загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
задницы,пиво...всё прекрасно
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А Вам лишь бы позырить
И не только... nono_rt_50.gif
biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И не только...
Доброе утро! friends_rt_104.gif happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А кто мне минус 2 поставил? Кто такой вредный?
Та у которой с зади и посмотреть неначто. secret_rt_44.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А я удивляюсь, когда женщина пьет водку.
Это понятно, что водка хуже
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Женщина может пить всё что её душе угодно. Зачем строить из себя прекрасную принцесу и фи-кать при слове пиво? Может быть, Вы приворяетесь и дома пиво хлещите ведрами? Докажите обратное. Одного "фи" недостаточно. wink_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Сама по себе гимнастика разумееется не пошлая. Хотя позиции там, конечно, разные. Но сама ситуация комичная.
Я на йоге давно привыкла ко взглядам мужчин. У нас много ладненьких по фигуре девушек на занятиях, в разных интересных позах, конечно они привлекают внимание мужчин через прозрачные стены и двери) Мужчины останавливаются, смотрят, улыбаются biggrin_rt_40.png
Но я не смогла свыкнуться с йогой, которую ведет мужчина. У меня срабатывает какой-то стопор. Я вообще не люблю когда ко мне прикасаются посторонние, будь то даже мужчина тренер. Зато с женщиной тренером очень комфортно, самая такая правильная йога)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Та у которой с зади и посмотреть неначто.
Ха- ха- ха! Серега, зачет тебе! haha_rt_56.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ты как всегда жжешь!!!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это смешно? Ну ладно....
Смешно-смешно!) Встань в позу криолягушки. Обхохочешься) А на тебя глядя будут хохотать и мужчины через прозрачные стены. Йога не адаптирована под сознание нашего человека) Поэтому, комичные ситуации сплошь и рядом) ты просто не занималась йогой в зале, Белка) Это дома не смешно и серьезно, а в зале иногда до гомерического хохота доходит, хотя, тренер ругается, потому что "собака огня" это очень серьезно, какой нафиг тут хохот, когда дышать огнем нужно sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Женщина может пить всё что её душе угодно. Зачем строить из себя прекрасную принцесу и фи-кать при слове пиво?
социальность напитка, вернее тот стереотип, который он создает..хотя свежие разливные пива сейчас есть очень даже ничего и вкусные..не обязательно ж вхлам сразу им упиваться
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Смешно-смешно!) Встань в позу криолягушки. Обхохочешься) А на тебя глядя будут хохотать и мужчины через прозрачные стены. Йога не адаптирована под сознание нашего человека) Поэтому, комичные ситуации сплошь и рядом) ты просто не занималась йогой в зале, Белка) Это дома не смешно и серьезно, а в зале иногда до гомерического хохота доходит, хотя, тренер ругается, потому что "собака огня" это очень серьезно, какой нафиг тут хохот, когда дышать огнем нужно
Я лучше пива попью. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
где любой может видеть , кто как корячится.....
lol_rt_40.png У нас просто нос в нос зал, где мужчины занимаются боксом) Выходят они из зала как раз, когда мы начинаем корячиться) Смотрят, пока идут) смеются конечно) Они сами на птенцов мокрых похожи после бокса, взъерошенных) Для нас это обычная рабочая ситуация, мы отбрасываем половую принадлежность когда занимаемся. Иначе нам это будет мешать) Подумаешь, увидели. Я же не стою в позе такой на улице) Но я не фанат йоги, поэтому все в пределах разумного) Дома я так часами не стою, в последнее время вообще больше гантели у меня в ходу.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я лучше пива попью.
Тоже дело lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Что за комплексы? Красиво стала, изогнулась! Жалко чтоль?
Ловите плюсик) Спорт это круто. Красивый спорт еще круче)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Нет, но пиво в теме, это перебор. Надеюсь не докачусь до этого. Как его вообще можно любить?
Вот за это можно и минус поставить) Если вы не любите пиво, Оксана, это не значит, что его не любят другие. В 29 лет нужно быть чуточку взрослее и уметь уважать мнение других людей) Или хотя бы, не относиться к ним с таким пренебрежением) Тяжело с такой жесткостью в характере будет найти мужчину) А уж минусов получить совсем просто) Это я объяснила, почему вам влетело) Будьте терпимее и люди обязательно это оценят)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я другого не понимаю. Зачем в таких местах прозрачные двери и стены?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я другого не понимаю. Зачем в таких местах прозрачные двери и стены?
Мать, это реклама. Идешь, к примеру, на пилатес, проходишь мимо йоги и думаешь: "О! Надо сюда сходить тоже" Весьма доступный способ рекламы в действии. Ход такой коммерческий без дополнительных затрат. Плюс стиль, кажется больше пространства и воздуха, выглядит впечатляюще для клиентов, чем коробки 20 на 20 метров. А так сразу 50 на 50 становятся)
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я другого не понимаю. Зачем в таких местах прозрачные двери и стены?
с-суально же
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мать, это реклама. Идешь, к примеру, на пилатес, проходишь мимо йоги и думаешь: "О! Надо сюда сходить тоже" Весьма доступный способ рекламы в действии. Ход такой коммерческий без дополнительных затрат. Плюс стиль, кажется больше пространства и воздуха, выглядит впечатляюще для клиентов, чем коробки 20 на 20 метров. А так сразу 50 на 50 становятся)
Так а это разве не отпугивает клиентов-то? Вона, если по обсуждению судить, то отпугивает. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь , Россия, Москва писал:
сексуально же
Ну примерно как в общественной бане, да? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр