загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
вива кубана, однозначно. «Commandante Che Evlanov»
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
.
.
.

Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
ага
Тяжелый случай)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
...а "отшить"мужчину,которого не пугает ник АГРОЕБЛЬ....Вдруг,он министр сельского хозяйства?
Тогда тем более отошью, я работу и любовь не смешиваю rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Lor, Россия, Москва писала:
женские подмышки
Кому что... Кому трусики, кому подмышки, кому наручники, кому ноги...
Лично я думаю, что любое из вышеперечисленного лучше, чем одна и та же рутина каждый раз.

А вот история:
Жила была в Москве одна девушка. Работала она в отделении одного огромного мультинационального банка (в мировой двадцатке, если не десятке). И вот, как-то зашел в этот банк один англичанин. Был он по каким-то своим делам в Москве. В приличном возрасте, но очень подтянутый и харизматичный. Бельмондо все знают? И влюбилась эта девушка, как кошка, с первого взгляда.
Влюбилась до того, что использовала свое служебное положение, чтобы найти его в Москве.
И оказалось, что он не особо богат, но в разводе и дети уже взрослые...
Перемотаю на год вперед...
Наша героиня, которая, кстати, почти на двадцать лет младше избранника уже дважды побывала в Англии и он несколько раз он прилетал в Москву... Но все равно, длительное время между встречами не устраивало девушку и, для компенсации, она выпросила у мужика футболку, в которой тот занимался в зале. И лежала та футболка в герметичном пластиковом пакете, и каждый вечер перед сном (а иногда и днем), девушка чуть приоткрывала пакет и нюхала футболку, и засыпала с улыбкой на лице...

Вот так-то...
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
.. нестрандартное восприятие Но, это похоже, отличительная черта большинства рыбов - напридумывают, напрдумывают, наобижаются и гордые в одиночестве удаляться, чтобы потом ещё что-нить допридумывать.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Просто обсуждать внешность лично для меня было актуально лет до 18..20, а дальше приоритеты поменялись.
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
один написал "пустишь к себе жить?" еще один просил купить симку другого оператора, чтобы ему было мне дешевле звонить..из тюрьмы ещё один очень молодой собеседник рассказывал как он любит нюхать подмышки это из переписки)) может лучше не продолжать?))
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
А мне,тема понравилась...опытом многие поделились.Мне "проподалки"тоже не нравятся...сиди думай,что не так? И ладно бы если пропали,а тебе безразлично...но спрашиваешь же,ПОЧЕМУ?....а там тишина....без шансов...либо будь экстрасенсом,либо живи и мучайся....что с тобой не так?
Анализируйте последние 3-4 реплики и все будет ясно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
один написал "пустишь к себе жить?"
У нас есть такая поговорка - дайте воды попить, а то есть так хочется, что переночевать негде. sarcastic_rt_50.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Mariam, Россия, Москва:

ну..вспомнила! было ещё одно интеллигентное сообщение - что-то вроде сегодня час земли, давай его отметим вместе и с 9 до 10 вечера посидим в темноте rolleyes_rt_40.gif вот интересно, ещё кто-нибудь получал такое?))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
ну..вспомнила! было ещё одно интеллигентное сообщение - что-то вроде сегодня час земли, давай его отметим вместе и с 9 до 10 вечера посидим в темноте вот интересно, ещё кто-нибудь получал такое?))
В какой еще темноте ? biggrin_rt_40.png
На улице светло, как днем ))
Или в ванной закрыться на часик ? sarcastic_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
...ну и чего смеёмся.... Это был,как минимум мужчина,готовый принять Вас со всеми тараканами( )...понятно же,что женщина взявшая ТАКОЙ ник...дальше может ВСЁ,ВСЕХ,фСЯ ?.... ,а он всё простит и примет,как есть..
Не, нафиг, пусть его любовь опошляют согласьем другие tease_rt_82.gif rolleyes_rt_40.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В какой еще темноте ? На улице светло, как днем )) Или в ванной закрыться на часик ?
это было ранней весной smile1_rt_40.png сообщение имеется ввиду, дальше дело не пошло smile1_rt_40.png по причине неявки автора сообщения biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Lor, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2016 20:25
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
это было ранней весной сообщение имеется ввиду, дальше дело не пошло
Я думала, сейчас пришло biggrin_rt_40.png wacko_rt_40.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

ну я тут пару лет как, поэтому чего только не приходило smile1_rt_40.png
читаю темы про знакомства и удивляюсь - неужели и правда парочки знакомятся..по-настоящему)) а не как в этом смайлике drag_02.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
ну я тут пару лет как, поэтому чего только не приходило читаю темы про знакомства и удивляюсь - неужели и правда парочки знакомятся..по-настоящему)) а не как в этом смайлике
Лично знаю одну познакомленную )))
Уже два года живут. Но здесь типа лотерейки - сотни проиграют, один выиграет. Шанс нереально мизерный umnik2_rt_46.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А меня саму видно в Кащенко пора biggrin_rt_40.png
С форумом этим mosking_rt_50.gif
Сижу..жду Его ..сказал что летит girl-witch_rt_92.gif
Москва- Норильск- Новосибирск -форева
Дождусь же! biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А меня саму видно в Кащенко пора С форумом этим Сижу..жду Его ..сказал что летит Москва- Норильск- Новосибирск -форева Дождусь же!
Прилетит Ваш Карлсон раз обещал)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лично знаю одну познакомленную ))) Уже два года живут. Но здесь типа лотерейки - сотни проиграют, один выиграет. Шанс нереально мизерный
Согласна с Вами
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Прилетит Ваш Карлсон раз обещал)
Ему- верю wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр