты ханжа.". В этом кро
Пусть называют и меня и тебя, как хОчУт, мы с тобой изпацстала над ними похихикаем!))) friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Присмотрелась повнимательней – ай, красавец то какой! И работящий же ещё. В общем, самый лучший он у меня»
Суть всей истории в этой фразе... secret_rt_44.gif
wink_rt_40.png Хорошо, когда есть в ком-то к чему-то присматриваться wub_rt_44.gif ...каждая в мужчинах своё ценит... А как и какая романтическая история будет такую пару сопровождать...дело десятое rolleyes_rt_40.gif
secret_rt_44.gif А то иной раз ходишь с лупой...ходишь...микроскоп за собой без толку таскаешь mosking_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.
(Падал прошлогодний снег. )
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свой комментарий.
Оба идиоты. Она ломалась, цену себе набивала, лань трепетная. Не хотела бы - послала бы доходчиво в первый же день. Но нет. Особо, видимо, не посылала. Была какая то подлая мысля в голове.
Он тоже своего рода долбодятел. Тряпочная натура ? Возможно. А возможно, он видел, что она просто понты ломает перед ним ?
Еще вопрос. Весь этот год он пороги оббивал и даже ни разу ни с кем не чухнулся ?
Да быть не может. Это женщина спокойно без аханья может годами жить, а мужик и месяца не протянет )))
Если он с кем то спаривался в течении года, то что уж говорить о его " любви " )) Если нет, то у дяди крупные проблемы по этой части ))
Быль на быль не похожа. Приторная сказочка из рязряда соплевыжималок.
Вот. Трезвый взгляд на события ))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ты можешь думать как угодно и действовать как угодно, пока ты мне ничего не пишешь, ты не ханжа. Да и вообще ты не ханжа, ты просто дама, в чьей упорядоченной жизни нет места таким спонтанным безумствам, и это на самом деле хорошо.
Спасибо, значит ты меня правильно понимаешь! give-rose_rt_60.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
По мне мужчина должен предложить себя так что бы женщина заинтересовалась..а если её от тебя воротит зачем она нужна... вариант рассматривать- добиться чисто принципиально что бы отыметь ещё можно но не больше.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Пусть называют и меня и тебя, как хОчУт, мы с тобой изпацстала над ними похихикаем!)))
Пойду я лучше куриное филе в кляре готовить , а то на нУмер телефона никто не клюёт, авось на запах еды потянутся mosking_rt_50.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свой комментарий. Оба идиоты. Она ломалась, цену себе набивала, лань трепетная. Не хотела бы - послала бы доходчиво в первый же день. Но нет. Особо, видимо, не посылала. Была какая то подлая мысля в голове. Он тоже своего рода долбодятел. Тряпочная натура ? Возможно. А возможно, он видел, что она просто понты ломает перед ним ? Еще вопрос. Весь этот год он пороги оббивал и даже ни разу ни с кем не чухнулся ? Да быть не может. Это женщина спокойно без аханья может годами жить, а мужик и мес
Вот тут сложно не согласиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр