загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот уж не знаю кто дура, но давайте ка определяйтесь.
Так определились, если ты не понял. Если есть вопросы по решениям администрации - пиши в ЛС, мне или Леониду.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А что делать dura lex - sed lex
Можно же отредактировать, убрав картинку) Если мат всех смущает)
Если нет - так на нет и суда нет: пусть висит. girl-haha_rt_70.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А что делать dura lex - sed lex
А что закон говорит по поводу самого мата? umnik2_rt_46.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Сибирь, наши дни, строительство ЛЭП, в тайге где-то между Иркутском и Хабаровском . Самая близкая культурная жилуха - космическая станция с космонавтами . И воровать тут вроде некому, но это Россия - подстраховаться никогда не во вред. А потому имущество стройки по "точкам" на время "решения вопросов финансирования" оставляли охранять сторожей - в основном, тех кому и тайга и тюрьма по очереди дом родной. Раз в неделю "точки" лениво облетал практически трезв
Предисловие понравилось больше..... biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Так определились, если ты не понял. Если есть вопросы по решениям администрации - пиши в ЛС, мне или Леониду.
Надеююсь меня скоро на форуме долго не будет, рискну, прокомментирую то, что думаю на самом деле))
Вот ведь Александр, кхм,кхм,кхм, Краснодарский ireful3_rt_70.gif lol_rt_40.png
И мат запрещен, и мат висит...
Это ж надо додуматься так... даже возмущаться не получается: "абалдеть"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А что закон говорит по поводу самого мата?
Правила мат запрещают, в данном случае окончательное решение принято администрацией сайта.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надеююсь меня скоро на форуме долго не будет, рискну, прокомментирую то, что думаю на самом деле)) Вот ведь Александр, кхм,кхм,кхм, Краснодарский И мат запрещен, и мат висит... Это ж надо додуматься так... даже возмущаться не получается: "абалдеть"
Женщины сайта, не прибивайте меня, почему-то смешно, не могу, скулы болят....
тут дело даже не в Александре, а в самой идее. Так-то, неприлично, согласна,
но... казусно до смехоты blush_rt_40.gif )))))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.08.2016 22:38
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Может снести уже тему. А то и вправду странно как-то получается, что за мат человек забанен, а сам мат не удалён. umnik2_rt_46.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Правила мат запрещают, в данном случае окончательное решение принято администрацией сайта.
Вас понял, гражданин начальник pogranichnik_rt_44.gif

Продолжаем получать удовольствиеbeach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Продолжаем получать удовольствие
Ты что ли перечитываешь что ли, для удовольствия? blink_rt_40.gif ))) haha_rt_56.gif )))))))))))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты что ли перечитываешь что ли, для удовольствия? ))) )))))))))))
Ну ты же знаешь мои тайные пристрастия, канешн blush_rt_40.gif а вапще, я под "мы" имела в виду тех, кто еще его не получил secret_rt_44.gif им оставили такую возможность rolleyes_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Сибирь, наши дни, строительство ЛЭП, в тайге где-то между Иркутском и Хабаровском . Самая близкая культурная жилуха - космическая станция с космонавтами . И воровать тут вроде некому, но это Россия - подстраховаться никогда не во вред. А потому имущество стройки по "точкам" на время "решения вопросов финансирования" оставляли охранять сторожей - в основном, тех кому и тайга и тюрьма по очереди дом родной. Раз в неделю "точки" лениво облетал практически трезв
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я сейчас реально валяюсь под столом good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Так определились
Дак оглашайте! rtfm_rt_52.gif Или это тайна? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
пиши в ЛС, мне или Леониду.
А гласно это нельзя? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Предисловие понравилось больше.....
Ага biggrin_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Толи плакать, толи смеяться girl-cray2_rt_76.gif rofl_rt_56.gif смеюсь навзрыд girl-haha_rt_70.gif
и мужика на вышке жалко и Александра сняли с тетивы amur.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Правила мат запрещают, в данном случае окончательное решение принято администрацией сайта.
А ХРЕН? huh_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А гласно это нельзя?
2. На сайте запрещено:
2.3. Обсуждение действий модераторов, высказывание претензий к их действиям, а также обсуждение данных правил.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Сибирь, наши дни, строительство ЛЭП, в тайге где-то между Иркутском и Хабаровском . Самая близкая культурная жилуха - космическая станция с космонавтами . И воровать тут вроде некому, но это Россия - подстраховаться никогда не во вред. А потому имущество стройки по "точкам" на время "решения вопросов финансирования" оставляли охранять сторожей - в основном, тех кому и тайга и тюрьма по очереди дом родной. Раз в неделю "точки" лениво облетал практически трезв
Ну вот написано было-бы это письмо без мата и очень грамотно, только вот представим...было-бы сухое неинтнресное письмо dntknw_rt_60.gif А так выражены все эмоциии, трагизм положения мужика rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ХРЕН?
Такое впечатление, что ты не знаешь прям куда его девать....Ты что, его в огороде выращиваешь что-ли? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Сторожевые будни" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр