загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Хотя у меня соседу 80 с лишним, жены нет, он девок водит ещё. вот старый извращенец то.
ohmy_rt_40.png Тем более, живой пример за стенкой. Но с нашей водой и экологией, надо дожить до такого почетного возраста. Так что есть на кого равнение держать biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А умные промолчат.
Да не заводись на ночь. Пошли пиво пить, тока у меня безалкогольное drinks_rt_102.gif Послала ребенка, а он на 2 минуты позже 23 пришел на кассу, вот сижу, пытаюсь кайфануть beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Да стены стеклянные. Но я люблю этот спортивный комплекс. И тренер у нас классный. А смотрят не всегда. Случай был, да. Но чаще люди приходят туда заниматься собой. Даже если пройдут мимо, посмотрят. Что такого? Что за комплексы? Красиво стала, изогнулась! Жалко чтоль? Не вбегут же в зал с целью совокупиться. Не смешите меня.
Это не комплексы ))) Есть просто понятие этики, эстетики. Не все захотят , чтоб на них смотрели. Красив результат, а процесс его достижения, часто, не очень. Ну и люди разные же все, странно, что это не учитывается.
Вам нравится - занимайтесь на здоровье, я ж не пишу о том, чтоб бежать оттуда , роняя тапки. ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да не заводись на ночь. Пошли пиво пить, тока у меня безалкогольное Послала ребенка, а он на 2 минуты позже 23 пришел на кассу, вот сижу, пытаюсь кайфануть
Пошли! drinks_rt_102.gif Мне как раз подогнали настоящее чешское. rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Пошли пиво пить
biggrin_rt_40.png Пиво это хорошо,а у меня банька истоплена как раз.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не комплексы ))) Есть просто понятие этики, эстетики. Не все захотят , чтоб на них смотрели. Красив результат, а процесс его достижения, часто, не очень. Ну и люди разные же все, странно, что это не учитывается. Вам нравится - занимайтесь на здоровье, я ж не пишу о том, чтоб бежать оттуда , роняя тапки. ))
При желании можно стать так, чтоб не видно было.
Тнем более, чаще люди, в т ч мужчины заняты собой.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пошли! Мне как раз подогнали настоящее чешское.
Я тоже хочу cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Еще и банька !!! Мало того что у меня пиво не настоящее girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2016 00:57
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Нет, но пиво в теме, это перебор. Надеюсь не докачусь до этого.

Как его вообще можно любить?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
При желании можно стать так, чтоб не видно было. Тнем более, чаще люди, в т ч мужчины заняты собой.
Ну вот ещё , приходить на занятия и ещё думать о том, чтоб как встать, что там видно иль нет ))) Не, это на любителя. )))
Моё мнение, что должно учитываться, что люди все разные. У нас в зал не принято даже заглядывать посторонним. Разумеется , что никто бы не умер от этого, но это позволяет соблюсти интересы более широкого круга посетителей.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Нет, но пиво в теме, это перебор. Надеюсь не докачусь до этого. Как его вообще можно любить?
Жаль что нет смайлика с пивным животиком, облизывающего пену с кружки пива biggrin_rt_40.png
А флуд Вы не запретили
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вот ещё , приходить на занятия и ещё думать о том, чтоб как встать, что там видно иль нет ))) Не, это на любителя. ))) Моё мнение, что должно учитываться, что люди все разные. У нас в зал не принято даже заглядывать посторонним. Разумеется , что никто бы не умер от этого, но это позволяет соблюсти интересы более широкого круга посетителей.
Посетителей там много. Так, что видимо это для большинства не проблема. Или не главное
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Жаль что нет смайлика с пивным животиком, облизывающего пену с кружки пива А флуд Вы не запретили
Да, не запретила.
Просто удивляюсь, когда женщина пьет пиво.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Жаль что нет смайлика с пивным животиком, облизывающего пену с кружки пива А флуд Вы не запретили
Завтра поищу в смайлах.
Оно такое холодненькое, свеженькое, с пеной. rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Да, не запретила. Просто удивляюсь, когда женщина пьет пиво.
А я удивляюсь, когда женщина пьет водку.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2016 01:29
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Примерно 20 женщин и 10 мужчин смеялись. По вашему все они идиоты?
Да ну.... Легкая степень дебильности. Это нормально для среднего обывателя.Если бы они удержались и не засмеялись то опознать в них это было-бы труднее.............
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А я удивляюсь, когда женщина пьет водку.
rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И? Тема о чём?
О позициях. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А фото отчёт где
Да-да! А где слайды? rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О позициях.
Теперь то я поняла))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр