загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Должен ли мужчина упорствовать в завоевании женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Неужели? Это очевидность, а не глупости. Странно, что Вы в своем возрасте этого не осознаете.
В основе всего этого лежит любовь к женщине,уважение, желание сохранить семью, уход от конфликтов, вот что, а не потакание и лизоблюдство!
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Самое грустное, что "за грехи" той, которой вручал, теперь ответит другая, которая потенциальная... И так большинство: "обжегшись на молоке,..."
Ничего подобного, просто я буду вести себя несколько по другому, но на уважении к женщине это не скажется, просто МОИ интересы превыше всего и все!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А я вот как увижу что мадам "выделывается" , начинает строить из меня идиота, так она сразу и становится для меня "какой-то юбкой"....................................
Если она будет бросаться на шею первому едва ей подмигнувшему и поманившему её пальчиком, то идиоткой будет уже она...Вам такая нужна?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.04.2016 15:28
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ничего подобного, просто я буду вести себя несколько по другому, но на уважении к женщине это не скажется, просто МОИ интересы превыше всего и все!
Парадокс в том, что женщина , с которой захотИте быть это тоже один из Ваших интересов. wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Парадокс в том, что женщина , с которой захотИте быть это тоже один из Ваших интересов.
Возможно, посмотрим по ситуации
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А я вот как увижу что мадам "выделывается" , начинает строить из меня идиота, так она сразу и становится для меня "какой-то юбкой"....................................
Миша, уточните, на каком этапе общения с женщиной Вы понимаете, что она выделывается? Через десять минут после знакомства? Через два дня общения по телефону? После первого же свидания, когда она отказалась с Вами переспать? После недели свиданий и впустую затраченных денег на "конфетки-цветочки"?

И ещё: женщина, к которой Вы подходите сразу с вопросом: "К тебе, или ко мне?" - отвечающая Вам легко: "К тебе" (допустим) - это для Вас нормальная женщина с которой приятно иметь дело, или всё-таки слишком уж легкодоступная юбка, и с такой второй раз уже не интересно?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ничего подобного, просто я буду вести себя несколько по другому, но на уважении к женщине это не скажется, просто МОИ интересы превыше всего и все!
Да уж... и это называется "не скажется"?) Если МОИ интересы превыше, это шаг к неуважению:
Мои интересы выше всего, т.е. твои интересы ниже моих. + еще одни интересы - "наши" даже и не рассматриваются((
Но я Вас в чем-то понимаю. Сама на пути к этому horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.04.2016 15:37
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Возможно, посмотрим по ситуации
Я думаю. что Вы все таки не будете вести себя так, как сейчас говорите. "Все проходит и это пройдет". Раны залижутся залечатся, будет новая любовь, и Вы будете вести себя так, как свойственно Вам, а не так, как Вам сейчас подсказывает раненное сердце... Просто выбирать уже будете осторожнее...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Миша, уточните, на каком этапе общения с женщиной Вы понимаете, что она выделывается?
У меня всегда это на начальном этапе происходит.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И ещё: женщина, к которой Вы подходите сразу с вопросом: "К тебе, или ко мне?" - отвечающая Вам легко: "К тебе" (допустим) - это для Вас нормальная женщина с которой приятно иметь дело, или всё-таки слишком уж легкодоступная юбка, и с такой второй раз уже не интересно?
Мы разбираем знакомство с цель построения семьи или с целью переспать? Я ищу жену и потому не предлагаю сразу переспать. Если я буду искать переспать то для меня "нормальная" женщина которая сразу даст четкий и ясный ответ. Я вообще считаю нормой когда люди дают на вопрос четкий и ясный ответ.
Татьяна, Россия, Самара, 52 года
Татьяна, Самара, 52 года.
 
Я думаю так, что мужчина должен первым проявлять инициативу и быть настойчивым, но не перегибать палку. Я бы напугалась и точно вызвала бы полицию.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ничего подобного, просто я буду вести себя несколько по другому, но на уважении к женщине это не скажется, просто МОИ интересы превыше всего и все!
"мои", "твои", увы здесь все обречено, потому что двое - это "мы"
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
В основе всего этого лежит любовь к женщине,уважение, желание сохранить семью, уход от конфликтов, вот что, а не потакание и лизоблюдство!
А с чего Вы взяли, что уход от конфликта это прямой путь к сохранению семьи? Ваше постоянное согласие с женщиной, которая часто может быть не права, это уход от ответственности за какие-то решения, это безразличие к происходящему. Получается, что конкретной мужской поддержки от Вас не исходит. Что семью тащит на себе один человек, а второй так, для массовки. Семью строят два человека. А когда второму всё фиолетово, лишь бы не поссориться, то тут уж конечно устаешь, и действует принцип "баба с возу - кобыле легче".
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
good2_rt_68.gif Молодец, настоящая любовь и упорство в достижение цели , делают победу ближе и реальней.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
нихренассе настойчивость blink_rt_40.gif у меня б еще на этапе подката к ребенку получил строгий выговор с предупреждением ph34r_rt_40.gif diablo_rt_74.gif
нет, мой вариант "бесполезно"
песня в тему bayan.gif


почитала тему, соглашусь с Ириной friends_rt_104.gif

у меня в студенческие годы тоже был такой настойчивый ph34r_rt_40.gif поклонник, без всяких "авансов" с моей стороны, он постоянно приходил, уж и объясняла и прямо посылала- пофиг все, я уже и подружек подговаривала и даже вахтершу в общежитии предупреждала что меня НЕТ дома. Так он именно что "лез в окно"- через балконы, чтоб подкараулить меня у комнаты и посмотреть blink_rt_40.gif Я его боялась капец, как маньяка ненормального ph34r_rt_40.gif еще и общие знакомые рассказывали страшные истории как он там бедолага страдает, вот нафига мне это навязывание чувства вины?. 2 года преследовал пока не уехал из города swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.04.2016 17:10
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
"мои", "твои", увы здесь все обречено, потому что двое - это "мы"
наверное вы правы! и ни куда от этого не деться по большому счету
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
В этом мужчине хорошо то, что он чётко знал, что ему надо. А то сейчас мужчины сами себя не могут понять, что им для счастья надо. Одни колебания и сомнения. То надо, то не надо, то через год опять надо. А так как он поступил, не с каждой женщиной так поступишь. Значит она мягкая была и покладистая, а он- с характером. Так и подобрались biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В этом мужчине хорошо то, что он чётко знал, что ему надо. А то сейчас мужчины сами себя не могут понять, что им для счастья надо. Одни колебания и сомнения. То надо, то не надо, то через год опять надо. А так как он поступил, не с каждой женщиной так поступишь. Значит она мягкая была и покладистая, а он- с характером. Так и подобрались

Мужчины созданы для прекрасного girl-angel_rt_62.gif
girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Битва за космос, битва за урожай, битва за ... Всё надо завоёвывать?
Мирно, никак?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр