загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Девушки, прочтите и запомните навсегда! Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
angel_rt_54.gif angel_rt_54.gif angel_rt_54.gif angel_rt_54.gif angel_rt_54.gif angel_rt_54.gif angel_rt_54.gif angel_rt_54.gif Золотые слова!!!! wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Но для этого надо быть сильным человеком и нести ответственность за свою жизнь.Это самое трудное)))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Золотые слова!!!! Но для этого надо быть сильным человеком и нести ответственность за свою жизнь.Это самое трудное)))
https://www.youtube.com/watch?v=nUUPseiGox0&feature=related..........Викуля...а мы сильные...очень сильные sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Сообщение отредактировала Ведьмочка, не скажу (автор поста) 17.01.2012 14:08
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Если не умеешь нести ответственность за свою жизнь, то и за жизнь своих детей не сможешь нести ответственность.
Если не полюбишь себя, то ни один человек в мире тебя не полюбит.
И... черная полоса всегда может оказаться взлётной!. wink_rt_40.png
Слабых людей не бывает, бывают те, которые НЕ ХОТЯТ ими быть. Хотят, что бы их жалели и решали их проблемы. Девиз ВДВ - «Никто, кроме нас!» так а чем мы не ВДВ? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Золотые слова, Милана smile_rt_40.png)
Вот у меня - сейчас черная полоса. Из всех развлечений по выходным - только визит на кладбище к трагически покинувшему нас с сыном папе. Проблем с весом не было и нет - я не раб своего желудка. С ноющими людьми не общаюсь - вообще выкидываю из жизни ненужные вещи и отказываюсь от бессмысленных контактов. Между тем, любила я всегда, прежде всего, себя и приоритеты мои не сменились ни перед рождением ребенка, ни после. Поэтому, всё равно - что ни внушай, как ни настраивайся, чего не делай - всё решают обстоятельства, совершенно сторонние, не зависящие от нас. Всё уже написано на Вашей руке и руке всех Ваших родных.

Но ....... слова о том, что "чёрная полоса всегда может оказаться взлетной" вселили в меня надежду. Только на это и уповаю......
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Я знаю, наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по-твоему"!
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Золотые слова, Милана ) Вот у меня - сейчас черная полоса. Из всех развлечений по выходным - только визит на кладбище к трагически покинувшему нас с сыном папе. Проблем с весом не было и нет - я не раб своего желудка. С ноющими людьми не общаюсь - вообще выкидываю из жизни ненужные вещи и отказываюсь от бессмысленных контактов. Между тем, любила я всегда, прежде всего, себя и приоритеты мои не сменились ни перед рождением ребенка, ни после. Поэтому, всё равно - что ни внушай, как ни настраивайся, чего не делай - всё решают обстоятельства, совершенно сторонние, не зависящие от нас. Всё уже написано на Вашей руке и руке всех Ваших родных. Но ....... слова о том, что "чёрная полоса всегда может оказаться взлетной" вселили в меня надежду. Только на это и уповаю......
Анна, линии на руках меняются в течение жизни, потому, что есть перекрестки, когда нужно сделать свой выбор, и в зависимости от сделанного выбора человек получает дальнейшее развитие событий, вам сейчас тяжело, потеря близкого человека - самый сильный стресс из возможных, это время нужно просто пережить, и время действительно лечит, когда мне было 20 лет, у меня умер папа, ему было всего 49, я год рыдала, вечером ждала, что в двери повернется ключ, и зайдет папка, улыбнется, спросит как дела...
но он не пришел больше, и надо было как-то жить дальше. Вы меня извините, тема очень деликатная, но зачем каждый выходной ходить на кладбище? там ведь его уже нет... надо жить! сейчас перед вами и есть тот самый перекресток, только вы можете определить для себя как вам выбираться из этого горя, может поговорить с каким-нибудь хорошим батюшкой? от себя могу посоветовать почитать Бернара Вербера "Империя ангелов", может станет полегче? (если не читали, конечно).
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Девушки, прочтите и запомните навсегда! Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли
.действительно-надоели нытики.нынче сделала открытие-оказывается-и мужики ноют и жалуются не хуже баб.вужас!!!ну насчет "полка на белых конях"-ты конечно загнула---хучь бы один на древней кобыле-и тому бы обрадели---шутка.!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 18.01.2012 21:52
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Девушки, прочтите и запомните навсегда! Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли
Слова что ты реально достойна лучшего - это реальность общения на сайтах знакомств,это бесконечность поиска,один вроде хороший,но следующий же должен быть лучше,и так до бесконечности....может пора остановиться...
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Если я влез в женскую тему, можете меня забанить..
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если я влез в женскую тему, можете меня забанить..
да ладно.че уж прямо забанить-то..
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
я описал отношение многих женщин к мужчинам на сайтах знакомств...вот
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
мы не про то...мы про то что надоело чужое нытье слушать...хочется чего-нибудь поинтереснее и повеселее.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
я описал отношение многих женщин к мужчинам на сайтах знакомств...вот
нормальное отношение---а дураков и моральных уродов везде хватает..
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Анна, линии на руках меняются в течение жизни, потому, что есть перекрестки, когда нужно сделать свой выбор, и в зависимости от сделанного выбора человек получает дальнейшее развитие событий
Нет, увы, не меняются. У Вас и у близких (по крови) Вам людей уже все написано - когда кто кого покинет и какая судьба у кого будет. У меня есть хиромант, к которому я хожу с 1995 года, когда он еще стоял в переходе московского метроsmile_rt_40.png)) - сейчас он уже мэтр известнейшего салона "Линия Жизни", но я с ним все равно вне салона лично встречаюсь. И это вопрос я не раз ему задавала.... Более того, то, что он мне говорил 15-12-10-8 лет назад - я записывала в дневник (насколько могла запомнить), теперь это можно все перечитать и удивиться этим совпадениям.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
от себя могу посоветовать почитать Бернара Вербера "Империя ангелов", может станет полегче? (если не читали, конечно).
Спасибо, читала. Впечатления не произвело никакого. Пыталась прочесть продолжение ("Мы - Боги") - плюнула на 100-й странице... И выставила книги на Avito, как ненужные smile_rt_40.png Вот такая я какашка.

А на кладбище хожу - потому что как не ходить? когда душа требует, тогда и хожу. Извините, если обижу, но смерть мамы или папы (его у меня, правда, не было) не так бы по мне ударила. Это совсем другое.
Вера, Россия, Москва, 51 год
Вера, Москва, 51 год.
 
Милана,спасибо) Песня красивая)) А мы же,правда,сильные! И умницы ,и красавицы к тому же!)) И сумку я себе сегодня купила)
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
От себя могу добавить: работа, работа и прекрасная, дающая хорррошие деньги и много возможностей, рядом с домом (!) РАБОТА - вот куда я должна с головой окунуться, углубиться и отвлечься. Тогда и голова чище станет, и взгляд посвежеет.

Поэтому, еще раз возвращаюсь к словам Миланы "Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты". Блин! как просто и грамотно!!!
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
От себя могу добавить: работа, работа и прекрасная, дающая хорррошие деньги и много возможностей, рядом с домом (!) РАБОТА - вот куда я должна с головой окунуться, углубиться и отвлечься. Тогда и голова чище станет, и взгляд посвежеет. Поэтому, еще раз возвращаюсь к словам Миланы "Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты". Блин! как просто и грамотно!!!
девченки.вы вообще о чем???какая работа до упаду???...детей бабушке-и на дискотеку.на встречу с друзьями...и причем здесь работа рядом с домом-я работаю в другом городе-и вполне счастлива...бегу утром на маршрутку -со всеми здороваюсь(ездят одни и те же-годами)-похохочем.новости обсудим...вчера вычитала в женском журнале-что самые крепкие браки получаются.когда знакомятся на свадьбе друзей-ситуация соответствует...срочно женить друзей!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
От себя могу добавить: работа, работа и прекрасная, дающая хорррошие деньги и много возможностей, рядом с домом (!) РАБОТА - вот куда я должна с головой окунуться, углубиться и отвлечься. Тогда и голова чище станет, и взгляд посвежеет. Поэтому, еще раз возвращаюсь к словам Миланы "Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты". Блин! как просто и грамотно!!!
Глупость полная! Хорошо быть загнанной лошадью? Или,кобылой сиамской?)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Только для нас!!!!!!!!!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр