загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Должен ли мужчина упорствовать в завоевании женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оба идиоты. Она ломалась, цену себе набивала, лань трепетная. Не хотела бы - послала бы доходчиво в первый же день. Но нет. Особо, видимо, не посылала. Была какая то подлая мысля в голове. Он тоже своего рода долбодятел. Тряпочная натура ? Возможно. А возможно, он видел, что она просто понты ломает перед ним ? Еще вопрос. Весь этот год он пороги оббивал и даже ни разу ни с кем не чухнулся ? Да быть не может. Это женщина спокойно без аханья может годами жить, а мужик и месяца не протянет )))
Спасибо за Ваше мнение. Но это всего лишь Ваше мнение.

И как всё-таки здорово, что реальные люди могут жить и быть счастливыми не взирая на чьё-то мнение о них.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Спасибо за Ваше мнение. Но это всего лишь Ваше мнение. И как всё-таки здорово, что реальные люди могут жить и быть счастливыми не взирая на чьё-то мнение о них.
Всегда пожалуйста mosking_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не так, конечно, с более легким напором) был случай по осени. Даже с вариантом: "почему ты не отвечаешь? Тогда я сейчас приду". Было 12 ночи. Хорошо, я спала - не прочитала, а то б тряслась до утра. И хорошо, что не пришел, иначе тряслась бы каждые выходные по вечерам ph34r_rt_40.gif Человека я знаю, но мне почему-то не приятно было, а жутковато... Тем более, я ни телефона, ни повода не давала no2_rt_40.gif ))

Но знаю пару реальных случаев: мужчина познакомился с девушкой в Севастополе. Получил от ворот поворот. Уехал домой. Через время просто так прилетел, знал ее брат и все. Опять был отправлен) Но со временем стали общаться. встречаться, поженились, лет 15-17 назад, 2сына) Я во время учебы часто бывала у них. Она его называет муж, он ее жена)) Светлая семья.
Второй случай с тетей: она вышла замуж, т.к кавалер фактически отбил всех женихов постоянным присутствием на горизонте. А раньше стыдно было старой девой быть)) Но ей повезло: оказался хорошим. Говорит, полюбила через 4года брака: "влюбилась в собственного мужа, однажды выглянув в окно")))

Знаю и наоброт случаи, когда каялись. И случаи, когда сначала любовь-любовь, а в итоге много не нажили (не будем тыкать в себя пальцами wink_rt_40.png ) Поэтому, тоже "лотерея"... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.04.2016 13:07
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Дарья, спасибо! За Ваши истории. good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свой комментарий. Оба идиоты. Она ломалась, цену себе набивала, лань трепетная. Не хотела бы - послала бы доходчиво в первый же день. Но нет. Особо, видимо, не посылала. Была какая то подлая мысля в голове. Он тоже своего рода долбодятел. Тряпочная натура ? Возможно. А возможно, он видел, что она просто понты ломает перед ним ? Еще вопрос. Весь этот год он пороги оббивал и даже ни разу ни с кем не чухнулся ? Да быть не может. Это женщина спокойно без аханья может годами жить, а мужик и мес
Вот соглашусь...Я думаю,женщина,которая рассказала эту историю,очччень ее приукрасила..)))Женщины любят иногда в истории о любви добавить красок и эмоций..)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Пусть называют и меня и тебя, как хОчУт, мы с тобой изпацстала над ними похихикаем!)))
girl-witch_rt_92.gif без меня??? rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот соглашусь...Я думаю,женщина,которая рассказала эту историю,очччень ее приукрасила..)))Женщины любят иногда в истории о любви добавить красок и эмоций..)))
Да-да, именно ))))
Чтоб придать собственной значимости хотя бы в своих глазах ))
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
В этом деле или - или.
Она позволяет себя добиваться, он проявляет себя в разумных рамках, с течением времени по его и её поступкам видно взаимоотношение, остальное из разряда "насильно мил не будешь".
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дарья, спасибо! За Ваши истории.
На здоровье) Увы, что это не современность - другое совсем поколение...
+ видимо, мужчины обладали многими достоинствами, раз в итоге их полюбили в процессе общения и жизни)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.04.2016 13:14
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Не, зря вы....реально бывают такие ....дико настойчивые ))) Я сама парочку таких встречала. Там хоть кол на голове теши, никакой аргумент им не аргумент. Именно из разряда "их в дверь, они в окно". Проблема в том, что на этом такая упертость не заканчивается, характер очень трудный у таких персонажей.
Но , соглашусь, что без взаимности эта настойчивость не проймет. А если , человек нравится, то целый год хлопать дверью перед носом....нуу....смысла не вижу вообще. Зачем? Чтобы что? Это получается - назло бабушке отморожу уши. )))
Ну и другая крайность, когда мужчине сказали "нет" , а он "ну и ладно, тогда пока" тоже весьма показательна.
Всё хорошо в меру и по взаимному согласию.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2016 13:17
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но , соглашусь, что без взаимности эта настойчивость не проймет. А если , человек нравится, то целый год хлопать дверью перед носом....нуу....смысла не вижу вообще. Зачем? Чтобы что? Это получается - назло бабушке отморожу уши. )))
Ну, поскольку я эту историю знаю лучше... Вопрос об отказе целый год правильнее задать не Зачем? а Почему?
Страшно ей было. Очень-очень. Настолько страшно, что закрылась в себе, и никому из мужчин больше не доверяла. А страх по силе своей у разных людей разным бывает. У неё страх был очень силён. Но парень оказался настойчивым wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну, поскольку я эту историю знаю лучше... Вопрос об отказе целый год правильнее задать не Зачем? а Почему? Страшно ей было. Очень-очень. Настолько страшно, что закрылась в себе, и никому из мужчин больше не доверяла. А страх по силе своей у разных людей разным бывает. У неё страх был очень силён. Но парень оказался настойчивым
Ну я допускаю, что такое может быть. Но всё же это не массовое явление. Если такое реально было, то ей просто повезло.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2016 13:20
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну я допускаю, что такое может быть. Но всё же это не массовое явление.
Конечно, не массовое. Но очень яркий частный случай, как по мне.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да, именно )))) Чтоб придать собственной значимости хотя бы в своих глазах ))
Да,частенько такое наблюдаю...))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да,частенько такое наблюдаю...))
Ой... unsure_rt_40.gif вот и как теперь что-то рассказывать?)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свой комментарий. Оба идиоты. Она ломалась, цену себе набивала, лань трепетная. Не хотела бы - послала бы доходчиво в первый же день. Но нет. Особо, видимо, не посылала. Была какая то подлая мысля в голове. Он тоже своего рода долбодятел. Тряпочная натура ? Возможно. А возможно, он видел, что она просто понты ломает перед ним ? Еще вопрос. Весь этот год он пороги оббивал и даже ни разу ни с кем не чухнулся ? Да быть не может. Это женщина спокойно без аханья может годами жить, а мужик и мес
Браво sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну, поскольку я эту историю знаю лучше... Вопрос об отказе целый год правильнее задать не Зачем? а Почему? Страшно ей было. Очень-очень. Настолько страшно, что закрылась в себе, и никому из мужчин больше не доверяла. А страх по силе своей у разных людей разным бывает. У неё страх был очень силён. Но парень оказался настойчивым
Алла. Вы и сами знаете.
Если очень страшно, вот прям жутко аж до усеру, извиняюсь, то послать, именно по настоящему послать, можно всегда !!
А то, бедненькая, глаза боялись, а руки делали ))) И до дочки его допускала, и вообще была весьма не против )) Да ?
Хотела бы по настоящему - сразу бы так послала, что он дорогу к дому ее забыл ))
И полицией могла не пугать, а сразу вызвать. Пока он там стриптиз ей плясал )))
Или это из разряда женского тупейшества, когда " нет пишем, да в уме "? )))
Автор вам сама поведала, в красках ? )))
Ну наверняка она знала, что в вашем лице найдет благодарного слушателя, что вы любите романтишные истории )))
Вы не допускаете, что здесь все надо на два, а то и на три делить ? ))
Или вы весь год сами это видели и свечу держали ? )))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Конечно, не массовое. Но очень яркий частный случай, как по мне.
По мне,так это исключение из правил,на которое не стоит равняться или восхищаться..
А то потом молодые девушки и женщины,наслушавшись таких историй,большей частью выдуманных и приукрашенных,начинают думать :Ну все,мужчина ДОЛЖЕН..и далее по списку чего он там должен...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Результат опроса хорооооош sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif рыцарей нет
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

А что Вам собственно не нравится в этой истории?
То, что люди вели себя так, как для вас глупо, неприемлемо, а то и вовсе неправдоподобно?
Но это их жизнь, они её проживают, как умеют.
И если есть возможность порадоваться за людей - я порадуюсь. И, поверьте, не буду докапываться, а действительно ли это у них радость? А может врут? А может приукрашивают? А может ещё чего-то...

Вашу позицию в отношении усердных ухаживаний со стороны мужчины я поняла. Нравится Вам мужчина - нечего волынку тянуть. Не нравится - нечего ему голову морочить. Всё просто.
Или я ошиблась?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр