загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понравилось?
Не особо. Я ранней весной была.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не особо. Я ранней весной была.
А где Вам нравится? Ответ будет такой - да много где)))!
А больше всего где?
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
По-моему, деление на, так называемые православные или нет, имена - полный абсурд - не понимаю я это.
абсурд и не понимаете - совсем разные вещи. У всех государстенных институтов есть свои правила - законы. Они по ним действую, гарантируя стабильность и дальнейшее существование конкретной организации. И РПЦ в данном случае тоже - институт. Нет в списке имени - дают другое. Святцы, законы, конституция, традиции - называйте, как хотите. Но это скорее вопрос технический, чем какой-либо другой. Есть четкие правила, по которым и РПЦ в данном случае действует, благодаря чему существует многие столентия. И не нам их оспаривать.
PS я человек абсолютно не воцерковленный
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А где Вам нравится? Ответ будет такой - да много где)))! А больше всего где?
И правда, мне много где нравится. Я люблю смотреть новенькое.
А больше всего нравится дома ))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А больше всего нравится дома ))
Не поверите, и это я знал!
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
абсурд и не понимаете - совсем разные вещи. У всех государстенных институтов есть свои правила - законы. Они по ним действую, гарантируя стабильность и дальнейшее существование конкретной организации. И РПЦ в данном случае тоже - институт. Нет в списке имени - дают другое. Святцы, законы, конституция, традиции - называйте, как хотите. Но это скорее вопрос технический, чем какой-либо другой. Есть четкие правила, по которым и РПЦ в данном случае действует, благодаря чему существует многие столенти
Я, по-моему, лишь высказал свою точку зрения - абсурд - он и есть абсурд. Данные законы я менять не собираюсь - но
обсудить желаю - считаю что все в этом мире можно обсуждать - и РПЦ не исключение.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не поверите, и это я знал!
Сказать можно что угодно. Обоснуйте.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обоснуйте.
Вот как можно интуицию объяснить. Вот вспышка, мысль, озарение...
Скорее, нам надо встретиться, не находите?!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сказать можно что угодно
Ведь половину Вашего ответа я написал. Вторую не стал.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот как можно интуицию объяснить. Вот вспышка, мысль, озарение... Скорее, нам надо встретиться, не находите?!
Я вся в сомнениях. Вы так много писали про свой успех у юных поклонниц... Куда мне ! cray_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вся в сомнениях. Вы так много писали про свой успех у юных поклонниц... Куда мне !
Куда мне, - туда! Я, на Вашем месте, встретился бы, чтоб посмотреть хотя бы. Может овчинка выделки не стоит?! Думайте! Скоро на Балтику же.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Куда мне, - туда! Я, на Вашем месте, встретился бы, чтоб посмотреть хотя бы. Может овчинка выделки не стоит?! Думайте! Скоро на Балтику же.
Шлите фото. Я подумаю.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Шлите фото.
Ой, не надо! Я страшный, не симпатичный, и вообще.. Вот встретимся, и я подарю даже свое фото, если хотите. Но вряд ли захотите!
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2016 13:41
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр