загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Должен ли мужчина упорствовать в завоевании женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой... вот и как теперь что-то рассказывать?)))
Да рассказывайте,слушатели всегда найдутся.. )) friends_rt_104.gif
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Умом мужчину не понять,
Умом мужчину не понять
Молчит об этом и наука
Отдашься если - скажет:бл...ть
А не отдашься - скажет: сука!
rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Умом мужчину не понять Молчит об этом и наука
Да, ладно! Вон женщин тоже фиг поймёшь!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Страшно ей было. Очень-очень. Настолько страшно, что закрылась в себе, и никому из мужчин больше не доверяла. А страх по силе своей у разных людей разным бывает. У неё страх был очень силён. Но парень оказался настойчивым
При такой силе страха можно так послать, что , действительно, ни у кого не останется никакого "люфта" для дальнейших маневров.
Трудно не согласиться в этом с Ириной.

Максимум как оно могло быть,что она просто не отдавала себе отчета в том, что на самом деле, совсем не против отношений. Отсюда и поблажки в поведении.....Мужчина это чувствовал, потому и вел себя так. Вообщем, как ни крути, всё равно нечто киношное вырисовывается. ))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Алла, Россия, Ростов-на-Дону:

Не ошиблись.
По поводу истории не нравится, когда басню с четко выраженной моралью в конце, выдают за быль ))))
По поводу морали вы скажете, что ее тут и близко нет, но все же она есть - и подобные истории придумываются, дабы вложить в неокрепшие умы какую то свою " истину ", в данном случае очень сомнительную )))
Ладно. За сказку все равно спасибо give-rose_rt_60.gif
Повеселили ))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Результат опроса хорооооош рыцарей нет
Не смешно sad_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
А вот пока по результатам опроса выходит, что большинство женщин очень даже "За" то, что бы их завоёвывали. (То же лани трепетные?!!)
А вот мужчин жаждущих прошибать стены из "Нет" нет вообще!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Не смешно
Почему не смешно? Очень даже смешно,мне вот не хочется год стучать в закрытую дверь,не те года.Я думаю за месяц можно вполне разобраться что по чем.А это или сказка или .......
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А вот пока по результатам опроса выходит, что большинство женщин очень даже "За" то, что бы их завоёвывали. (То же лани трепетные?!!) А вот мужчин жаждущих прошибать стены из "Нет" нет вообще!
Вот какое несовпадение sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Почему не смешно? Очень даже смешно,мне вот не хочется год стучать в закрытую дверь,не те года.Я думаю за месяц можно вполне разобраться что по чем.А это или сказка или .......
Или хорошая сказка biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Почему не смешно? Очень даже смешно,мне вот не хочется год стучать в закрытую дверь,не те года.Я думаю за месяц можно вполне разобраться что по чем.А это или сказка или .......
или просто исключение из правил.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
или просто исключение из правил.
Может быть.Но я вот точно так не смогу, а спать две недели рядом и не трогать umnik2_rt_46.gif да ну на фиг sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Или хорошая сказка
Согласен,но они оба странные какие то.Они нашли друг друга biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Потому что на такой опрос очень трудно отвечать гипотетически, в теории.
Так, лёжа на диване, тыкая на кнопочки , кто ж скажет - дааа, я готов стены крушить , всегда и везде )))) А когда появится конкретный "объект", с которым реально захочется быть вместе - тогда и "песня" другая будет совсем. wink_rt_40.png
У меня аналогия приходит почему-то , это как с с-сом у женщин, в паралелльной теме. Если есть тот, с кем хотелось бы, тогда и желание будет и всё....а нет , то не очень то и надо. ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2016 13:55
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как вы считаете, должен ли мужчина упорствовать в завоевании женщины?
Такова уж природа мужчины, что он завоеватель, и природа женщины, что она желанный трофей.
Конечно мужчина должен упорствовать, а женщина должна сопротивляться. Это всем известная игра, в которую все с удовольствием играют. Простота изначального обоюдного согласия скучна и мало кому интересна. Это факт.
Упорство имеет много нюансов, знание которых доступно, увы, далеко не всем мужчинам. Оно не должно быть навязчивостью, которая выворачивает всю суть этого "крестового похода" в неприязнь со стороны женщины.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Почему не смешно? Очень даже смешно,мне вот не хочется год стучать в закрытую дверь,не те года.Я думаю за месяц можно вполне разобраться что по чем.А это или сказка или .......
А где в опроснике про год стучания в дверь? blink_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Может быть.Но я вот точно так не смогу, а спать две недели рядом и не трогать да ну на фиг
А сколько ты сможешь не трогать?smile_rt_40.png)
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А вот пока по результатам опроса выходит, что большинство женщин очень даже "За" то, что бы их завоёвывали. (То же лани трепетные?!!) А вот мужчин жаждущих прошибать стены из "Нет" нет вообще!
Ну конечно нет, вот у меня лишних рогов точно нет. что бы стены ломать, с сомнительным результатом biggrin_rt_40.png да и потом сломаешь последние рога а дальше что?, а дальше всю жизнь придется завоевывать-отвоевывать -перевоевывать и т.д а чуть что не так ,начинай все сначала! а это надо кому? мужику? я точно уверен что не надо!причем никакому мужику не надо! ну если только он адекватен ! во время завоевания он вручает свою судьбу непонятно кому и непонятно зачем и на сколько, и непонятно что с этого выйдет! уважаемые женщины , вы согласитесь что бы вашей судьбой поиграли месяц -другой или год?конечно нет, а тогда почему вы считаете что судьбой мужчин играть можно? а если мужчины этому противятся то они не достойны вас?а вы то , вы их достойны?конечно в старину мужчины бились на дубинах и шпагах за право обладания женщиной,НО! если че не так, причем в течении всей жизни, то женщине принародно отрубали голову или заживо сжигали( как вам такая перспектива после завоевания? biggrin_rt_40.png ) так что давайте жить дружно и без всяких крайностей и завоеваний! равноправие вот наш девиз! biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мужчина НИЧЕГО никому не должен, думаю, женщина тоже.

Если есть взаимность, или просто симпатия, или есть притяжение друг к другу — это как игра, азарт: мужчина добивается, женщина принимает. Мужчина — победитель, и он сделает все, чтобы женщина стала его женщиной.
Если женщина даст прямо понять что «вам ни чего не светит» - лучше уйти в сторону и поискать другие варианты. Если женщина «играет», или она в сомнениях, то попробовать стоит .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр