загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
девченки.вы вообще о чем???какая работа до упаду???...детей бабушке-и на дискотеку.на встречу с друзьями...и причем здесь работа рядом с домом-я работаю в другом городе-и вполне счастлива...бегу утром на маршрутку -со всеми здороваюсь(ездят одни и те же-годами)-похохочем.новости обсудим...вчера вычитала в женском журнале-что самые крепкие браки получаются.когда знакомятся на свадьбе друзей-ситуация соответствует...срочно женить друзей!!!
А Вы что, думаете, что я никуда не хожу, потому что детьми занимаюсь??? Мне 2 часа на общение с ребенком в день - максимум, на что я способна, чтобы не взорваться. Вы полагаете, что на дискотеки я не хожу, потому что детей не с кем оставить? smile_rt_40.png)) Бабушке??? нет уж, я считаю детьми нанятый персонал должен заниматься, который (как бабушка) не будет указывать мне что и как. У меня няня с 1.5 месяцев моего ребенка и по сей день. Так что, с этим проблем нет. А на дискотеках мне делать нечего - только выкидывание денег на ветер (на выпивку).

На работу на маршрутке??? Вы что, с ума сошли??? Я щаз упаду со стула smile_rt_40.png)))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глупость полная! Хорошо быть загнанной лошадью? Или,кобылой сиамской?)))))
Да господь с Вами, Оксана! Я никогда не была загнанной лошадью smile_rt_40.png)) Разве буду я во вред себе???? Для меня работа - наркотик. Есть такие, кто не рожден быть "мамочкой" на 100%. Только если есть у меня прекрасная работа, дающая мне всё и позволяющая мне многое - тогда я не разорву всех в клочья, когда приду домой smile_rt_40.png))
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Не могу сказать,что золотые слова,но в общем то да.Любил себя,много работал,девчёнки кружили толпами.....но вот сердце не к одной не лежало happy_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
но вот сердце не к одной не лежало
Ну прямо ни разу и не лежало????????????
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А Вы что, думаете, что я никуда не хожу, потому что детьми занимаюсь??? Мне 2 часа на общение с ребенком в день - максимум, на что я способна, чтобы не взорваться. Вы полагаете, что на дискотеки я не хожу, потому что детей не с кем оставить? )) Бабушке??? нет уж, я считаю детьми нанятый персонал должен заниматься, который (как бабушка) не будет указывать мне что и как. У меня няня с 1.5 месяцев моего ребенка и по сей день. Так что, с этим проблем нет. А на дискотеках мне делать нечего - только выкидывание денег на ветер (на выпивку). На работу на маршрутке??? Вы что, с ума сошли??? Я щаз упаду со стула )))
да что уж прямо падать-то со стула? уж не падайте.пожалуйста-упадете-ушибетесь-спесь вся пропадет.как жить-то будете-без спеси и снобизма...полстраны на маршрутках ездит-и не считают это постыдным.а про 2 часа в день общения с ребенком-мне вас жалко.аня..и ребенка вашего жалко-практически сирота-при живой матери...мрак.... angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
уж не падайте.пожалуйста-упадете-ушибетесь-спесь вся пропадет.как жить-то будете-без спеси и снобизма...полстраны на маршрутках ездит-и не считают это постыдным.а про 2 часа в день общения с ребенком-мне вас жалко.аня..и ребенка вашего жалко-практически сирота-при живой матери...мрак....
Другой реакции и ожидать не следовало smile_rt_40.png)) да не переживайте за меня так smile_rt_40.png)) а если я на маршрутке вдруг с работы поеду (в Москве-то) - ребенок мой меня только к 12 ночи увидит smile_rt_40.png)))))
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Другой реакции и ожидать не следовало )) да не переживайте за меня так )) а если я на маршрутке вдруг с работы поеду (в Москве-то) - ребенок мой меня только к 12 ночи увидит )))))
да никто и не переживает-вам по-моему пофиг мои переживания-как впрочем -и других людей...собой любуетесь---ах-какая вся самодостаточная!!!вах-вах-вах!!!а ребенка вашего-сироту-все равно жалко... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ну вы даете! нашли о чем спорить))) Все мы разные-и способности, и возможности, и потребности.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вы даете! нашли о чем спорить))) Все мы разные-и способности, и возможности, и потребности.
да мы не спорим-чего нам спорить-слишком разные...за ребенка аниного расстроилась-жалко дите...наверное-приемный-у меня такое мнение сложилось..
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вы даете! нашли о чем спорить))) Все мы разные-и способности, и возможности, и потребности.
Да я и не спорю! smile_rt_40.png)) Форумы тем и хороши, что есть обмен мнениями smile_rt_40.png))))) Я только улыбаюсь злючкам smile_rt_40.png) И собой, конечно, любуюсь - надо ж себя любить, о том и был пост!!!! smile_rt_40.png)) а сейчас посмотрю на yandex-картах, как совместить маршрут 15 маршруток от пункта "А" к пункту "Б" smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Улица 1905 года (автор поста) 18.01.2012 00:52
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
за ребенка аниного расстроилась-жалко дите...наверное-приемный-у меня такое мнение сложилось..
Еще раз спасибо за беспокойство! С моим ребенком все в порядке, спит себе в кровати-машине. Не приёмный, с чего Вы взяли???, а своей прекрасной вагиной рожденный smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Улица 1905 года (автор поста) 18.01.2012 01:02
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
речь не о том...есть вещи более одушевленные для обсуждения-отношение к людям.к детям.внукам...но это.по-моему-не для вас...
Да тема-то была не о том, не о детях и (рано еще!) внуках, а о себе-любимой smile_rt_40.png)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Валя, Россия, Архангельск:

+100 smile_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Да тема-то была не о том, не о детях и (рано еще!) внуках, а о себе-любимой )))
да пожалуйста-про себя любимую-а про детей вы первая начали-см.выше. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 18.01.2012 01:28
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Девушки, прочтите и запомните навсегда! Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли
Мила... blink_rt_40.gif ты чего- нашла чель кого? ohmy_rt_40.png
Вот так вот... umnik2_rt_46.gif упустил девку!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Нет, увы, не меняются. У Вас и у близких (по крови) Вам людей уже все написано - когда кто кого покинет и какая судьба у кого будет. У меня есть хиромант, к которому я хожу с 1995 года, когда он еще стоял в переходе московского метро)) - сейчас он уже мэтр известнейшего салона "Линия Жизни", но я с ним все равно вне салона лично встречаюсь. И это вопрос я не раз ему задавала.... Более того, то, что он мне говорил 15-12-10-8 лет назад - я записывала в дневник (насколько могла запомнить), теперь это можно все перечитать и удивиться этим совпадениям.
Не хотела вступать в полемику, но все же прокомментирую, любой грамотный хиромант (не обязательно из перехода в метро или из крутого салона) подтвердит, что второстепенные линии меняются, ну например вот:
МЕНЯЮТСЯ ЛИ ЛИНИИ РУКИ СО ВРЕМЕНЕМ
Остались ли линии вашей руки прежними или они изменились за время, прошедшее после рождения? Линии руки постоянно изменяются, иногда в удивительно короткое время. По это не значит, что ваша разорванная линия сердца вместе с дополнительными неблагоприятными знаками, показывающими разрыв взаимоотношений в прошлом, магически восстановится, если вы сейчас сделаете правильный выбор. Линии, показывающие уже пережитые события, не изменяются, на это способны только линии, показывающие будущее. Это происходит, когда человек осознает сложившуюся

ситуацию, которая по настоящий момент не предвещает плохого, и делает правильный выбор. Если вы предпримете определенные действия, линии, указывающие на проблему в будущем, начнут изменяться и будут рассказывать уже другую историю.
http://www.hiromantiya.ru/books/15/page5.html
http://www.mediakrug.ru/tajna/magazines/articles/11088

А вам можно посочувствовать, ваш хиромант рассказал вам уже всю вашу будущую жизнь, на фига тогда напрягаться? и от чего в депрессию впадать? вы же знали, что все это с вами произойдет,
и дальше все понятно, он же на годы вперед вам се расписал, мрак.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Спасибо, читала. Впечатления не произвело никакого. Пыталась прочесть продолжение ("Мы - Боги") - плюнула на 100-й странице... И выставила книги на Avito, как ненужные Вот такая я какашка. А на кладбище хожу - потому что как не ходить? когда душа требует, тогда и хожу. Извините, если обижу, но смерть мамы или папы (его у меня, правда, не было) не так бы по мне ударила. Это совсем другое.
Конечно, Анна, это другое. Я не обижаюсь, просто удивляюсь в очередной раз, как вы можете судить, не пережив событие, как бы оно по вам ударило? Мужей, самых золотых и замечательных, может быть нескоько в течение жизни, банально звучит, но это факт, а люди давшие нам жизнь, они в единственом экземпляре. Хиромант ваш не подсказал, когда следующее замужество? Уточните, и в работу с головой, в ожидании предначертанных событий. Не надо сравнивать несравнимые вещи, тем более, которые оценить вам не дано.
Насчет маршруток тоже не надо перегибать, метро еще никто не отменял, и миллионы москвичей добираются на метро потом на наземном транспорте, и никто не повесился. а с нынешними пробками только метро и спасает. И не надо писать, что там вонь, грязь, толпа, бомжи, и т.д. и вы вся такая нежная этого всего не перенесете. Да, все это так, но это вопрос к властям.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Ну прямо ни разу и не лежало????????????
у них по большей мере встаёт
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Ведьмочка, не скажу:

Милана,я тебя любу!как ни странно,тебя ещё тапчульками ээээ....как бэ....мужской пол не закидал))))хотя и в этой теме нашлись кто поругалсси biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Милана,я тебя любу!как ни странно,тебя ещё тапчульками ээээ....как бэ....мужской пол не закидал))))хотя и в этой теме нашлись кто поругалсси
да чего там ругаться??? smile_rt_40.png smile_rt_40.png не ругались...поспорили-да и разошлись-каждый со своим мнением...до тапок.вроде. дело не дошло.. smile_rt_40.png smile_rt_40.png взрослые тетки-че кидаться-то smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Только для нас!!!!!!!!!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр