загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не встречала таких людей. Может быть они есть, кто в молодости не слушал классику, а потом стал слушать.
Мне нравится музыка от классики до тяжёлого рока.) Ничего необычного в этом нет. С детства к этому не приучали spruceup_rt_74.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Классика, она на то и классика, что рано или поздно в ней каждый что-то находит.
А если не нашел, то просто не успел. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А еще червяком, земляным червяком(с) ))))))))))))))
А Вы подзуживаете, что ли? lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маш, кому "нам"? )
Да я уже там дочитала, что только тебе! lol_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Бывают странные люди: несколько месяцев планируют провести остаток жизни вместе, а через полгода обещаний-сливаются. То есть, вероятно, они нащупали дно у этой духовной глубины и разочаровались. Тут со многими это было, случалось, т. Е. Много было тем, когда женщины оставались одни по непонятной причине. А оказывается, вон оно чо, Михалыч, -духовна глубина!!!
И Вам такие попадались?))) Спасибо ТС за тему) Без него никак бы не узнала в чем таился ответ ))
... Но порой бывает страшно самой познать глубину своей духовности и душевности... А вдруг можно утонуть? biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хоть тушкой, хоть чучелом...
Ради чего? dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А Вы подзуживаете, что ли?
А то ж.))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это что-то типа попыток содрать с меня розовые очки и подарить с затемненными стеклами...
Я покаяться хотела. Подумала - и поняла, что делятся со мной тоже. Кулуарной информацией. Не с такими акцентами, но делятся. ph34r_rt_40.gif
Спасибо вам, люди! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да я уже там дочитала, что только тебе!
Да я не против того, что мне хорошо ) Обоснований не поняла. И не факт, что с ними соглашусь, судя по цитате ph34r_rt_40.gif
Пояснишь?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я в детстве и юности ходил на классику из под палки. Сейчас хожу на концерты, балет и слушаю дома. Анна, духовность меняется. И книги мы с возрастом читаем более серьезные. .
Далеко не все книги читают более серьёзные с годами. Знаю массу людей, кто дальше журнала За рулём и 7 дней вообще не продвинулся за сорок лет. К чтению, так же, как и музыке надо иметь привычку с детства. Вам ранее не нравилась классика, но вас к ней приучали родители, наверное, это где-то откладывалось. Зёрнышко было заложено.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А то ж.))
Эмммм... rolleyes_rt_40.gif Нет. С моей стороны - нет. happy_rt_40.png tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да я не против того, что мне хорошо ) Обоснований не поняла. И не факт, что с ними соглашусь, судя по цитате Пояснишь?
Да какие там обоснования-то. "Совпасть на уровне общения телами гораздо легче..." Для некоторых. Себя к ним не отношу. ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да какие там обоснования-то. "Совпасть на уровне общения телами гораздо легче..." Для некоторых. Себя к ним не отношу.
аа... Ну да, легче ) Наверное, мне было бы хорошо, если бы было этого достаточно rolleyes_rt_40.gif Вот только "маловато будет" (с) girl-cray2_rt_76.gif
wink_rt_40.png))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Далеко не все книги читают более серьёзные с годами. Знаю массу людей, кто дальше журнала За рулём и 7 дней вообще не продвинулся за сорок лет. К чтению, так же, как и музыке надо иметь привычку с детства. Вам ранее не нравилась классика, но вас к ней приучали родители, наверное, это где-то откладывалось. Зёрнышко было заложено.
Анна , так думаю Влад хотел сказать что если кто то чего не видел , то это не говорит о том , что такого нет.
Насчет приучали , думаю человек сам к этому приходит в жизни, по разным причинам.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Далеко не все книги читают более серьёзные с годами. Знаю массу людей, кто дальше журнала За рулём и 7 дней вообще не продвинулся за сорок лет. К чтению, так же, как и музыке надо иметь привычку с детства. Вам ранее не нравилась классика, но вас к ней приучали родители, наверное, это где-то откладывалось. Зёрнышко было заложено.
Ну хорошо, кто-то остается, не развивается. Возможно.
Я предполагал, что все более или менее разумные люди развиваются. Я писал, также, что в паре кто-то может развиваться быстрее и подтягивать за собой партнера...

Странный какой-то у Вас круг знакомых, которых Вы приводите в пример: сидят всю жизнь без Чайковского и листают За Рулем...

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Анна , так думаю Влад хотел сказать что если кто то чего не видел , то это не говорит о том , что такого нет. Насчет приучали , думаю человек сам к этому приходит в жизни, по разным причинам.
Я абсолютно не исключаю, что люди могу прийти к классике с возрастом без какой-либо базы в детстве.Просто мне кажется, что чаще это произойдёт с теми, кого знакомили в детстве с классикой. Опять же кто-то придёт к классике, а кто-то ни разу.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Такое ощущение, что у ТС море свободного времени и к тому же, философский склад ума. Одно и другое в совокупности не дают ему покоя, и заставляют раз от разу возвращаться по сути к одной и той же теме - стоит ли ему жениться. Эта тема возникает только на моей памяти уже раз третий или четвертый за месяц, но каждый раз чуть под другим углом. И что удивляет - каждый раз старая Ванина тема с новым живейшим интересом обсуждается на форуме. Интересно, это только я одна замечаю?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Ну хорошо, кто-то остается, не развивается. Возможно. Я предполагал, что все более или менее разумные люди развиваются. Я писал, также, что в паре кто-то может развиваться быстрее и подтягивать за собой партнера... Странный какой-то у Вас круг знакомых, которых Вы приводите в пример: сидят всю жизнь без Чайковского и листают За Рулем... .
На самом деле таких людей-большинство.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так это... если в духовном все другое и непонятное, то откудава идиллия в сексе?
Ты меня давай не путай lol_rt_40.png А то ишь всё как вывернула, я въезжала минут пять в твою мысль sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Арозаупала, 106 лет, Раменское
lol_rt_40.png Хороший вариант)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр