загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не потеряться в трёх женщинах с изюминками? Или в одной женщине с тремя изюминками?
Женщин может быть намного больше чем три )
А вот остановить выбор на одной нужно , а если у нее много изюминок так это же хорошо ))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Женщин может быть намного больше чем три ) А вот остановить выбор на одной нужно , а если у нее много изюминок так это же хорошо ))))
А если не любишь изюм? С курагой искать? Или финиками? biggrin_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не выйдет...не тратьте время впустую....ищите "собственную" блондинку и будет вам когда-нибудь ЩЩЩастье!
А вот посмотрим - я не отступлюсь от своего - будем спорить еще.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
А вот посмотрим - я не отступлюсь от своего - будем спорить еще.
мы? спорить? наш обмен колкостям вы называете "спором"?
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мы? спорить? наш обмен колкостям вы называете "спором"?
Конечно - как-никак - а разговор.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Конечно - как-никак - а разговор.
это треп...а не разговор...надеюсь, разницу объяснять вам не надо?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если не любишь изюм? С курагой искать? Или финиками?
Твой изюм вкусный )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Твой изюм вкусный )
Ну всё, застеснял blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
С незапамятных времен прекрасная половина человечества всегда пользовалась разнообразными секретными средствами для очарования, соблазнения и обольщения сильной половины. И эти средства, а также иные, отличающиеся своей фантастичностью женские секреты, всегда вызывали у мужчин чувство восторга. И хотя, вкусы, предпочтения и мужские пристрастия формируются благодаря приобретенному жизненному опыту, повседневному образу жизни, устоявшимся привычкам и генам, заложенным в мужчине с рождения. Все
Иван, а что конкретно Вас сводит с ума в женщинах? было б гораздо интереснее, если бы мужчины здесь о себе писали, всем то пунктам по инструкции нереально соответствовать! rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2016 11:53
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Иван, а что конкретно Вас сводит с ума в женщинах? было б гораздо интереснее, если бы мужчины здесь о себе писали, всем то пунктам по инструкции нереально соответствовать!
Очень хорошая идея good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Иван, а что конкретно Вас сводит с ума в женщинах? было б гораздо интереснее, если бы мужчины здесь о себе писали, всем то пунктам по инструкции нереально соответствовать!
Раз девушки задали вопрос, придется раскрыть карты. Хотел все в тайне держать, но не судьба.
Мой идеал:
1. Грудь - 3 размер. Можно 4. Не обязательно упругая.
2. Вес 60-65 кг.
3. Рост 160-175 см.
4. Волосы: темные или рыжие.
5. Ноги: стройные.
6. Ягодицы - упругие, но не очень большие.
7. Живот - немного округлый животик с небольшим количеством жирка допускается.
8. Бедра - а как же без них.
9. Талия - обязательно. НЕ слишком тонкая.
10. Спина - ровная.
11. Цвет глаз: не принципиально.
12. Голос: не принципиально.
Самое главное, то что касается характера - в двух словах не смогу написать. Этому надо посвятить целую тему.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
это треп...а не разговор...надеюсь, разницу объяснять вам не надо?
Да ладно - чего Вы так резко - помягче бы - я люблю мягких женщин - хорошие они такие. smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Раз девушки задали вопрос, придется раскрыть карты. Хотел все в тайне держать, но не судьба. Мой идеал: 1. Грудь - 3 размер. Можно 4. Не обязательно упругая. 2. Вес 60-65 кг. 3. Рост 160-175 см. 4. Волосы: темные или рыжие. 5. Ноги: стройные. 6. Ягодицы - упругие, но не очень большие. 7. Живот - немного округлый животик с небольшим количеством жирка допускается. 8. Бедра - а как же без них. 9. Талия - обязательно. НЕ слишком тонкая. 10. Спина - ровная. 11. Цвет глаз: не принципиально
мммм
а про себя так же распишите? свои параметры))) (женщины ведь тоже худо-бедно обращают внимание на тело, хотя красавцы мало кого интересуют, но следить за собой приветствуется)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Раз девушки задали вопрос, придется раскрыть карты. Хотел все в тайне держать, но не судьба. Мой идеал: 1. Грудь - 3 размер. Можно 4. Не обязательно упругая. 2. Вес 60-65 кг. 3. Рост 160-175 см. 4. Волосы: темные или рыжие. 5. Ноги: стройные. 6. Ягодицы - упругие, но не очень большие. 7. Живот - немного округлый животик с небольшим количеством жирка допускается. 8. Бедра - а как же без них. 9. Талия - обязательно. НЕ слишком тонкая. 10. Спина - ровная. 11. Цвет глаз: не принципиально
Эхххх... dash1_rt_102.gif не вписываюсь.... cray_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эхххх... не вписываюсь....
да в такой идеал попробуй впишись sorry_rt_48.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мммм а про себя так же распишите? свои параметры))) (женщины ведь тоже худо-бедно обращают внимание на тело, хотя красавцы мало кого интересуют, но следить за собой приветствуется)
Об этом в другой раз, не сегодня. Всему свое время.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Раз девушки задали вопрос, придется раскрыть карты. Хотел все в тайне держать, но не судьба. Мой идеал: 1. Грудь - 3 размер. Можно 4. Не обязательно упругая. 2. Вес 60-65 кг. 3. Рост 160-175 см. 4. Волосы: темные или рыжие. 5. Ноги: стройные. 6. Ягодицы - упругие, но не очень большие. 7. Живот - немного округлый животик с небольшим количеством жирка допускается. 8. Бедра - а как же без них. 9. Талия - обязательно. НЕ слишком тонкая. 10. Спина - ровная. 11. Цвет глаз: не принципиально
Особенно спина порадовала..." А я сказал, горбатый..." (с) biggrin_rt_40.png
Я тоже пролетаю по многим параметрам girl-witch_rt_92.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Особенно спина порадовала..." А я сказал, горбатый..." (с) Я тоже пролетаю по многим параметрам
Ты не пролетаешь, ты их превосходишь... wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты не пролетаешь, ты их превосходишь...
Спасибо friends_rt_104.gif
Но это смотря из под какого угла посмотреть ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
11. Цвет глаз: не принципиально. 12. Голос: не принципиально. Самое главное, то что касается характера - в двух словах не смогу написать. Этому надо посвятить целую тему.
Всё как с меня писали girl-angel_rt_62.gif всё равно никогда не увидит girl-haha_rt_70.gif
Голос не принципиально?? Это Вы зряя..командный или визглявый, пищащий... Бррр... Пусть уж молчит))) или пишет)
А про характер, открывайте тему!) Наверняка опять весь с меня спишите wub_rt_44.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр