загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вот почему я пришел к выводу,что на уровне духовного развития у людей могут быть значительные разногласия со всеми вытекающими последствиями. Все люди имеют некоторое понимание духовности, но у всех оно разное. У кого-то это умение видеть скрытую красоту в солнечном закате, у кого-то - вера в Бога или во что-то другое. Лично меня не беспокоит то, что девушка, которую я полюблю, окажется бедной, необразованной и внешне не идеальной. Главное, чтобы наши духовные вселенные соответствовали друг дру
Иван,
Всё замечательно расписано, просто великолепно.
Но мне лично думается, что вся проблема в названии темы:
"Она меня не потянет" - как то вульгарно, и совсем не броско и абсолютно не масштабно...
Вот если бы Вы озаглавили сей опус "ОНА ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕТ"
то это было бы современно, актуально и что самое главное абсолютно правдиво.
Возможно Ваш Доширак кому то придётся по вкусу, но для меня, уж слишком много сиропа...
Ничего личного...

Удачи Вам
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да ни фига!!!!!
А чё, мы Сектор Газа не уважаем, да?! comando_rt_82.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Представил себе. ...месяц общения, встреч... ...отношения развиваются... ...может быть, даже, (кто-то) строит планы, а то и вовсе переезжает поближе )) и в процессе ТС выясняет, что "та самая" - вовсе не "та самая" потому что у них разная "духовная глубина" Представил себе "удивление" противоположной стороны. А вот представить себе, что автор реплики посоветует "удивлённой" - фантазии уже не хватает.
Бывают странные люди: несколько месяцев планируют провести остаток жизни вместе, а через полгода обещаний-сливаются. ph34r_rt_40.gif То есть, вероятно, они нащупали дно у этой духовной глубины и разочаровались. sarcastic_rt_50.gif Тут со многими это было, случалось, т. Е. Много было тем, когда женщины оставались одни по непонятной причине. А оказывается, вон оно чо, Михалыч, -духовна глубина!!!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я расставался с женщинами реально из за того что они меня не тянули)..многие женщины хотят как за каменной стеной..надёжное плечо..быть слабой в моих мужских руках).. конечно в прямом смысле защиту я мог дать, но по жизни я исполнитель..в семье.. мне всегда говорили что делать...что купить..что одеть..куда идти и это меня очень устраивало..все эти духовные связи конечно важны, но о них задумываешься когда делать нечего или ищешь причину что бы расстаться... в основном совместной жизнью людей рук
Да, а ещё в этом помогает не только насыщенный быт, но и насыщенная работа, а не от безделья и свободного времени друг в друге копаться sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу ник поменять и возраст, только все никак не могу придумать что-то интересное)
Арозаупала, 106 лет, Раменское sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, как на счет шабашей, но стоит мне только сказать в адрес человека, которого все пинают, хоть одно положительное слово, мне в личку сразу же пишут страшЫлки об этом человеке...
Это они посоветоваться пишутьь с умной женщиной, что с теми-то делать rtfm_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Духовность с годами может меняться. Солженицын сказал, что к безверию надо прийти. Люди приходят. Или как у меня знакомый наоборот, в 45 ударился из атеизма в религию. В юности нам может нравиться Металлика и Раммштайн, а в зрелости мы начинаем покачиваться от Брамса и джаза. В юности у большинства Лондон и Чехов - любимые писатели, а люди постарше начинают ценить Достоевского... (рассказы и рассказы. конечно, есть Мартин Иден и у Чехова серьезные вещи, но я не о них) В паре один может
Ни разу в жизни не видела людей, у которых кардинально менялись вкусы в музыке. Классику можно приучиться только в детстве слушать, если ходил в музшколу или родители включали, водили на концерты. Других вариантов от Сектора газа до Чайковского не встречала.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ни разу в жизни не видела людей, у которых кардинально менялись вкусы в музыке. Классику можно приучиться только в детстве слушать, если ходил в музшколу или родители включали, водили на концерты. Других вариантов от Сектора газа до Чайковского не встречала.
Всё от настроения...можно и Чайковского послушать
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ни разу в жизни не видела людей, у которых кардинально менялись вкусы в музыке. Классику можно приучиться только в детстве слушать, если ходил в музшколу или родители включали, водили на концерты. Других вариантов от Сектора газа до Чайковского не встречала.
Я не слушала в детстве классику) всю юность только электронная и клубная музыка. А сейчас на первом месте классика. На любой вкус от Моцарта до современной. .
Но я вообще любитель кардинальных перемен.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ни разу в жизни не видела людей, у которых кардинально менялись вкусы в музыке. Классику можно приучиться только в детстве слушать, если ходил в музшколу или родители включали, водили на концерты. Других вариантов от Сектора газа до Чайковского не встречала.
Заблуждаетесь. А может путаете классику с симфонической музыкой.
Классика, она на то и классика, что рано или поздно в ней каждый что-то находит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Заблуждаетесь. А может путаете классику с симфонической музыкой. Классика, она на то и классика, что рано или поздно в ней каждый что-то находит.
Я не встречала таких людей. Может быть они есть, кто в молодости не слушал классику, а потом стал слушать.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не встречала таких людей. Может быть они есть, кто в молодости не слушал классику, а потом стал слушать.
Я терпеть не могла классику лет до 25.
А теперь слушаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Необразованной и бедной, говорите? Много я таких повидал...
вы анкету ради одного коммента заводили? однако... ph34r_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не встречала таких людей. Может быть они есть, кто в молодости не слушал классику, а потом стал слушать.
Я в детстве и юности ходил на классику из под палки.
Сейчас хожу на концерты, балет и слушаю дома.

Анна, духовность меняется. И книги мы с возрастом читаем более серьезные.

.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы посерединке
Лилиана, Вы мне угрожаете, что ли? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Лилиана, Вы мне угрожаете, что ли?
А еще червяком, земляным червяком(с) ))))))))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да все ж ясно. Самая такая суперская духовность зарыта в интимной сфере) Если там прет, то и в остальном можно договориться) А если там у обоих нет идиллии, то все будет казаться таким бездуховным в партнере, таким другим и непонятным И даже общее пристрастие к одной и той же музыке не сгладит острый угол)
Так это... если в духовном все другое и непонятное, то откудава идиллия в с-се? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Совпасть на уровне общения телами гораздо легче
sad_rt_40.png Хорошо вам. girl-cray_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
"ОНА ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕТ" то это было бы современно, актуально
Это было бы интригующе. biggrin_rt_40.png
Но тогда не было бы ассоциативной отсылки к предыдущей теме. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хорошо вам.
blink_rt_40.gif Маш, кому "нам"? )
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр