загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Да, живите, чего уж там..)

Только не воняйте.

дустом)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Да, живите, чего уж там..) Только не воняйте. дустом)))
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
"Грабелька одобряет " (с)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
это ответ на Ваш вопрос и не более того.
что же вас так задело? претензии к внешности мужчин не обсуждаются??? для меня очень важно как выглядит мужчина - это касается не только фигуры, но и опрятность, ухоженность, одежда, умение себя подать.. до души я потом доберусь, если он адекватно отреагирует на критику, а если у него больное самолюбие, то это его проблемы.. скорее всего шутить он тоже не умеет, раз так его легко вывести из равновесия.. или надо на него молиться только из-за того, что он обратил на меня свое внимание?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А что с ней "не так" ? ))
Буковка "е" вместо "э"... И это не опечатка. Да и не коверкаешь специально...
Хохол хохла ненавидит издалека (с) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 02.07.2016 15:03
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Грабелька одобряет " (с)
Да ради бога
чем бы дитя не тешилось...)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Протрезвей - вежливо прошу
По себе не судите, в одиночку не пью)))
В общем считайте, что я Вас вежливо послал...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Буковка "е" вместо "э"... И это не опечатка. Да и не коверкаешь специально... Хохол хохла ненавидит издалека (с)
"кубаньваш" ? lol_rt_40.png
нет. не хахол. и даже не сочувствующий
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
что же вас так задело? претензии к внешности мужчин не обсуждаются??? для меня очень важно как выглядит мужчина - это касается не только фигуры, но и опрятность, ухоженность, одежда, умение себя подать.. до души я потом доберусь, если он адекватно отреагирует на критику, а если у него больное самолюбие, то это его проблемы.. скорее всего шутить он тоже не умеет, раз так его легко вывести из равновесия.. или надо на него молиться только из-за того, что он обратил на меня свое внимание?
Меня задело? Да ни боже мой))).
Просто обсуждать внешность лично для меня было актуально лет до 18..20, а дальше приоритеты поменялись.
У окружающих меня женщин на протяжении моей жизни приоритеты с моими совпадали и совпадают. А если человек остановился в развитии на рубеже совершеннолетия, то для мне с ним говорить не о чем, к сожалению.
вот такой я косный...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В общем считайте, что я Вас вежливо послал...
хотел уж уходить, но тут опять налили (с) mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
что же вас так задело? претензии к внешности мужчин не обсуждаются??? для меня очень важно как выглядит мужчина - это касается не только фигуры, но и опрятность, ухоженность, одежда, умение себя подать.. до души я потом доберусь, если он адекватно отреагирует на критику, а если у него больное самолюбие, то это его проблемы.. скорее всего шутить он тоже не умеет, раз так его легко вывести из равновесия.. или надо на него молиться только из-за того, что он обратил на меня свое внимание?
Татьяна, к чему такие крайности. Зачем молиться? Если мне например наоборот не нравятся худые мужчины, думаете мне им так и надо писать:"Мне не нравится Ваша излишняя худоба, т.к. люблю мужчин в теле. А Вам бы поправится немного, глистогонного попить , а потом пишите... Дрыщи мне не по вкусу"? Так что-ли?
Можно же не задевая человека обойти его, если он Вам не по вкусу. Не дети же мы несмышленые , чтобы все в лоб говорить, что взбредет в голову... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.07.2016 20:55
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"кубаньваш" ? нет. не хахол. и даже не сочувствующий
Я останусь при своем мнении.))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Меня задело? Да ни боже мой))). Просто обсуждать внешность лично для меня было актуально лет до 18..20, а дальше приоритеты поменялись. У окружающих меня женщин на протяжении моей жизни приоритеты с моими совпадали и совпадают. А если человек остановился в развитии на рубеже совершеннолетия, то для мне с ним говорить не о чем, к сожалению. вот такой я косный...
Зачем же вы так совершеннолетних обидели?smile_rt_40.png))
Вспомнила тут Татьяну, когда две пятнадцатилетние соседки по даче ругались.
-Ты толстая!
-А ты жирная!
Пришлось вмешаться, так как галдели они аккурат там, где я загорать устроиласьsmile_rt_40.png
Сказала им, что дуры обе, раз так на внешности зацикливаются, что обе для своего возраста достаточно стройны, и что со временем мужчины будут в них видеть не только смазливые мордашкиsmile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Грабелька одобряет " (с)
Котэ негодует rofl_rt_56.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Котэ негодует
Наоборот.
Словил свою минуту славы))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Котэ негодует
Всей правде обо мне прошу не верить..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Забудь меня, сожги мои расписки..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, к чему такие крайности. Зачем молиться? Если мне например наоборот не нравятся худые мужчины, думаете мне им так и надо писать:"Мне не нравится Ваша излишняя худоба, т.к. люблю мужчин в теле. А Вам бы поправится немного, глистогонного поить , а потом пишите... Дрыщи мне не по вкусу"? Так что-ли? Можно же не задевая человека обойти его, если он Вам не по вкусу. Не дети же мы несмышленые , чтобы все в лоб говорить, что взбредет в голову...
можно не говорить... smile_rt_40.png конечно можно, может даже и нужно, но вот какие потом нарастают снежные комы недоговоренностей в жизни, что неожиданно откуда не возьмись скандал или развод.. или уход по английски к другому или к другой...
Я писала, что не в моем вкусе куче мужчин, вы думаете если им скучно или еще что - может просто не с кем потрындеть их это останавливает? вот я не хочу сразу в игнор сувать человека, отмалчиваться не хочу, да бывают и приемлемые изъяны во внешности, но вот мне важна реакция на критику услышать.. это как притирка изначальная, как человек себя поведет в нестандартной ситуации.. и я часто проверяю собеседников такими способами.. адекватные люди, у которых все в порядке с самооценкой не будут говорить ты дура или в игнор отправлять, чаще отшучиваются или говорят под твоим чутким руководством я достигну небывалых высот..
Остальные пусть посыпают голову пеплом и идут мимо.. я их не задерживаю
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Я проверялcя. Вы больны не мною..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хохол хохла ненавидит издалека
не, Александр похож на истинного кубаноида lol_rt_40.png ( Саша, не обижайтесь, ничего личного)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр