загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ха-ха 3 раза happy_rt_40.png там же:

http://pics.ru/kak-my-vlipaem-v-otnosheniya-s-mudakom-da-ochen-prosto

http://pics.ru/pochemu-byt-odinokoj

P.S. Тяжело... тяжело убивать лошадей флейтой
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.08.2016 00:32
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
В 2013 году случилось у меня свидание. Пришла. Он стоит. С букетом роз. Поцеловал ручку. Поговорили минут 5-10. Пригласил в ресторан. Я согласилась. Он остановил машину, галантно так открыл заднюю дверь, усадил меня, закрыл дверь. Сам сел рядом с водителем. Сказал тому куда ехать. Потом повернувшись ко мне спросил: -Кстати, а у тебя деньги-то с собой, а то я последние на цветы потратил.
Я попросила водителя остановиться, молча оставила цветы и вышла.

ЗЫ. Тогда же я здесь на форуме обсудила енту тему и вот что выяснилось: оказывается, я должна быть безмерно благодарна ему за то, что он меня спросил об этом в такси, а не потом после вкусного ужина в ресторане. А то мог бы выйти в туалет и...уйти
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В 2013 году случилось у меня свидание. Пришла. Он стоит. С букетом роз. Поцеловал ручку. Поговорили минут 5-10. Пригласил в ресторан. Я согласилась. Он остановил машину, галантно так открыл заднюю дверь, усадил меня, закрыл дверь. Сам сел рядом с водителем. Сказал тому куда ехать. Потом повернувшись ко мне спросил: -Кстати, а у тебя деньги-то с собой, а то я последние на цветы потратил. Я попросила водителя остановиться, молча оставила цветы и вышла. ЗЫ. Тогда же я здесь на форуме обсудила
Да-да, помню-помню эту темку. Зато сейчас мы имеем то, что имеем, цитирую:

"И какие же могут быть отношения, если Ж с самого начала не поймёт - можно ли на вас верхом кататься или нет? Ведь если вы ей до первого поцелуя не дадите самого, что ни на есть толстого намёка на то, что она в вашем лице поймала свою птицу счастья, несущую золотые яйца, то как же ж он этот первый поцелуй состоится - в кредит?"

и еще: "прежде чем ожидать чего-то от мужчины, подумайте хорошенько, что вы можете ему дать."

конец цитаты
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Меня Судьба миловала от встречи с такими мужчинами. flirt_rt_70.gif Сама я, правда, никогда и ничего не просила dntknw_rt_60.gif сами предлагали и сами дарили, mosking_rt_50.gif .Поэтому истории по ссылкам меня, мягко говоря, удивили umnik2_rt_46.gif Хотя понимаю, что люди бывают разные.
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 11.08.2016 06:44
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Как правило, такая вот мелочность и , более того, совсем не скрываемая, таИт куда более серьёзные проблемы у такой личности. Это верхушка айсберга, всего лишь.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2016 07:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В 2013 году случилось у меня свидание. Пришла. Он стоит. С букетом роз. Поцеловал ручку. Поговорили минут 5-10. Пригласил в ресторан. Я согласилась. Он остановил машину, галантно так открыл заднюю дверь, усадил меня, закрыл дверь. Сам сел рядом с водителем. Сказал тому куда ехать. Потом повернувшись ко мне спросил: -Кстати, а у тебя деньги-то с собой, а то я последние на цветы потратил. Я попросила водителя остановиться, молча оставила цветы и вышла. ЗЫ. Тогда же я здесь на форуме обсудила
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
такая вот мелочность и , более того, совсем не скрываемая, таИт куда более серьёзные проблемы
Очевидно, что такая мелочность для них в порядке вещей swoon2_rt_68.gif. Согласна, что скорее всего у таких людей есть проблемы психологического типа. blink_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ЗЫ. Тогда же я здесь на форуме обсудила ен...
Повезло tease_rt_82.gif не иначе, а если бы не спросил, да потом ушел в туалет... Эх, уберегла Судьба и наградила опытом sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как правило, такая вот мелочность и , более того, совсем не скрываемая, таИт куда более серьёзные проблемы у такой личности. Это верхушка айсберга, всего лишь.


umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А как же быть с утверждением, что " дорог не подарок, дорого внимание"(с) ?)))))))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как же быть с утверждением, что " дорог не подарок, дорого внимание"(с) ?)))))))))
внимание однозначно дорого, но не в виде двух гвоздичек же))))
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
У меня был один знакомый, который никогда и никому не дарил подарки. Никогда. Никому. Ни на какие праздники nono_rt_50.gif Принцип у него был такой. О чем он с гордостью сообщал всем и каждому. Мог, например, прийти на день рождения без подарка. А в качестве оправдания сообщить всем присутствующим, что это принцип у него такой. Сам, кстати, подарки всегда с удовольствием принимал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Очевидно, что такая мелочность для них в порядке вещей . Согласна, что скорее всего у таких людей есть проблемы психологического типа.
Инга, у кого то их нет? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как же быть с утверждением, что " дорог не подарок, дорого внимание"(с) ?)))))))))
Да! Точно! В уж определись! lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
дорог не подарок, дорого внимание"(с)
Внимание очень дорого! Я всегда испытывала его дефицит.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
У меня был один знакомый, который никогда и никому не дарил подарки. Никогда. Никому. Ни на какие праздники Принцип у него был такой. О чем он с гордостью сообщал всем и каждому. Мог, например, прийти на день рождения без подарка. А в качестве оправдания сообщить всем присутствующим, что это принцип у него такой. Сам, кстати, подарки всегда с удовольствием принимал.
нищеброд, но принципиальный smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
У меня был один знакомый, который никогда и никому не дарил подарки. Никогда. Никому. Ни на какие праздники Принцип у него был такой. О чем он с гордостью сообщал всем и каждому. Мог, например, прийти на день рождения без подарка. А в качестве оправдания сообщить всем присутствующим, что это принцип у него такой. Сам, кстати, подарки всегда с удовольствием принимал.
Был похожий знакомый, чудак, по телеку даже выступает, как врач-целитель. Пришёл в гости на ДР жены друга, его же работодателя и подарил ей ! Лазерную указку детскую! Снабдив помпезной речью, что это тебе в помощьмужу указывать. И так постоянно.
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Да.Бывают в жизни злые шутки: сказал петух ,слезая с утки. Автора не помню.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
У меня был один знакомый, который никогда и никому не дарил подарки. Никогда. Никому. Ни на какие праздники Принцип у него был такой. О чем он с гордостью сообщал всем и каждому. Мог, например, прийти на день рождения без подарка. А в качестве оправдания сообщить всем присутствующим, что это принцип у него такой. Сам, кстати, подарки всегда с удовольствием принимал.
Думаю через какое-то время его перестанут куда-либо приглашать.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр