загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Как выжить или прожить с двумя мал детьми,алименты 7000 ,хочу работать но её нет,как быть не знаю
Страницы:
1
2
Алёна, Россия, Красный Кут, 41 год
Алёна, Красный Кут, 41 год.
 
Подскажите и посоветуйте


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Подскажите и посоветуйте
Образование? Что можете/умеете?
Маникюр, стрижки, языки, бухгалтерия, репетиторство, массаж?
Деткам сколько лет?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
если так думать,никак! уборщицей идите...хотя бы
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
в центр занятости идите, на учет становитесь, там вакансии предложат может
сайт центра занятости посмотрите
по знакомым по спрашивайте
до 33 лет как-то жили dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В целом городе Барнауле нет никакой работы????
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
в соц защиту обратитесь на предмет детских пособий
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
если докажете справками что малоимущие будут как минимум субсидии, что там положено.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Подскажите и посоветуйте
Алименты очень даже приличные. Да и декретные есть, наверное.
Многие так живут.
Надежда на родителей ваших. Да и на бабушку, дедушку со стороны мужа.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В целом городе Барнауле нет никакой работы????
Есть там работа. Как и в Казани есть предприятия оборонного назначения. Работа тяжелая, но платят прилично. Можно попросить бабушку с дедушкой посидеть с детьми и работать на сменной работе.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Есть там работа. Как и в Казани есть предприятия оборонного назначения. Работа тяжелая, но платят прилично. Можно попросить бабушку с дедушкой посидеть с детьми и работать на сменной работе.
Только ТС чего-то молчит unsure_rt_40.gif
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

Ну, может варианты ответов пока собирает...
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Надо сильно захотеть заработать свои деньги. А уборщицей работать не так уж плохо. Моя подруга моет полы утром и вечером и з.п. нормальная(пусть не сильно большая ) и целый день дома. У нее тоже маленький ребенок. Или договориться с кем-нибудь (родственницей, подругой, или такой же мамой и работать посменно 2/2)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Идите работать."Кто ищет,тот всегда найдёт"..-это я про работу.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Подскажите и посоветуйте
В соц защиту обращались? поговорите там, насколько знаю, как мин на каждого детя ещё 1,5тр/мес могут выписать. Ну и да, кто ищет - тот найдёт)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
как жить? так и жить,медленно шагая вперед и заставляя себя....идти.
запретив себе задавать этот вопрос.- "как",
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2016 20:04
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Устройтесь в детсад. Дети в саду бесплатно, вы при работе. Хоть какой-то.
Не вариант - тогда вперёд на амбразуры!
Можно работать на фрилансе, удаленно. Как менеджер, администратор сайта, платят деньги за размещение хороших отзывов (о товаре, сайтах, услугах), топиков с рекламой - даже детям доступен этот вид заработка.
Можно вести свой блог и зарабатывать на рекламе. Это актуально и для набирающего популярность видеоблоггинга.
Можно делать вещи своими руками и продавать на ярмарке мастеров.
Продавать свои услуг через интернет, если вы переводчик, юрист, копирайтер, дизайнер и в принципе творческий работник.
Разводить редкие сорта каких-то цветов, если это нравится. Или заняться племенными животными, если нравится это.
Да миллион способов заработать, даже сидя на попе.
Было бы желание.
Сообщение отредактировала Катрин, Россия, Рязань (автор поста) 29.09.2016 20:50
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет.
 
Когда ушёл муж, детям было 3,5 года и 6 месяцев. На алименты прожить невозможно было. Благо, к тому времени я уже год работала на телефоне - этим и спаслась. Когда дочке исполнилось 1,6 и она пошла в детский сад, я вышла на работу - воспитателем в тот же детский сад. Ни минуты не пожалела о своём выборе, потому что нашла работу, которая мне нравится. К тому же, стало в разы проще содержать детей, с их запросами)))
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
Когда ушёл муж, детям было 3,5 года и 6 месяцев. На алименты прожить невозможно было. Благо, к тому времени я уже год работала на телефоне - этим и спаслась. Когда дочке исполнилось 1,6 и она пошла в детский сад, я вышла на работу - воспитателем в тот же детский сад. Ни минуты не пожалела о своём выборе, потому что нашла работу, которая мне нравится. К тому же, стало в разы проще содержать детей, с их запросами)))
Молодец! clapping_rt_80.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
Когда ушёл муж, детям было 3,5 года и 6 месяцев. На алименты прожить невозможно было. Благо, к тому времени я уже год работала на телефоне - этим и спаслась. Когда дочке исполнилось 1,6 и она пошла в детский сад, я вышла на работу - воспитателем в тот же детский сад. Ни минуты не пожалела о своём выборе, потому что нашла работу, которая мне нравится. К тому же, стало в разы проще содержать детей, с их запросами)))
Воспитателем сейчас так просто не возьмут))
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Воспитателем сейчас так просто не возьмут))
Да, у меня высшее педагогическое образование, но не дошкольное. Можно няней пойти - няней возьмут, да и их всегда не хватает. Правда, зарплата в два раза меньше, но зато будет и работа. В СПб, например, пособие после 3-х лет на детей не платят, если женщина не работает.
Сообщение отредактировала Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов (автор поста) 29.09.2016 22:21
Алёна, Россия, Красный Кут, 41 год
Алёна, Красный Кут, 41 год.
 
Я не в Барнауле живу,анкета так случайно забила,да понятно что хотеть значит мочь,я живу в деревне в Саратовской области,в дет саде своих сокращают воспит и нянечек мнгя не возьмут я узнавала,под хоз веду,куры и утки,сдесь все держат, и
Я работала в Москве,сейчас нахожусь в декретном отпуске до 3 лет,я не боюсь физ работы т.к знаю что это такое,гдг хорошо платят там надо вкалывать от звонка до звонка я понимаю и принимаю такое,родители пожилые оч с детьми не смогут сидеть и отказываются,у меня желание опять в Москву работать и детей с собой хочу,загвоздка с мал ребёнком с кем оставлять,свекрови и свёкра мои дети не нужны сказали и они не помогают нам,
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр