загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Как выжить или прожить с двумя мал детьми,алименты 7000 ,хочу работать но её нет,как быть не знаю
Страницы:
1
2
Алёна, Россия, Красный Кут, 41 год
Алёна, Красный Кут, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Образование? Что можете/умеете? Маникюр, стрижки, языки, бухгалтерия, репетиторство, массаж? Деткам сколько лет?
Я работала и на логистике на складах сборщицей и приемщицей товаров,последнее место работы лаборант на заводе ЖБИ, дети 9 лет и 2.5 года,работы я не боюсь никакой физической, лишь бы детей содержать и чтоб они рядом были со мной
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Я не в Барнауле живу,анкета так случайно забила,да понятно что хотеть значит мочь,я живу в деревне в Саратовской области,в дет саде своих сокращают воспит и нянечек мнгя не возьмут я узнавала,под хоз веду,куры и утки,сдесь все держат, и Я работала в Москве,сейчас нахожусь в декретном отпуске до 3 лет,я не боюсь физ работы т.к знаю что это такое,гдг хорошо платят там надо вкалывать от звонка до звонка я понимаю и принимаю такое,родители пожилые оч с детьми не смогут сидеть и отказываются,у меня
Так вы в Москве работу ищете?
Алёна, Россия, Красный Кут, 41 год
Алёна, Красный Кут, 41 год.
 
Да желательно бы там,у нас не платят так как я зарабатывала там
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Да желательно бы там,у нас не платят так как я зарабатывала там
Удачи вам в поиске работы, няни, школы, сада и жилплощади в столице.
Алёна, Россия, Красный Кут, 41 год
Алёна, Красный Кут, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
в соц защиту обратитесь на предмет детских пособий
Да получаю 350 руб на каждого
Алёна, Россия, Красный Кут, 41 год
Алёна, Красный Кут, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Удачи вам в поиске работы, няни, школы, сада и жилплощади в столице.
Спасибо,буду искать,тут все так осуждают я в шоке,найду дай бог
Алёна, Россия, Красный Кут, 41 год
Алёна, Красный Кут, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В целом городе Барнауле нет никакой работы????
Я не в Барнауле живу,это случайно как то в анкете забилось,я живу в Саратовской области,в селе и тут нет никакой работы,все держатся руками и ногами за свои места!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Спасибо,буду искать,тут все так осуждают я в шоке,найду дай бог
Чем сосуд наполнен, то из него и льётся. Не берите в голову. Вам детей растить и самой жить. Если желание истинное - значит всё получится.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Я не в Барнауле живу,это случайно как то в анкете забилось,я живу в Саратовской области,в селе и тут нет никакой работы,все держатся руками и ногами за свои места!
В селе есть земля, на которой можно работать
Алёна, Россия, Красный Кут, 41 год
Алёна, Красный Кут, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в центр занятости идите, на учет становитесь, там вакансии предложат может сайт центра занятости посмотрите по знакомым по спрашивайте до 33 лет как-то жили
Да нет у нас тут работы никакой,все держатся зубами за свои места,в центре занятости платят 800 руб в месяц да и то 6 месяцев и нужно 40 км ехать до райцентра за 300 руб два раза в месяц отмечаться,я живу В Саратовской области,до 2 ребёнка работала в Москве
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Спасибо,буду искать,тут все так осуждают я в шоке,найду дай бог
Да никто не осуждает, вам уже кучу выходов предложили
Алёна, Россия, Красный Кут, 41 год
Алёна, Красный Кут, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чем сосуд наполнен, то из него и льётся. Не берите в голову. Вам детей растить и самой жить. Если желание истинное - значит всё получится.
Спасибо ещё раз
За понимание!! Я верю что все получиться я живу дя своих крошек!! Просто думала может кто то по советует или работу дадут надеялась га это а не на осуждение,говорить то легко со стороны а деле так ни кого и нет
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Спасибо ещё раз За понимание!! Я верю что все получиться я живу дя своих крошек!! Просто думала может кто то по советует или работу дадут надеялась га это а не на осуждение,говорить то легко со стороны а деле так ни кого и нет
Я как раз не понимаю. Но и не осуждаю.
Сомневаюсь, что на нашем сайте вам кто-то предложит и работу и жильё и весь набор для детей. Не потому что злые и жадные, а потому что реалисты и , зачастую, живут в тех же условиях, что и вы. Советов вам действительно дали достаточно. Дело за малым - перестать говорить и начать делать. Я про вас.
Алёна, Россия, Красный Кут, 41 год
Алёна, Красный Кут, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я как раз не понимаю. Но и не осуждаю. Сомневаюсь, что на нашем сайте вам кто-то предложит и работу и жильё и весь набор для детей. Не потому что злые и жадные, а потому что реалисты и , зачастую, живут в тех же условиях, что и вы. Советов вам действительно дали достаточно. Дело за малым - перестать говорить и начать делать. Я про вас.
Хорошо!!!!!!!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Спасибо ещё раз За понимание!! Я верю что все получиться я живу дя своих крошек!! Просто думала может кто то по советует или работу дадут надеялась га это а не на осуждение,говорить то легко со стороны а деле так ни кого и нет
Попробуйте поискать на сайтах вакансии с проживанием
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Спасибо,буду искать,тут все так осуждают я в шоке,найду дай бог
Просто многие с этим наверное столкнулись. В столицу нельзя без стартового капитала. Повязнете в долгах, квартиру нужно будет на что-то снимать. Не обижайтесь на форумчан, но так жестко кто-то вас пытается оградить от поездки в Москву. Если вам повезет, вы снимете комнату в Подмосковье за 10000, но как быть с коммуналкой, вы будете получать зарплату 25000 примерно, сможете ли жить на 10000 р в месяц? Это в лучшем случае, а продукты в Москве дорогие. Пошла сегодня в магазин за гречкой, гречка 139 руб. Рука не поднялась купить, пошла нашла акцию за 50 руб. Это еще акции выручают). Я не то, чтобы бедствую, получаю выше среднего и то мне постоянно не хватает с моей коммуналкой в 9000 руб, это еще у меня своя квартира. Не делайте резких движений просто. Сто раз взвесьте все. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2016 19:34
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Я не в Барнауле живу,анкета так случайно забила,да понятно что хотеть значит мочь,я живу в деревне в Саратовской области,в дет саде своих сокращают воспит и нянечек мнгя не возьмут я узнавала,под хоз веду,куры и утки,сдесь все держат, и Я работала в Москве,сейчас нахожусь в декретном отпуске до 3 лет,я не боюсь физ работы т.к знаю что это такое,гдг хорошо платят там надо вкалывать от звонка до звонка я понимаю и принимаю такое,родители пожилые оч с детьми не смогут сидеть и отказываются,у меня
искать такую же подружку с детьми и в маскву как и хотели посуточно работать сутки она сутки вы
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр