загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Заменю на @ тогда, хотя не люблю этого делать))

-Пошли два мужика на охоту, взяли ружья, патроны, водки. Ходили, ходили по лесу-
нет зверей. Сели, погода хорошая, солнышко светит, морозно, ружья в снег воткнули,
раскупорили бутыль, выпили. Сидят хорошо. Да вот только из кустов вываливается медведь.
Мужики деру дали, бегут и понимают, что ружье то только одно взяли. ну и тот,
соответственно с ружьем кричит второму:
- Колян ты беги до ели, быстро залазь на нее, а пока медведь за тобой лезет, я его убью
Ну че разбежались, один на дерево, второй встал неподалеку, целится и орет
-Колян, смотри я как стреляю, я этому медведю сейчас левое яйцо отстрелю.
Бабах, зверь зарычал от боли догнал Коляна и давай с него валенки сдерать когтями.
-Колян видал? ! Я ему сейчас еще правое отстрелю.
Бабах. У Коляна в замес уже штаны пошли.
- Колян, а смотри я ему сейчас хер отстрелю.
Колян взвыл с дерева
- Да бл@дь, стреляй ты в голову, по глазам вижу не еб@ться лезет!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
-Ты что такой бледный?
-Понимаешь, жене уже неделю снится, что она встречается с Путиным
-И что?
-Вчера наорал на неё и сказал, чтобы прекратила эти встречи!
-Ну, и...
-Сегодня ночью мне приснился полковник ФСБ и намекнул, чтобы я не лез в это дело comando_rt_82.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сидят два мужика, один говорит:
– Эх, бабу бы…
– Дык, у тебя же жена есть.
– Ты бы еще маму вспомнил.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Жена ждет мужа после работы. Мужа нет. Сутки нет. Двое.Трое.
На четвертые заваливается в стельку пьяный, весь в губной помаде,
из ширинки торчат женские трусы. Жена:
- Ну и что же ты мне хочешь сказать, что я тебя после этого пущу домой?
- Отвали, я за гитарой!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мужик познакомился в баре с привлекательной 50-летней дамой.
Выпили немного, поболтали, тут она говорит:
— Ты никогда не пробовал втроем, с матерью и дочкой одновременно?
— Нет.
— А хотел бы?
— Спрашиваешь! Конечно, хотел бы!
— Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней, дама открывает дверь и кричит: “Мама, ты ещё не спишь?!”
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сидят четыре мужчины в преферанс играют. А сын хозяина квартиры - шустрый: носится вокруг стола, в карты заглядывает, орет... И вот тот, что на прикупе говорит хозяину:
- Можно я с вашим ребенком пообщаюсь? Сами понимаете, шум - враг преферанса
- Пообщайтесь - отвечает хозяин, - только вряд ли у вас что-нибудь получится.
Через пять минут игрок возвращается. Ребенок затих. Через час хозяин забеспокоился:
- Что вы ему такого сказали?
- Ничего особенного - онанизму научил.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сидят четыре мужчины в преферанс играют. ...
фу ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Начальник возвращается утром домой, и поднимаясь по лестнице придумывает отмазку и грызет карандаш, но ничего не придумав заложил карандаш за ухо и нажал звонок.
Ну и где шлялся?
Понимаешь дорогая, уходя с работы секретарша попросила подвезти до дома, а у дома пригласила зайти выпить кофе, а дома устроила стриптиз и я не смог устоять, в общем прости я тебе изменил.
Жена снимает с уха карандаш.
Ну мужик, что только не выдумает, опять козлина всю ночь в преферанс играл. Всю премию просадил?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Интеллигентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит: - Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, образование в Oxforde, Ваша дочь - пожизненное содержание в 1млн. . Ну а ели у нее случиться выкидыш ... Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плече и говорит: -Тогда попробуешь еще раз!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Мужик в командировке, последняя ночь, гостиница. Звонит на ресепшн: - Девочку можно? - Можно от 5000. - Блин, у меня только 500... - За 500 есть только мальчик. Мужик думает, потом, да ладно, фиг с ним, заказывает. Через 5 минут стук в дверь, он открывает, заходит красавец, весь в прикиде, под 2 метра, дорогой парфюм, атлет. - Здравствуйте, я Антонио. Присаживаются, Антонио кладет руку мужику на колено и мягким баритоном предлагает поехать к нему, мужик оху офигевший соглашается. На желт
rofl_rt_56.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Начальник спрашивает опоздавшего подчиненного:
- Иванов, вы почему опоздали?
- Я сегодня поздно вышел.
- Раньше надо было выходить.
- А поздно уже было раньше выходить.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Девочка приходит из школы с фингалом. Отец: — Что случилось? — Да, напали телефон хотели отобрать. — Ты их опознать сможешь? — А че я-то? Пускай их родственники опознают.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Разговаривают два мужика. Один говорит:
- Меня вчера какие-то отморозки побить хотели.
-С чего ты это взял?
- Ну, не хотели - не побили бы.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
- Сударыня, вы готовы выйти замуж за радикала?
- Заради чего?!
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.09.2016 11:18
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Жила в семье слепая девочка. Когда вся семья садилась за стол, девочка ощупывала свою порцию и говорила:
- Опять мне меньше всех досталось. Думаете, что если я слепая, можно меня обманывать?
Так продолжалось несколько месяцев, пока мать не пошла к врачу, чтобы спросить, что ей делать. Врач посоветовал сварить тазик пельменей и поставить девочке на стол. Мать так и сделала. И вот ощупав нехилую порцию пельменей дочка произнесла:
- Блиин, представляю, сколько вы себе нахреначили.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
- Как ты смог затащить её в постель?!
- Я обратился к небесам! Мы посмотрели на звезды, я ей прочел Пушкина - и она растаяла... Ну и, конечно, водяра...
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Гаишник тормозит блондинку на розовой «Мазде» при выезде из Лефортовского тоннеля:
— Почему не включили свет?
— Вы что, не видите, что у меня не московский номер? Откуда я знаю, где тут у вас в Москве свет в тоннеле включается…
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Гена стрижет Чебурашку:
- Чебурашка, тебе уши нужны?
- Да, конечно, Гена.
- На, держи..
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Заменю на @ тогда, хотя не люблю этого делать)) -Пошли два мужика на охоту, взяли ружья, патроны, водки. Ходили, ходили по лесу- нет зверей. Сели, погода хорошая, солнышко светит
Насчет охоты, мой любимый:
Охотники травят байки у костра. Тут один:
- Шарика моего знаете? Старый уже стал, но люблю его, жалею, не всегда теперь с собой на охоту беру. Вот и на медведя ходил как-то, Шарика дома оставил.
Долго бродил, наконец напал на след медведя, иду, чую, уже близко, затаился, крадусь сквозь кусты и вдруг чую, лапа на плечо легла... Думаю, тут мне и конец.
Оборачиваюсь - Шарик.
- Шарик, Шаричек, родной мой, любимый!... Обнимаю, целую, плачу... А срать перестать не могу...
Артур, Россия, Москва, 56 лет
Артур, Москва, 56 лет.
 
Пошёл в лес на охоту и Шарика с собой взял ,зашол в лес и Шарик кудата убежал ,иду вижу следы ,я по ним вышел к медвежьей берлоге подходу поднимаются ружьё и тут с зади на плечи опускаются две лапы ,краем глаза вижу что это Шарик ,но какать остановится уже не могу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр