загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Он в поисках джамшудов и равшанов для Вас, Мария по всему Питеру. а Вы взяли и уже сделали сами ремонт! ну вот зачем?))))
biggrin_rt_40.png
Примерно так и подумала, может кто ещё версий подкинет)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знакомый рассказывал: при переезде выгрузки на лестницу имущество: байдарка, туриристическое снаряжение, что-то там спортивное и стопки книг. Проходившая мимо соседка: Молодой человек, а вы ещё и книжки читаете!
Ээх, такой молодой а уже с книжкой... докатился, пропал человек))))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Tet лишние кг 20 точно есть Александр Это обман зрения))) При моем росте 180см все выглядет очень даже ни чего, я вообще считаю, что фото иногда красит человека а иногда и наооборот Мне не 20 лет, выглядеть спортивно. Tet так все равно можно ходить в бассейн или пресс качать.. наши мужчины совсем расслабились. мне не нравятся мужчины с животами.. и даже с пивными животиками.. выглядит не очень симпатично весь этот лишний жир.. оттуда идет одышка и т.д. Александр Нравятся стройн
ну это вы действительно маху дали. разве так можно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет.
не, не так!

Старый конь борозды не вспашет, просто ляжет в неё и спит lol_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Скажу честно, выбираю кем быть, сам чуть филологом не стал)) Сейчас бы лазил по анкеткам, запятые и деепричастия проверял, с людьми ссорился, плакал бы от того что те так человек написал, не по моему.. ))) Эх, какое же это счастье, что филологом я так и не стал, Не обрел наконец я ненастье в лице тех, кто пишет как Даль.
Есть шанс стать философом))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
не, не так! Старый конь борозды не вспашет, просто ляжет в неё и спит
С храпом))))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Интересно, а если на фото морда кота , что от него ждать по телефону? )))
Коты это отдельнач песня sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сегодня я "обидела"мужчину. Вернее он обиделся на меня. причина банальна-не удостоила вниманием. Ситуация рядовая-люди встречаются разные. но, товарищи, как "талантливо"это было сделано!))) Жестко, надрывно, в духе бразильских сериалов (или мексиканских.кому как нравится) Цитирую дословно"Ты слепа.ты не умеешь выбирать мужчин. Ты поймешь это, но будет поздно!" Как воспитанный человек я спросила у этого незнакомца -Простите?...(это Вы вообще мне?)
У меня неделя как закрыта анкета ( Белка виновата, если что,прости дорогая)))), стоит картинка, но некоторые видимо близорукие товарищи думают, что это я такой неземной красоты и пишут даже в закрытую анкету.
Вот вчера один , начал прямо с ходу : Привет, Агроебль ! Вечером встретимся?
Я вежливо написала, что меня зовут Наташа, а ник читается Агреабль, и что вечером я занята, допоздна работаю.Поэтому спасибо, но нет.
Потом посмотрела на кавалера: роста маленького и ошибка на ошибке.
Добило слово "инцыклопедия"
Вежливый отказ, пожелала удачи и полетела в игнор со словами " пака ")))
В ЧС человек 10.
.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Пациентам Кащенко посвящается!))
Форум Гдепапа есть филиал Кащенко если чё...
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Агроебль
"Агроебль"))) Это оговорка по Фрейдуsmile_rt_40.png Очевидно, что Вы ему ну Очень понравились))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Примерно так и подумала, может кто ещё версий подкинет)
мужыг уже перфоратор приготовил lol_rt_40.png , инстрУмент из кладовки достал, чтобы ремонт вам помогать делать, а тут такой облом...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Болтали в ЛС с мужчиной, вроде с симпатией и комплиментами в мой адрес, жил в другом городе, предлагал помочь с ремонтом и тд. Пропал внезапно, после одной фразы : " Ремонт... Сама справишься? Только честно..." "Нет, конечно, даже и не думала. Пригласила специально обученных людей. Надеюсь, они справятся." Все, пропал, как и не было Если у кого есть версии - делитесь
Ищет зависимую женщину, именно такой формат отношений ему понятен. Ожидал от Вас "честный" женский ответ типа "ничего не могу, вся такая несчастная, на тебя одна надежда". И вот тут он каааак выступил бы спасителем! А Вы взяли и проявили самостоятельность даже не уровня "сама обои поклею", а уровня "запросто смогу организовать процесс, найму необходимых работников". Ясно, что зависимость он тут уже вряд ли найдёт smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Есть шанс стать философом))
Есть шанс спиться став философом.. Ну, нафиг))
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Агреабль
Агреабль.. Производное от слов "Агрести" и "бл.."?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 02.07.2016 10:33
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Агреабль.. Производное от слова Агрести?
ага, огрести граблями! haha_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
расскажу маленько)) продаю я значит небольшое деревянное корыто с тяпкой для шинковки квашенной капусты. обычное старенькое советское деревянное корытце стоит оно 1500р звонит мужчина моему менеджеру и говорит: "Я хочу купить у Вас корыто, я планирую его разбить и отправит женщине от которой я ушел чтобы наказать её!" "женщин надо наказывать, и получив разбитое корыто она поймёт, что расставшись со мной осталась ни с чем! " ну ладно забирай изврат чёртов.... подумал
Ой мне тут наш местный всем известный сказал что я себе никого не найду))
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Женщина с этого сайта делилась. Переписывалась с мужчиной неделю или две. Но активно, и, как ей казалось, с взаимным интересом. Пока однажды она не сообщила, что уедет на 3-4 дня, и общаться не сможет. Мужчина прочитал и, молча, отправил её в игнор blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
"Агроебль")) Это оговорка по Фрейду Очевидно, что Вы ему ну Очень понравились))
Он хранцузкий не учил sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Коты это отдельнач песня
В смысле, отдельная группа пациентов с особым диагнозом? ))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Ой мне тут наш местный всем известный сказал что я себе никого не найду))
Еще наверное так пафосно выдал: Ти себе НИКАВО ни найдош! ??))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр