загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот еще свежачок: Кто знает,кто знает Агребал. )
Терпению поражаюсь Вашему))))
Давно б поменял на "шарман(..ля)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ко мне среди белого дня вчера сообщение прилетает. Так невзначай. Ни здравствуй, ни прощай.
01.07.2016 14:52, И----:
Смотрел карту звездного неба, и до меня с ужасом дошло, что Земля-то крутится в Галактике почти лежа на боку, северной полуосью от Центра!
Чем не диагноз.
Тихон, Россия, Москва, 40 лет
Тихон, Москва, 40 лет.
 
Нет слов просто прочитав и понял вы девушки как старые бабки перетираете нас мужиков ну не нравятся вам полные в анкете напишите ваши параметры и не будет не каких обид и проклятий
Тихон, Россия, Москва, 40 лет
Тихон, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Форум Гдепапа есть филиал Кащенко если чё...
а вы в нем врач
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Терпению поражаюсь Вашему)))) Давно б поменял на "шарман(..ля)
Я б в тетрадку все коверкания бы записывала.
А когда хандра - почитала, посмеялась и нет хандры biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
— Ты что-то умный дофига. Признавайся! Википедию читал?! — Нет, мам, это пацаны читали, я просто рядом стоял! — Крестьянская реформа... — Началась в 1861 году и упразднила крепостное право в Российской империи. Черт! — Прости, Господи! Кого мы воспитали! Брал бы пример с отца. Смотри телевизор, пей пиво, откладывай на элитный доширак. Я нашла у тебя под кроватью книги Оруэлла, Стругацких, Брэдбери и Гессе. Что дальше? Критическое мышление?! — Мам, ведь должно же быть что-то большее! Я читал
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Что за элитный доширак?))
Тот который в коробочках. Обычный, для челяди - в пакетиках
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Терпению поражаюсь Вашему)))) Давно б поменял на "шарман(..ля)
smile_rt_40.png))
-Шо ?( .ля)
-Спи ( .ля))
Да простит хозяйка темы за завуалированный мат.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Тихон, Россия, Москва писал:
Нет слов просто прочитав и понял вы девушки как старые бабки перетираете нас мужиков ну не нравятся вам полные в анкете напишите ваши параметры и не будет не каких обид и проклятий
Почему? Я как раз люблю мужчин в теле.
Особенно, если они еще и высокие.
Но вообще, главное не вес, а мозг.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
)) -Шо ?( .ля) -Спи ( .ля)) Да простит хозяйка темы за завуалированный мат.
"И шо это я в вас такой влюбленный?" (с)))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ко мне среди белого дня вчера сообщение прилетает. Так невзначай. Ни здравствуй, ни прощай. 01.07.2016 14:52, И----: Смотрел карту звездного неба, и до меня с ужасом дошло, что Земля-то крутится в Галактике почти лежа на боку, северной полуосью от Центра! Чем не диагноз.
Наташ, агроном тебе попался, да еще и философsmile_rt_40.png))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Да это понятно....но все таки здравый разум должен быть....прям подбешивает , что такие мужчины, которые в отцы годятся пишут образно говоря малолеткам
Она не поняла ваш сарказм
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нуууу люди разные бывают. Кто-то истерит, кто-то молча игнорит, кто-то навязывает свое мнение... А чего отказываться то? Я думала на СЗ люди именно для того, чтоб найти, как Юрий писал "созвучного себе" человека.
Если не забуду, поинтересуюсь: ее уже нет на сайте._)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Скажу честно, выбирая кем быть, сам чуть филологом не стал)) Сейчас бы лазил по анкеткам, запятые и деепричастия проверял, с людьми ссорился, плакал бы от того что те так человек написал, не по моему.. )))
lol_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Тот который в коробочках. Обычный, для челяди - в пакетиках
А к нему наверное прилагается ложка, вилка, нож с салфеткой и чаевые для официанта))))
Светочка, Россия, Москва, 42 года
Светочка, Москва, 42 года.
 
были 3 фотографии русского мол.человека)когда я сказала что если мне акцент почудился выйдем в скайп,ара меня заблокировал везде)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Tet лишние кг 20 точно есть Александр Это обман зрения))) При моем росте 180см все выглядет очень даже ни чего, я вообще считаю, что фото иногда красит человека а иногда и наооборот Мне не 20 лет, выглядеть спортивно. Tet так все равно можно ходить в бассейн или пресс качать.. наши мужчины совсем расслабились. мне не нравятся мужчины с животами.. и даже с пивными животиками.. выглядит не очень симпатично весь этот лишний жир.. оттуда идет одышка и т.д. Александр Нравятся стройн
Таня, ну согласись, тебе правда самой не всегда нравится...Очень уж, смотрю, люди у нас гордятся собой, когда они правду матку другим говорят, но в ответ в своей адрес ту же правду не воспринимают почему-то с тем спокойствием, которого от других требуют...
В приведенном выше диалоге, ещё вопрос, кто себя вел не совсем адекватно...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.07.2016 11:42
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
)) -Шо ?( .ля) -Спи ( .ля)) Да простит хозяйка темы за завуалированный мат.
Алексей, нет букву "ш" категорически не надо в нике))

Великий, могучий так наворотит....
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина с этого сайта делилась. Переписывалась с мужчиной неделю или две. Но активно, и, как ей казалось, с взаимным интересом. Пока однажды она не сообщила, что уедет на 3-4 дня, и общаться не сможет. Мужчина прочитал и, молча, отправил её в игнор
А это вообще распространенная диковинка ))) У меня была не одна подобная переписка )).....Как только объявляешь, что тебя нет в городе - ну лето же, вроде как очевидно, что такое может быть.....или что выходные, увы , заняты - планирую , часто, заранее их......И всё - как отрезает. Не в игнор , но моментально конец всяческому общению ))))
ЧуднЫ дела, твои, Господи... dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
забавно,как плавно выворачивание трусов личной переписки и лозунгов*все мужики идиоты* переросло в обсуждение натальиного ника
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр