загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

если уж про деньги разговор пошёл....
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Может кто посоветует программу для раздачи вай фая с ноута....
У меня нетбук уже несколько лет так настроен, но под linux-ом. Если интересно, могу глянуть (уже не помню, давно конфигурировал).
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
У меня нетбук уже несколько лет так настроен, но под linux-ом. Если интересно, могу глянуть (уже не помню, давно конфигурировал).
У меня семерка, перепробовал много но все не то.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я в это время спать хотела бы! а кошаки примерно с 4-30 начинают требовать внимания
Мой воспитанный))) Терпеливо ждет с той стороны двери smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мой воспитанный))) Терпеливо ждет с той стороны двери
happy_rt_40.png а мы с сыном в разных комнатах, ну и так как пижамки не носим, то у каждого дверь на ночь закрывается....и два кота, к утру поближе, начинают вежливо, но настойчиво проситься из комнаты в комнату и обратно..... swoon2_rt_68.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
а мы с сыном в разных комнатах, ну и так как пижамки не носим, то у каждого дверь на ночь закрывается....и два кота, к утру поближе, начинают вежливо, но настойчиво проситься из комнаты в комнату и обратно.....
курчаво живете. и в панамках то не хочется ходить,и двери в комнатах,и двух котов завести,и еще и чтоб жить не мешали. в таком случае котов надо давать друзьям.в виде кроликов в сметанном соусе
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Про котов - очень мне нравится История неравной борьбы Человека с Котом за право спать там, где хочется от Эйлин О’Коннор в ЖЖ (Елена Михалкова)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
курчаво живете. и в панамках то не хочется ходить,и двери в комнатах,и двух котов завести,и еще и чтоб жить не мешали. в таком случае котов надо давать друзьям.в виде кроликов в сметанном соусе
mosking_rt_50.gif нефик, коты самим нужны! У меня на Рыжего и так постоянно покушается отец сына, живым весом забрать пытается lol_rt_40.png А кучеряво жить не запретишь girl-haha_rt_70.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Про котов - очень мне нравится История неравной борьбы Человека с Котом за право спать там, где хочется от Эйлин О’Коннор в ЖЖ (Елена Михалкова)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif когда-то читал.но улыбнуло
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Про котов - очень мне нравится История неравной борьбы Человека с Котом за право спать там, где хочется от Эйлин О’Коннор в ЖЖ (Елена Михалкова)
Актуально rofl_rt_56.gif
У меня полукровка Мейн-Кун, кисточек на ушках нет, но 8-9 кг веса присутствует... И этот маааленький котик любит, чтобы его носили на плече как боа lol_rt_40.png и ещё любит сверху полежать (отключите фантазию, у меня нет зоофилии, но у кота есть любофф ко мне rofl_rt_56.gif ) Однако, тяжеловато happy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
а мы с сыном в разных комнатах, ну и так как пижамки не носим, то у каждого дверь на ночь закрывается....и два кота, к утру поближе, начинают вежливо, но настойчиво проситься из комнаты в комнату и обратно.....
Моя кошка сегодня попыталась настойчиво проситься в комнату, рано, очень рано, даже ребенок спал, младший и не просил есть, а она орала.
Злая, встала, захватила тапок, попала тапком куда хотела. Больше рядом с дверью не орала, но орала все равно, просто на всякий случай, подальше от двери.)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя кошка сегодня попыталась настойчиво проситься в комнату, рано, очень рано, даже ребенок спал, младший и не просил есть, а она орала. Злая, встала, захватила тапок, попала тапком куда хотела. Больше рядом с дверью не орала, но орала все равно, просто на всякий случай, подальше от двери.)))
biggrin_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
с вечера положить пожрать с запасом
Не поможет))) все равно будет будить biggrin_rt_40.png этому учат с детства, пока плохая привычка не стала нормой)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
"как выгнать из комнаты кота и зарыть за ним дверь, не вставая с дивана, и главное, как потом впустить его обратно таким же способом!
Это походу чисто кошачья черта biggrin_rt_40.png когда ложусь спать, одна из моих начинает туда-сюда ходить. То открой, то закрой, ежеполуночный ритуал хождения..раз по 5 не меньше..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Актуально У меня полукровка Мейн-Кун, кисточек на ушках нет, но 8-9 кг веса присутствует... И этот маааленький котик любит, чтобы его носили на плече как боа и ещё любит сверху полежать (отключите фантазию, у меня нет зоофилии, но у кота есть любофф ко мне ) Однако, тяжеловато
Моя толстенция еще заползая по детской привычке на плечи, безудержно трется холодным носом об мои уши и жуёт волосы ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моя толстенция еще заползая по детской привычке на плечи, безудержно трется холодным носом об мои уши и жуёт волосы
читаю все это и еще больше не понимаю,зачем нужныэти животные?)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это походу чисто кошачья черта когда ложусь спать, одна из моих начинает туда-сюда ходить. То открой, то закрой, ежеполуночный ритуал хождения..раз по 5 не меньше..
ph34r_rt_40.gif и мужики ещё могут сомневаться в том что из нас терпеливейшие жёны получаются? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моя толстенция еще заползая по детской привычке на плечи, безудержно трется холодным носом об мои уши и жуёт волосы
Мой шершавым beee_rt_56.gif языком облизывает мне шею, уши и возмущается, если я сопротивляюсь ohmy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
читаю все это и еще больше не понимаю,зачем нужныэти животные?)))
Ооооо...это вопрос из серии: "А зачем нам нужны эти мужики?" rofl_rt_56.gif
Ответ такой же: "Для удовольствия" rolleyes_rt_40.gif
Кстати, от домашних животных в некоторых случаях удовольствия больше, а нервов тратится меньше girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ооооо...это вопрос из серии: "А зачем нам нужны эти мужики?" Ответ такой же: "Для удовольствия" Кстати, от домашних животных в некоторых случаях удовольствия больше, а нервов тратится меньше
вот и получается. не терпеливые а нелогичные. лично и добровольно тащить в дом удовольствие геморрой. при чем замечено что котов тащут чаще чем мужчин.нет,точно нелогично
Страницы:
1
2
3
4
В теме "учитесь работать с поисковиками" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр