загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением попробуйте отгадайте или поиграем в Что?Где?Когда?
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ну вот щас еще и побьют ведь
rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Один мой друг спросил у пятилетнего мальчика с юмором и философски-знаешь что такое жизнь?На что мальчик ответил-знаю,жизнь это очко? Внимание вопрос-что имел ввиду мальчик?почему он так ответил? p.s.Ни я, ни мой друг не отгадали,а мальчик выдал вполне интересный и адекватный ответ)
Наверное мальчик имел ввиду жопу ?
Ведь по большей части так оно и есть.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

Что такое НКР ?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что такое НКР ?
Это Вы эстафету приняли и следующий вопрос задали? huh_rt_40.png tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Нагорно-Карабахская Республика secret_rt_44.gif Мне снова приз rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что такое НКР ?
Нагорно-Карабахская республика
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Это Вы эстафету приняли и следующий вопрос задали? Нагорно-Карабахская Республика Мне снова приз
drink_rt_118.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Это Вы эстафету приняли и следующий вопрос задали? Нагорно-Карабахская Республика Мне снова приз
Поздравляю с призом wink_rt_40.png

И НКР от меня так же далеки ,как северный полюс ,потому даже и близко об этом не подумал .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 23.05.2016 02:02
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
жизнь это очко
то есть я так понял он сказал, что жизнь- это жопа? mosking_rt_50.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
то есть я так понял он сказал, что жизнь- это жопа?
Все мы поняли одинаково , значит это и хотел сказать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр