загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
или за МКАДом жизни нет?
Безусловно, именно за МКАДом и есть жизнь, как показывает моя практика. Москва - город, не расположенный к "жизни" и наслаждению жизнью, а лишь к "существованию" и безостановочному "выживанию". Тут я говорю о средней прослойке общества, не об элите и их сверхвозможностях, коих у нас нет. Предугадываю комментарии, типа "наслаждение жизнью - в нашей голове", "человек - сам творец своего счастья" и "the more you give others - the more you receive from life" smile_rt_40.png))) Хотя, я родилась и выросла в Москве. Но я бы с радостью умотала за МКАД, в провинцию. Только, уточню, не российскую smile_rt_40.png)) И не надо мне баров, танцулек и шумихи - совсем другого надо.

Но: работать + любить себя и там не перестану! smile_rt_40.png))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я вообще-то для Анны написала в этой теме, из доброты душевной
Спасибо, Оксана ..... (потупив взгляд). Я всё приняла к сведению.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Милана, как автор поста, как раз и призывала любить себя. И это - прежде всего. А я подтвердила, кроме всего прочего, что когда у "самомам" есть возможность работать, и они от этого получают оггггромное удовольствие - не это ли здорово?? Тогда и жизнь налажена по всем фронтам. И прекрасно, когда они успевают работу совмещать с ребенком.
любить себя и уважать-совсем другое...не то-чем вы кичитесь...два часа в день -это вы называете совмещать с ребенком?...самим не смешно??? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
любить себя и уважать-совсем другое...не то-чем вы кичитесь...два часа в день -это вы называете совмещать с ребенком?...самим не смешно???
а чем простите мы тут кичемся?
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а чем простите мы тут кичемся?
нихочу ничего обьяснять второй раз.и спорить надоело...
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
самим не смешно???
Неа, не смешно. Классно! smile_rt_40.png))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
нихочу ничего обьяснять второй раз.и спорить надоело...
вот и правильно..не надо нам объяснять...мне все равно не интересно
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
нихочу ничего обьяснять второй раз.и спорить надоело...
"нЕ хочу" пишется smile_rt_40.png))

Да никто и не просил спорить. Вы начали разговор совершенно на другую тему. Тема поста - иная. Мы ее продолжили. И, как бы Вам иначе не казалось, действительно успешно совмещаем и то, и другое! А ежели бы мы дома сидели с ребенком или на part-time работали и домой в 3 часа дня приходили бы - то не могли бы себе комфорт и спокойствие в жизни устроить. Но Вы бы тогда, конечно, не обвиняли нас в снобизме и самолюбовании smile_rt_40.png)) И мы бы тоже ездили на маршрутках (если уж Вас так эта тема зацепила).
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
"нЕ хочу" пишется )) Да никто и не просил спорить. Вы начали разговор совершенно на другую тему. Тема поста - иная. Мы ее продолжили. И, как бы Вам иначе не казалось, действительно успешно совмещаем и то, и другое! А ежели бы мы дома сидели с ребенком или на part-time работали и домой в 3 часа дня приходили бы - то не могли бы себе комфорт и спокойствие в жизни устроить. Но Вы бы тогда, конечно, не обвиняли нас в снобизме и самолюбовании )) И мы бы тоже ездили на маршрутках (если уж Вас так эта тема зацепила).
мне всегда казалось,что машина...это уже давно не роскошь,а средство передвижения...
Сообщение отредактировала Ведьмочка, не скажу (автор поста) 18.01.2012 18:41
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Ведьмочка, не скажу:

короче и в этой безобидной теме умудрились все разо wink_rt_40.png сраться
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
короче и в этой безобидной теме умудрились все разо сраться
Ксюх....эти любители..посраться..уже весь форум атаковали...нормальным позитивным людям места нет
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
да не роскошь.конечно-у меня у сына машина.ему без нее никак-семья...не об этом речь..и у меня права есть-но в водительское кресло больше не сяду-есть причины личного характера.а купить ее для меня не такая уж проблема..просто мне нравится ездить на маршрутке..вот и все..
вот у вас есть ,а у меня не таких причин...не пойму только одно..зачем в такую позитивную тему несете свой негатив и проблемы свои?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
любить себя и уважать-совсем другое...не то-чем вы кичитесь...два часа в день -это вы называете совмещать с ребенком?...самим не смешно???
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать.
да кого вы раздражаете???а уж вам-"позитивным"-места не дай-затопчете...
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
вот у вас есть ,а у меня не таких причин...не пойму только одно..зачем в такую позитивную тему несете свой негатив и проблемы свои?
бравада какая-то.а не позитив.. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
да кого вы раздражаете???а уж вам-"позитивным"-места не дай-затопчете...
Я девушка тихая,скромная.обидите,могу потоптаться
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
бравада какая-то.а не позитив..
женщина проходя мимо..проходите smile_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
да уйду-надоело ругаться-если честно....кто -то должен первым уйти...пока пока пока.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Милан, мне кажется тут не спор,а дело приоритетов. В одно время для меня работа была наиважнейшим жизненным фактором, я была типичным трудоголиком, но жизненные ситуации позволили мне переоценить ценности, и теперь времяпрепровождение с детьми мне важнее. Я стала меньше работать, но больше бывать с детьми, хотя в деньгах потеряла, но сейчас я во сто крат счастливее. Самое важное чтоб человеку было комфортно, а от работы или от другого дело "десятое".
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
ой, девочки, вот лишь бы покрасоваться!!! Кто чем! и молодцы))))Все умницы, у всех есть чему поучиться....Вот и буду учиться у вас умению похвастаться)))...а то скромная я очень...а ведь столько достоинств!...а вот молчу...стесняюсь... angel_rt_54.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Только для нас!!!!!!!!!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр