загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Я, ты, он, она - форум наш - почти семья! Флуд должОн быть...жить и процветать...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
та это молодняк, поддающийся дрессуре... пока не поздно...
ППЦ !!!!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мы с ней сидим... РЯДОМ....но друг на друга не смотрели......молча писали... а вердикт ОДИНАКОВ haha_rt_56.gif
Девочки...женихов смолоду нужно выращивать под себя! mosking_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, уж лучше раз, но навсегда
Дак тыж не хошь.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Дак тыж не хошь.
Ну когда-нибудь я захочу... И пусть это будет счастливый брак на всю оставшуюся жизнь)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну когда-нибудь я захочу... И пусть это будет счастливый брак на всю оставшуюся жизнь)
Мы то про сейчас говорим.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
я - совушка, выползаю по вечерам и иногда умничаю.... а ты там где?
В мужском чУмадане напротив совы сидит нечто с синим бантом biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
ППЦ !!!!!!! Мы с ней сидим... РЯДОМ....но друг на друга не смотрели......молча писали... а вердикт ОДИНАКОВ Девочки...женихов смолоду нужно выращивать под себя!
ohmy_rt_40.png от тото мы от вас и бегаем. Не дрессированные и не под кого не выращенные. Дикие одним словом.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
кстати, тут версии разные про Фрау Цеппелин.. Помнится в последних сериях про Гарри Поттера цеппелины это фрукты в саду одной из героинь фильма...
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 24.04.2016 22:53
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
от тото мы от вас и бегаем. Не дрессированные и не под кого не выращенные. Дикие одним словом.
Ну да.. к поводку не прирученные, команды" рядом " не признаете...
а ведь за правильно выполненную команду - вкусненькое.... ммм.. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 24.04.2016 22:52
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Галь, там овечка сколько стоила, не помнишь?) Я ж не успокоюсь теперь, если что захотела, то все
biggrin_rt_40.png
не помню...цены там, если честно кусючие-кусючие....
но зато магазинчик бесподобный и хозяева добродушные...наш с Яринкой вытворяж стерпели, фоткать разрешили...и когда мы уходили, чаем слегонца со смеху давились biggrin_rt_40.png
Если занесёт нас туда ещё раз...могу сфоткать поближе и цену посмотреть....если ты не перехочешь mosking_rt_50.gif
Я, кстати, название магазинчика спутала...он "Фрау Цеппелин" smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.04.2016 22:52
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
не помню...цены там, если честно кусючие-кусючие.... но зато магазинчик бесподобный и хозяева добродушные...наш с Яринкой вытворяж стерпели, фоткать разрешили...и когда мы уходили, чаем слегонца со смеху давились Если занесёт нас туда ещё раз...могу сфоткать поближе и цену посмотреть....если ты не перехочешь
Адресок и цену скинешь мне , а не ей wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
В мужском чУмадане напротив совы сидит нечто с синим бантом
haha_rt_56.gif я с вас хихикаю! Пока приличные дефффочки тусовались в одном чУмаданчике...две особо хитрУшшие за капустой в другой чУмадан пошли....мужской haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Ну да.. к поводку не прирученные, команды" рядом " не признаете... а ведь за правильно выполненную команду - вкусненькое.... ммм..
Нет такого вкусненького которым нас удивить можно.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Нет такого вкусненького которым нас удивить можно.
Тюююю...эт никто пока ТАКОГО вкусненького не предлагал....поэтому оно тебе пока неизвестно mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тюююю...эт никто пока ТАКОГО вкусненького не предлагал....поэтому оно тебе пока неизвестно
friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я с вас хихикаю! Пока приличные дефффочки тусовались в одном чУмаданчике...две особо хитрУшшие за капустой в другой чУмадан пошли....мужской
А нам там хорошо и мухи не кусают mosking_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
В мужском чУмадане напротив совы сидит нечто с синим бантом
ой, это нечто- таааакая обаяшка rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif kiss02.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я с вас хихикаю! Пока приличные дефффочки тусовались в одном чУмаданчике...две особо хитрУшшие за капустой в другой чУмадан пошли....мужской
ну да.... ведь мы Инициативные.... что просто сидеть... скромность путь к забвению... blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif girl-dance_rt_72.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А мне лиса понравилась
очень напоминает из мульта: а тут лиса бежала, а может не бежала....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
от тото мы от вас и бегаем. Не дрессированные и не под кого не выращенные. Дикие одним словом.
дичь подана...
wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Я, ты, он, она - форум наш - почти семья! Флуд должОн быть...жить и процветать..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр